Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУДИНГ,голден-ретривер,4 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Что с голденом ? :) :gleam: :) куда его?

Тань,а чего с ним ? Пристраивать,а то и правда привяжет где-нибудь или отвезет и выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а чего с ним ? Пристраивать,а то и правда привяжет где-нибудь или отвезет и выкинет.

:)  да, там похоже у хозяйки совсем психика неустойчивая.  Люди, может кто возьмет голдика на домашнюю передержку? :) :gleam: :) надо выручать парня

На всякий случай мой тел 8 903 961 05 84, Марина. Девочки, можно выложить его в теме на форуме РРК, вдруг срочно что-то возникнет, а я буду без инета.
Марине я позвонила, она дала мне телефон клиники в которую обращалась девушка :) Телефон хозяйки не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  да, там похоже у хозяйки совсем психика неустойчивая.  Люди, может кто возьмет голдика на домашнюю передержку? :) :gleam: :) надо выручать парня

Марине я позвонила, она дала мне телефон клиники в которую обращалась девушка :) Телефон хозяйки не дают.

Ещё не легче,а как-же пристраивать-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  да, там похоже у хозяйки совсем психика неустойчивая.  Люди, может кто возьмет голдика на домашнюю передержку? :) :gleam: :) надо выручать парня

Марине я позвонила, она дала мне телефон клиники в которую обращалась девушка :) Телефон хозяйки не дают.

клиника "Доктор Ай"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника "Доктор Ай"?

да, врач Татьяна Анатольевна

Ещё не легче,а как-же пристраивать-то? :)

:gleam:  рекомендовано вести все переговоры через Т.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это координаты клуба «ТРЕЙСИ-VICTORIA» если нужно.

председатель клуба.

(495)740-94-85 Елена Сергеевна

секретарь.

(495)348-59-46 Людмила Николаевна

с 12-00 до 20-00

e-mail: club@t-victoria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это координаты клуба «ТРЕЙСИ-VICTORIA» если нужно.

председатель клуба.

(495)740-94-85 Елена Сергеевна

секретарь.

(495)348-59-46 Людмила Николаевна

с 12-00 до 20-00

e-mail: club@t-victoria.ru

Родословной скорее всего и не будет...Печально известная "организация"

Пса жаль...

Хотя думаю,что попробовать все-же можно,ну вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословной не будет. Щенячки до 15 месяцев меняют. Потом всё - поезд ушел... Срок-то до конца этой недели дали. до 11 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок-то до конца этой недели дали. до 11 числа?
 выкинуть могут в любой момент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословной не будет. Щенячки до 15 месяцев меняют. Потом всё - поезд ушел... Срок-то до конца этой недели дали. до 11 числа?

щенячки меняют и позже. а пишут до 15 месяцев чтоб не тянули резину. у меня знакомый поменял щеньку на родословную когда псу было 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословной не будет. Щенячки до 15 месяцев меняют. Потом всё - поезд ушел... Срок-то до конца этой недели дали. до 11 числа?

ну это "Добрый мир" они ркф не подчиняются и у них другие законы. так что думаю родословную получить смогут если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной Анатольевной. Т.А. оплачивает расходы на собаку :) СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходы в смысле передержку?

да, передержку, корм и лекарства (если необходимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, передержку, корм и лекарства (если необходимо)

Тань,ну это шикарное предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы одновременно и пристраиваете свою собаку, и чужую предлагаете на передержку взять? :)

Да, я ведь свою пристраиваю не срочно. А здесь как я поняла экстренная ситуация. У меня загородный дом и собака. Поэтому могу взять к себе. Бесплатно, на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали вчера вечером и отвезли на передержку к Игорю. Пес просто чудо!!! Очаровал своим спокойствием и интеллигентностью. Очень застенчивый и робкий. Собак немного побаивается, с кошками и детьми нормально. Мальчик абсолютно домашний и безумно ориентирован на человека, может быть кто-нибудь сможет взять его на домашнюю передержку???

9c32f4471f2e.jpg

38bbffd1ba40.jpg

0336356012f2.jpg

b29911e55996.jpg

0c20c69a0537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооой, какоооооооооой!!! :ok:

Ну возьмите ребенка в дом! :1st:

Он ведь совсем домашний и не привык к вольерам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Давайте пиарный текст, завтра по возможности постараюсь его по доскам разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...