Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУДИНГ,голден-ретривер,4 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Бог ты мой, какой лапа! Не устаю поражаться человеческому бездушию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

если я его возьму на передержку, я его себе оставлю... :( Пожалуйста, не доводите до греха, возьмите себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... он-то, наверно, переживает разлуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это "Добрый мир" они ркф не подчиняются и у них другие законы. так что думаю родословную получить смогут если захотят.

В прошлом году знакомые получали родословную на 2-летнюю собаку из "Доброго мира". Проблем не было никаких, лишь бы деньги платили, тогда это стоило 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!!!Просто потрясающий..

Держите в курсе плз..Я сама ничем помочь не могу, даже финансами:thumbup::dribble:

Переживаю за мальчика.((

Может нужна помощь в пиаре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году знакомые получали родословную на 2-летнюю собаку из "Доброго мира". Проблем не было никаких, лишь бы деньги платили, тогда это стоило 1200.

а смысл этой добромировской родословной? :thumbup: ещё деньги за неё платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

если я его возьму на передержку, я его себе оставлю... :D Пожалуйста, не доводите до греха, возьмите себе...

Наташ, +1. Мне даже мужа не придется уговаривать. Но это будет не передержка, а насовсем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали вчера вечером и отвезли на передержку к Игорю. Пес просто чудо!!! Очаровал своим спокойствием и интеллигентностью. Очень застенчивый и робкий. Собак немного побаивается, с кошками и детьми нормально. Мальчик абсолютно домашний и безумно ориентирован на человека, может быть кто-нибудь сможет взять его на домашнюю передержку???

9c32f4471f2e.jpg

я в ауте :thumbup: какой он обалденный! нет..нет...нет! не пускайте меня в Москву! блин, я спать не буду! пошла расстраиваться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки :dribble:

Моя мама влюбилась в этого песика. У нее был русский коккер, дожил до 16 лет. Сначала говорила, что больше никогда....

Увидела этого мальчика и все :dribble:

Куда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки :dribble:

Моя мама влюбилась в этого песика. У нее был русский коккер, дожил до 16 лет. Сначала говорила, что больше никогда....

Увидела этого мальчика и все :dribble:

Куда звонить?

Прежде всего расскажите о себе.

Вот тут основные вопросы к соискателям.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий мальчик!!! Вот бы его в семью, к детям , к кошкам, где шумно и весело!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова взять парня на бесплатную передержку. Выходные провела в компании своих лабродевочек и вот такого же голдо-чуда, эмоций - море ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте пиарный текст! Надо же парню дом искать - такой красавец :dntknw: А телефон, наверное, Жанны давать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте пиарный текст! Надо же парню дом искать - такой красавец :dntknw: А телефон, наверное, Жанны давать :blush2:

Такой подойдет?

Фонд помощи ретриверам ищет дом для голден-ретривера.

Пол: кобель

Возраст: 4 года

Переустраивается в другую семью по семейным обстоятельствам.

Пес добрый, общительный, послушный. Немного побаивается собак (необходима небольшая коррекция поведения), с кошками и детьми отлично ладит. Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Ищет ответственного хозяина готового подарить мальчику любовь, ласку, понимание и обеспечить заботу о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подойдет?

Фонд помощи ретриверам ищет дом для голден-ретривера.

Пол: кобель

Возраст: 4 года

Переустраивается в другую семью по семейным обстоятельствам.

Пес добрый, общительный, послушный. Немного побаивается собак (необходима небольшая коррекция поведения), с кошками и детьми отлично ладит. Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Ищет ответственного хозяина готового подарить мальчику любовь, ласку, понимание и обеспечить заботу о здоровье.

Собак он не боится совсем - С удовольствием и интересом нюхается. Скорее первым не проявляет активность. А в требованиях я бы добавила обязательно длительные активные прогулки и качественное питание.

Вот так, например:

Переустраивается в другую семью по семейным обстоятельствам.

Пес добрый, ласковый, общительный, послушный. Обучен. С собаками на прогулке не проявляет активности, с кошками и детьми отлично ладит. Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Ищет ответственного хозяина готового подарить мальчику любовь, ласку, понимание, длительные прогулки, качественное питание и обеспечить заботу о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно :dntknw: ...

Вы все еще ищете хозяина...

Хотя я и здесь написала и анкету вашу заполняла, только ее удалили и Жанна ваша к телефону не подходит.

Моя мама хотела спасти собаку, но т.к. нет реакции на наши просьбы откликнуться, она уже вся измучилась.

Едем в субботу покупать ей щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно :dntknw: ...

Вы все еще ищете хозяина...

Хотя я и здесь написала и анкету вашу заполняла, только ее удалили и Жанна ваша к телефону не подходит.

Моя мама хотела спасти собаку, но т.к. нет реакции на наши просьбы откликнуться, она уже вся измучилась.

Едем в субботу покупать ей щенка

Можно спасти любую другую собаку. Пес еще долго, думаю, НЕ БУДЕТ пристраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спасти любую другую собаку. Пес еще долго, думаю, НЕ БУДЕТ пристраиваться.

Забираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и здесь написала и анкету вашу заполняла, только ее удалили и Жанна ваша к телефону не подходит.

ЕЕ не удалили, а перевесили в другой раздел

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и здесь написала и анкету вашу заполняла, только ее удалили и Жанна ваша к телефону не подходит.

анкету переместили в отдельную тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37251

А "Жанна наша" занимается, что б не соврать, 11-тью (а может и больше уже) собаками, акромя работы, семьи и своих собственных проблем. Будьте настойчивее, если желание есть именно эту собаку осчастливить, терпеливее и терпимее. :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираете?

Слишком сложный вопрос. Скорее оживляю это привидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...