Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Оля и Сережа, вы настоящие герои!

Хоть с опозданием но поздравляем вас, с таким замечательным событием.

Ваше до и после, просто неузнаваемо :blush2:

Ганс наверно безумно был рад подарку? :dribble:

у нас Тошке такое даже в самом сладком сне и не снилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля и Сережа, вы настоящие герои!

Хоть с опозданием но поздравляем вас, с таким замечательным событием.

Ваше до и после, просто неузнаваемо :blush2:

Ганс наверно безумно был рад подарку? :dribble:

у нас Тошке такое даже в самом сладком сне и не снилось :nyam:

Всем-всем спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Ганс теперь часть нашей семьи.

da90acd0879d.jpg

Для каждого владельца его питомец самый-самый. Но Ганс многих заставляет обернуться- сейчас он нереальный красотун )))

b792d1b3ccd7.jpg

Из забавного: часто на прогулках мы общаемся с собаками используя "непереводимые идиоматические изречения" (с) чаще на темы: куда пошёл, чего ты там в кустах жрёшь и прочее. Такие высказывания звучат часто - думаю многие со мной согласятся. Но также часто влюбленные в своих питомцев хозяева используют и уменьшительно-ласкательные выражения - ведь несмотря ни на что, мы их очень сильно любим.

На днях гуляю с Гансом во дворе, за нами внимательно наблюдает соседский мальчугам лет 5 и вдруг выдаёт: "А почему Ганс- солнце?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях гуляю с Гансом во дворе, за нами внимательно наблюдает соседский мальчугам лет 5 и вдруг выдаёт: "А почему Ганс- солнце?" :lol2:

И смешно и радостно! Оля - вы умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:dribble: :dribble: :dribble: Вот что бывает стоит только отойти хозяевам!! :lol2: :lol2: :lol2: Умка!!!! Я тебе :angry2: РРРРРРРРРРРР!

И когда вы только успели? :thumbup:

Надо было подпись сделать "Голден и лабрадор едят арбуз"!!!

p.s. Ольк, Сереж, когда еще приедете? У мя груш столько.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Вот что бывает стоит только отойти хозяевам!! :lol2: :lol2: :lol2: Умка!!!! Я тебе :angry2: РРРРРРРРРРРР!

И когда вы только успели? :thumbup:

Надо было подпись сделать "Голден и лабрадор едят арбуз"!!!

p.s. Ольк, Сереж, когда еще приедете? У мя груш столько.... :doh:

Наташа, сорри за "совращение" Умки )))

В субботу планируем машину отремонтировать, если всё будет благополучно, то может в воскресенье приедем - если ты не против )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот уже 1,5 недели у нас гостит горький Шоколад )))

Нахаляга, миляга и умница, игрун, озабоченный пацан, верный друг и просто расчудесный сОбак...

31660ca4e913.jpg

Ни к одной собаке я так не привязывалась, хотя у нас гостило много чудесных лабрадоров. Особое отношение Шоколад заслужил тем, что сумел подружиться с Гансом.

Такого нежно, внимательного, по-отечески опекающего Ганса я ещё не видела....

Он отгоняет агрессора-таксу от Шоколада, бдит, чтобы тот на прогулке не терялся, торопится его отругать, если тот шнурил где-то долго и на мои призывы вернуться не приходил. Конечно, есть сложности- Ганс ревнует, охраняет ))) хозяйскую еду от посягательств наглой шоколадной морды, не хочет делиться игрушками... И мне с ними 2-ми тяжеловато - Шоколад нуждается в ежовых рукавицах и регулярно испытывает моё терпение не прочность.

Завтра он должен уехать домой. И я знаю, что всё у него там будет замечательно. НО.... не могу спать и реально подумываю сойти с ума и оставить его себе. Возможно здравый смысл перевесит, но не уверена, что это будет правильный поступок...

