Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sobaka_v_dar_8253998

телефон 89646329429, пишут, что в связи с отъездом. Звоню - телефон недоступен. Нужно телефон проверить, возможно наши "друзья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sobaka_v_dar_8253998

телефон 89646329429, пишут, что в связи с отъездом. Звоню - телефон недоступен. Нужно телефон проверить, возможно наши "друзья".

http://www.10-18.ru/viewprofile.php?sel=print&id=23544

только это нашла, но это ни о чем не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

http://www.10-18.ru/viewprofile.php?sel=print&id=23544

только это нашла, но это ни о чем не говорит...

Катюш мы с тобой как всегда "в одном ключе" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, девушка взяла трубку. Сказал что уже должны вот скоро приехать за ним, но ели не возьмут, то скинет смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то :lol2:

Этот же человек продает и машины, и еще много чего. может правда срочный отъезд...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела их объявление и на "Собакитут" там с хозяйкой как я поняла. Главное что бы людям хорошим отдали!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела их объявление и на "Собакитут" там с хозяйкой как я поняла. Главное что бы людям хорошим отдали!...

Этим хорошим человеком оказалась я.

Собаку зовут Ганс, если эту тень можно назвать собакой. У Ганса крайняя степень истощения. Трудно определить на какую породу он похож, то ли сеттер, то ли блатхаунд. Это такой заморенный лабрадор. Мрак какой- то. Молодой , до трёх лет. Клейма вроде нет. Шишка на голове. Очень бледные - белёсые дёсна и язык.

Накинулся на нормальную еду. А до этого землю с корешками стал есть пока его вела на передержку. БУХЕНВАЛЬД. При этом состоянии пытается играть с мячом.

Глаз течет.В машине задыхался, не мог сидеть- лежал от обессиливания. Морда начиная от носа - как катком прошли - сплошная кожа, шерсти нет.

Сейчас на вольерной передержке. Хорошо бы его кто- то взял на домашню передержку. Откармливать, витаминить надо.

История его мутная.

Гансу потребуется финансирование и пиар.

8c5c4765fb96.jpg

ab380db4dc74.jpg

05c89112c021.jpg

d60f253e46b4.jpg

1c0610d110d5.jpg

cf622ef4e021.jpg

2ab2a9070bbe.jpg

cbfddcc9d83a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :lol2: эт чтож надо делать с собакой чтоб довести до такого состояния??? Жанна простите, а что сами владельцы сказали, если они правда вледельцы, а то я что-то не все толком поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-Ой-ОЙ!!! Смотреть то страшно как!!! А сколько мальчику лет ?? И правда, что сказали "владельцы"? Куда можно перевести денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Обнять и плакать. Действительно, телом скелетом больше на сеттера похож. Но выражение мордахи - наше, ретриверское. Только мордаху еще надо нарастить. Он на натуралке сейчас? Как его откармливать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мать моя женщина. Это как можно довести собаку так а. Какая фин.поддержка нужна?

Похож на гольдена вроде )) или ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, пиши - что надо, придумаем что-нибудь!!!

Парню - скорейшего обретения нормального вида!!!

ПыСы. небольшой офф но в тему ляжет приедет из Питера большая посылка с кормами Хиллс диета (сердце, почки, восстановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ганс больше хочет играть, чем есть. копыто-вкусняшку поменял на мяч и играл,ловил,искал,форсил перед другими собаками в вольерах.

Был у нас подобный парень Регги http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...35&hl=регги , вытянули его четырехразовым питанием и "бактериями".

Ганс совершенно добродушный,ласковый парень,активный на сколько хватает сил.Ганс сидит в долг,а быть ему на передержке еще как минимум пару недель,пока откормиться,пока научится гулять на поводке,пока организм привыкнет задерживать в себе еду. хотя,домашне-дачная передержка была бы идеальным вариантом для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу машу! ПЦ! :blush2:

Я в шоке, девочки.

Что именно нужно?

Есть всякие разные "подарочные" корма, запакованы, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела парня своими глазами. Девочки, фотографии не передают всего ужаса. Это не просто скелет - это совершенно истощенная собака, с ужасно грустными молящими глазами! Единственное, что ему сейчас нужно - домашняя передержка и питание. Чтобы за его состоянием следили, чтобы им занимались, чтобы его кормили раза 4 в день. Возможно ему надо поставить капельницы, поколоть что-то укрепляющее. Возьмите кто-нибудь его на откорм. Больше ничего ему сейчас не надо. Сколько его не кормили - одному Богу известо. Сколько он сидел в одиночестве - тоже не ясно. Но! У него живые глазки, он тянется к людям, а значит все будет хорошо.

