Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Трюфель


Annn

Рекомендуемые сообщения

Если надо могу пофоткать Трюфика на хороший фотик))) :gleam:

Спасибо за предложение. Надо, но до него далековато добираться, он у нас нынче за городом жару пережидает :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Надо, но до него далековато добираться, он у нас нынче за городом жару пережидает :dntknw:.

А где примерно???если что имейте в виду)))всегда готова если нужны будут фоты для песиков) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он на все плечи хромает. И скачет зайцем. В общем, полная картина того, чего не должно быть... :roflmao:

Нужно с Катей еще поговорить. Она мне до моего отъезда озвучивала еще предполагаемый диагноз. Я, конечно, забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с Катей еще поговорить. Она мне до моего отъезда озвучивала еще предполагаемый диагноз. Я, конечно, забыла

Остеоартроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Трюфель хочется еще фоток!! :roflmao:

Получите! :clap_1:

Стоечка :clap_1:

465296acbe08.jpg

Увидел вкусняшку! :clap_1:

543121e89669.jpg

Задумался зайчик... :clap_1:

782c356c0b16.jpg

Трюша, Митя и Аманда, которая тоже очень хотела попасть в кадр! :clap_1:

5e06fa9d4e52.jpg

ыыы...))) Сглотнул при виде печенюшки! :dntknw:

7a94673b55c6.jpg

Трюша мне безумно напомнил Бурбона, так же заглядывает в глаза, такой же трогательный...

Только шоколадный и поспокойней! :blush2:

В рот тянет все, что плохо лежит, а иногда даже то, что лежит хорошо! :ranting:

Но думаю, что это только от того, что ему никто еще не объяснял что такое хорошо и что такое плохо!

По фоткам может казаться, что он толстоват, на деле если и надо похудеть, то совсем немножко, а "толстый" он от того, что шерстяной очень! :ok:

Цвет шерти - линялый шоколад! :blush2: Но я уверена, что это не его натуральный цвет, просто он все время проводил на улице, вот и выгорел. Думаю, что зимой мальчик потемнеет сильно!

Нереальный лизун, за людьми ходит хвостом, очень любит, когда его гладят, чешут, и быстро-быстро долбит хвостом, если с ним ласково разговариваешь! :blush2:

На фотках может показаться, что он не маленький, на самом деле Трюф еще совсем щенявка, для сравнения он рядом на фотке с моим Митей, а Митя не крупный кобель.

По лапкам: хромает точно на переднюю левую лапу, отставляет ее немного в сторону, видимо воспаление плечевого сустава, вот и больно наступать, н еотодвигая лапу в бок.

На задние не хромает, но очень странно переставляет... :)

Я думаю, что там скорее всего рахит, а от него и все проблемы. Завтра сдадим анализы, в том числе биохимию крови, посмотрим на кальций-фосфор.

Ручки надо будет ооочень тчательно подбирать, ребенок золотой и очень ранимый! Никаких особых проблем у него нет, ну кроме лапок конечно...

Очень надеюсь, что ему достануться такие же хозяева как нашему предыдущему сыну полка Бубоше! :dntknw:

Тьфу на них на всех много раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лапкам: хромает точно на переднюю левую лапу, отставляет ее немного в сторону, видимо воспаление плечевого сустава, вот и больно наступать, н еотодвигая лапу в бок.

На задние не хромает, но очень странно переставляет... :roflmao:

Храмает 100% на плечо - это видно по видео(((

А задние может так ставить, помимо рахита- потому что расбалансирован...

у его весь вес на правый перед, а остальное без упора, особенно зад.

Он когда приподнимается на задних и потом на землю опускается, вот точно ОДИНАКОВО и на левый и на правый перед опускается, не припадает на лево??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фото и за парня!Тебе и твоему супругу :roflmao:

Жму руку :clap_1:

Трюша такой симпатичный медвежонок, прям так бы и затискала :dntknw: взгляд конечно грустный, но с такими проблемами особо и не порадуешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите! :dntknw:

Стоечка :clap_1:

465296acbe08.jpg

Увидел вкусняшку! :roflmao:

543121e89669.jpg

Задумался зайчик... :ok:

782c356c0b16.jpg

Трюша, Митя и Аманда, которая тоже очень хотела попасть в кадр! :)

5e06fa9d4e52.jpg

потрясающий щенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфик был на приеме у Еремина. Дисплазии нет, кровь хорошая, только железо чуть низковато. В целом, прогноз благоприятный.

Будем консультироваться еще у Давыдова и Смирнова, это как минимум.

А пока ребенку очень повезло с передержкой, там с ним носятся, как с родным, а то и активнее - ребята, спасибо вам огромное! Григорий - Вам отдельное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что у Трюфеля всё хорошо! Вы молодцы! Хороших ручек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тут

позже продолжу

Анечка, спасибо огромное!

Тебя даже просить не хотела, до того ли тебе сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна прости, что так поздно, но все же надеюсь не подвела :)

Трюфель на:

Мир тесен

Юкоз (главная)

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

НКП ретриверов

НКП голденов

+ "Одноклассники" и "В контакте". Еще по группам покидаю, когда будет время.

Яна поцелуй Трюфеля от меня и удачи шоколадке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Трюшины снимки показали Давыдову. На них В.Б. ничего криминального не увидел, хочет посмотреть парня "живьем". Назначил на 15.00 четверга. Ищем возможность съездить показаться.

Для этого завтра вечером малыша нужно забрать с передержки, в четверг днем отвезти к Давыдову, а вечером вернуть.

Пока что этот "проект" выглядит нереально, может, кто-то предложит менее фантазийный вариант? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn я живу недалеко от Скрябино, но машины у меня нет поэтому могу предложить оставить его у меня со среды на четверг, если это поможет)) :ok:

очень хочется как-то помочь этому малышу!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Трюшины снимки показали Давыдову. На них В.Б. ничего криминального не увидел, хочет посмотреть парня "живьем". Назначил на 15.00 четверга. Ищем возможность съездить показаться.

Для этого завтра вечером малыша нужно забрать с передержки, в четверг днем отвезти к Давыдову, а вечером вернуть.

Пока что этот "проект" выглядит нереально, может, кто-то предложит менее фантазийный вариант? :1st:

кто-то к Давыдову будет сопровождать собаку помимо того, кто будет перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то к Давыдову будет сопровождать собаку помимо того, кто будет перевозить?

Если только Жанна сможет, больше некому... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Давыдову есть возможность договориться на пятницу, или другой день - я бы вместе со своим бы свозила..

ПыСы На мою машину скинули бутылку, разбили стекло заднее, так что в МСК я буду только в четверг, а не сегодня как хотела((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Давыдову есть возможность договориться на пятницу, или другой день - я бы вместе со своим бы свозила..

Оля, а Вы в пятницу к нему куда едете? Просто в Беланте он принимает только в понедельник и четверг, в Ветакадемии больше не принимает, а принимает ли где-то еще, я не знаю, всех назначает в Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...