2571ab7e060f.jpg

335b18a73336.jpg

6465a75eea4d.jpg

a0f39a824fc2.jpg

cd0a27e6ce8d.jpg

1fc78f65c734.jpg

04a38f9555c7.jpg

d87a49e95d83.jpg

51beaa6a7b16.jpg

c5e785590afe.jpg

8bcdd64645af.jpg

baac044eb4f1.jpg

3eb6d7afc596.jpg

393cc9dea84e.jpg

fadea8e9384b.jpg

a88e36beb1ae.jpg

52aec138fdf6.jpg

0378c067976e.jpg

cb456b307a59.jpg

bf31cfa5d6b6.jpg

df50728dafec.jpg

За 1,5 недели они научились даже смореть в одном направлении ))) И предпочитают делить 1 лежак, хотя у каждого есть отдельный комфортабельный лежачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..вот это обнимашки..прямо два братца, одно лицо!

Ох Ольчик, это сложное и серьезное решение. Никто кроме тебя его не примет.

Хороший шоколад :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла всю тему на одном дыхании - ой... Как хорошо, что все закончилось так чудесно!!! Спасибо всем тем, кто его спасали, кормили, лечили, пристравивали и заботились о нем, и конечно, новой семье Ганса - низкий поклон! Восхищена людьми, которые не боятся брать себе в семью собак с проблемами, брошенных, обиженных, какие же Вы молодцы!

Пес - красавец, не узнать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему шоколад уже нашел свою семью, он так нежно и по братски тянется к Гансу. Я думаю и Ганс и ШокоБой будут скучать друг по другу.

Разум победит :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 1,5 недели у нас гостит горький Шоколад )))

Завтра он должен уехать домой. И я знаю, что всё у него там будет замечательно. НО.... не могу спать и реально подумываю сойти с ума и оставить его себе. Возможно здравый смысл перевесит, но не уверена, что это будет правильный поступок...

очень красивый Шоколадик, и Ганс - мужчина, прям папашка заботливый такой, хотя по возрасту разница вроде небольшая.

Оля-Оля, как я понимаю твои терзания, борьба разума и чувств, просто сердце рвется на части :sorry: . если тебя муж поддерживает, это значит, что большая часть решения уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в очередной раз читаю вашу историю, и не могу удержаться от слез.Сначала,когда смотрю фотографии истощенного Ганса,в который раз переживаю за него ,потом слезы радости и счастья от того как Вы пишете пр Ганса.А чего стоит "Ганс-солнце", в этом вся Вы.Гансу очень, очень повезло с хозяевами,а Вам хочу сказать большое, большое спасибо!!!

А фотки с Шоколадом просто чудо!!! Они с Гансиком так гармонично смотрятся вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, решать Вам конечно, но расскажу свою историю...когда к нам Арни попал на передержку, я была уверенна, что у меня не будет никогда два лабрика...прошло две недели и пришло время расставаться с Арни...но я уже не смогла этого сделать, и не жалею ни секундочки по этому поводу!!! Но если что, то я не подстрекатель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

31 декабря мы отпраздновали день рождения Ганса - нашему любимому мальчику исполнилось 5 лет!

b2f483ba3550.jpg

6ac35667c480.jpg

277d17f8c1a6.jpg

9262f369d603.jpg

69a91c8a5dfc.jpg

Здоровья и долгих лет жизни, Гансюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ганса с пятой косточкой!

Желаем здоровья, долгих-долгих лет!

Наши зверики присоединяются к поздравлениям.

be8487a75176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

26 июля исполнилось уже 4 года, как Ганс стал членом нашей семьи.

Мы его очень любим и желаем нашему мальчику долгой и счастливой жизни! В субботу у нас были гости, поэтому собаки набегались, нагладились, наигрались и отведали персонально для них приготовленных на гриле королевских креветок. Мне пришлось чистить на вю ораву - Гансу, Тате, Бонитосику и коту Бусе )

Хвостатые были довольны.

В начале августа мы договорились о проведении профессиональной фотосъемки наших питомцев, поэтому скоро выложу фотографии зверей во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ганс - наш брутальный красавец

K2e7.jpg

С Татой они команда ) бегать, играть, вместе есть яблоки, вместе попрошайничать у стола, вместе дремать в теньке дома..

7c130b8b366c.jpg

e68d36253dac.jpg

cfb822a05917.jpg

7d533bb83cd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы))) Оль, не такая уж Тата и маленькая)))

Спасибо) Загляни в темку Таты- там более очевидная разница в размере видна ) она подросла и заматерела (если можно так о девочке-красавице отзываться )), но всё равно осталась очень изящной голдяшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...