На сколько я понимаю, все плохо с деньгами. Платить за передержку нечем, на специальное питание тоже денег нет. девочки, очень нужна помощь этому мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда перечислить денежку для мальчика?

Девочки, напишите пжл., сегодня перечислю (если можно на СБ или тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ганс в удручающем состоянии. Кости обтянуты кожей. Первые два дня ел всё , что можно есть. Сейчас ест плохо. Скулит и лает в вольере, просит внимания. Играть хочет, играет - 5 минут. Потом всё- лежит- задыхается. Пищеварение разрушено, пища плохо приживается. Из пасти идёт кровь, дёсна белёсые, язык белый- с плёнкой. Кровь из дёсен хлещет. Игрушку сжимает или копыто и всё, потекла. У Светланы вчера ноги были в крови, я приехала передавать Макса, потом Гансом занималась - всё джинсы в крупных пятнах крови. Зрелище не для слабонервных.

В идеале мальчику нужна домашняя передержка. Внимание и забота ТОЧЕЧНАЯ.

Пока Ганс на передержке- нужны витамины, лечебное питание.

Нужно показывать ветеринару, сдавать анализы. Но покак такая жара Гансу будет тудно перенести дорогу- я когда его везла, думала Всё ,в машине сейчас и кончится. Так ему плохо было. Анемия у него.

Любимая игрушка - Саша Лекс привезла Рэддику петушка - палочку, так Ганс в неё влюбился и теперь не отдаёт. Вообще он такой заброшенный, не любили и не занимались им никогда. Издевались и глумились - точно. Так хочется свернуть кое- что у этих уродов. Слов нет.

Гансу нужна финансовая поддержка- оплата передержки- по 250 рублей день, покупка витаминов, оплата ветеринара.

Сейчас Ганс оплачен по вторник - 29.06.10 включительно. Еды лечебной на несколько дней.

НАДЕЮСЬ НАЙДУТСЯ РУКИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ ПАРНЯ СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, У НЕГО ПОМИМО ЖУТКОГО ИСТОЩЕНИЯ - ГЛОБАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ. МАЛЬЧИК СТРАДАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... боже мой, это как надо так над живым существом издеваться а... убить точно таких.

куда надо денег скинуть, скинем, лишь б вылечить парня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, отправили Гансику денежку.

Можно ему ветеринара на дом пригласить - ему бы глюкозку бы поколоть подкожно, капельницу бы поставить, анализы .. да что я говорю, это и так все понятно...

Жанна, а сколько стоит ветеринар на дом7

Может так и писать в теме\6

1. Надо - ветеринар - столько то?

2. лекарства - столько то?

На сегодня есть , к примеру, 3000, хватает только на ветеринара....

И ьак отписываться постоянно...

Из псизхологии знаю, что когда есть конкретная сумма, и конкретно, что и скольок нало - как то больше народ более активен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЮСЬ НАЙДУТСЯ РУКИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ ПАРНЯ СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, У НЕГО ПОМИМО ЖУТКОГО ИСТОЩЕНИЯ - ГЛОБАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ. МАЛЬЧИК СТРАДАЕТ.

Жанна, я уже писала в какой-то теме, что могу забрать кого-нибудь себе на передержку, одно НО - живу в Курске, поэтому мотаться часто не получится. На восстановление могу взять Ганса, на время своего отпуска как раз, откормить, восстановить, а потом уже будем думать. У нас пристроить его шансов меньше чем в Москве (хотя может и стоит попробовать), поэтому после того как он восстановится - могу привезти его назад в Москву. Кстати в ближайшую неделю-две буду в Москве со своей собой, едем к врачу, если никто не возьмется за Ганса и моя помощь понадобится - всегда пожалуйста, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки готова на передержку :blush2: Единственное у нас общения в избытке, если это не вредно, велком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По человеческим меркам ему бы еще десна орошать отварами трав - кора дуба, сосновые почки, ромашка - десна потихоньку укрепить. Отвар в пл. бутылку с дыркой и несколько раз в день орошать.

Не знаю, как именно его сейчас кормят - но я бы делала дробное полужидкое питание. Раз 6 в день. Банки с кашей жидкой.

Ну и врач нужен.

Ужасно. Квинтэссенция жестокости и безразличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...