Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Оля, мои самые искренние и теплые слова поддержки в эти горестные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас и какая утрата! Оля, прими мои соболезнования... Очень жалко... Удачи и мягкой травки тебе на радуге, Ганс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Сергей! Искренние соболезнования, это так больно! Ганс, легенда, герой, добрый принц! Беги, малышек! Мягкой травки!

Нашим привет! Доброй охоты....Тебе не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоких облаков Гансу, удачной охоты, а, Вам - Ольга , Сергей и Тата - сил - пережить эту утрату........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо всем за теплые слова и добрые пожелания Гансюше..

С его уходом мы до сих пор не смирились... Он был настолько частью нашей семьи, так много значил для нас.. В выходные стали украшать дом к Новому Году и в пакетах с новогодним украшательством нашли колпак Деда Мороза, который всегда носил Ганс...

В декабре ему исполнилось бы 7 лет... Всего 7 лет... Мягких облачков и яркой радуги, наше сокровище!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мы до сих пор скучаем и не можем смириться с утратой... Нам очень не хватает мудрого, славного, сильного и очень ласкового друга, члена семьи, каким был Ганс..

В декабре ему исполнилось бы всего 8 лет...Мягких облачков и спокойствия за Радугой, Гансюша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто вспоминаем Ганса, мудрого и сильного кобеля.

Вспоминаем, как они впервые встретились с Дарьялом, подошли, оценили друг друга и подружились.

Теперь они вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я часто Ганса вспоминаю, он для меня был примером настоящей собаки-друга, такой умный, послушный, с характером, не рохля какой-нибудь.

Ганс навсегда останется в сердцах тех, кто его знал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...