Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУДИНГ,голден-ретривер,4 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Я очень и очень прошу прощения у всех форумчан. Пожалуйста, не ругайтесь!

Анкету я прочитала, но где писать так и не поняла. Я вам здесь немного напишу. Живём мы в Москве. На Кунцевской, в хрущёвке, но купили этим летом маленький домик во владимирской области ( увы, всё горит и жить там пока нельзя). Мне совсем не 19 ( к сожалению) У нас четверо детей, старший сын уже женат. Дома есть ещё собака и кошка. Младшего сына с хорьком и рыбками отселили в коммуналку. Но все всех любят.

Собаку мы не ищем, она у нас есть. Но если ребёнок остаётся без дома, мы готовы его взять. Пудя очень похож на нашего Лукаса, только наш одноглазый ( в два года ему удалили опухоль и глаз не удалось спасти).

Преклоняюсь перед мамой Мейсона и с огромным уважением отношусь ко всем, кто спасает детишек.

Ещё раз говорю, что мы готовы взять Пудинга, если не найдётся более достойной кандидатуры. Свой тел. скину куратору.

Простите за сумбур и сумятицу на форуме.

Ну вот и славно! По крайней мере понятны намерения и почему Пудя Вам столь мил. Будем иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень и очень прошу прощения у всех форумчан. Пожалуйста, не ругайтесь!

Анкету я прочитала, но где писать так и не поняла. Я вам здесь немного напишу. Живём мы в Москве. На Кунцевской, в хрущёвке, но купили этим летом маленький домик во владимирской области ( увы, всё горит и жить там пока нельзя). Мне совсем не 19 ( к сожалению) У нас четверо детей, старший сын уже женат. Дома есть ещё собака и кошка. Младшего сына с хорьком и рыбками отселили в коммуналку. Но все всех любят.

Собаку мы не ищем, она у нас есть. Но если ребёнок остаётся без дома, мы готовы его взять. Пудя очень похож на нашего Лукаса, только наш одноглазый ( в два года ему удалили опухоль и глаз не удалось спасти).

Преклоняюсь перед мамой Мейсона и с огромным уважением отношусь ко всем, кто спасает детишек.

Ещё раз говорю, что мы готовы взять Пудинга, если не найдётся более достойной кандидатуры. Свой тел. скину куратору.

Простите за сумбур и сумятицу на форуме.

Заходите в подраздел Возьму собаку. В прикрепленной к подразделу теме есть Анкета. Создаете НОВУЮ ТЕМУ. Копируете в тело сообщения анкету и напротив вопросов пишите ответы. Всё легко.

Сделайте это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Написала, кажется, всем обо всём))) Удачи!

Смешно получилось: Пол-кобеля до 4-х лет золотистого цвета! http://www.labrador.ru/ipb/style_emoticons...ult/thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

нужен пиар парня, кто у нас тут знатные пиарщицы - пожалуйста, подключитесь, побросайте по доскам!

Спасибо!

Кто хочет знакомиться с Пудингом - договаривается об этом через Жанну, не напрямую! берегите нервы и время друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Пуди дела???? Звоночки идут?

Я его объявления обновляю иногда... редко правда :thumbup: почему-то казалось, что он уже вот-вот пристроится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету сегодня никаких сил, я завтра его пропиарю, с платными объявлениями.

Только напишите заранее если этого не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж. Пудинг и Мейсон на пленере.

Мейсон

8426e1c7b790.jpg

Пудинг по дороге к пруду

18e46b00db06.jpg

На кого охотимся? (Мейсон)

e10a1bc5e305.jpg

50cb94674219.jpg

А я умею плавать? (Пудинг)

686495b042db.jpg

А тут глубоко и мокро (Пудинг)

8f1390ab5937.jpg

Попробую с другого берега (Пудинг)

58d8c9b2ed6d.jpg

И здесь глубоко (Пудя)

e3991b590def.jpg

Урра!!! Завтракать бежим!! (Пудя)

68d2b9d21aa2.jpg

Справедливости ради - на Волге Пудя поплыл (когда его сииильно попросили) :thumbup: Но фотографировать уже не смогли - 2 собаки и ребенок на пляже - перебор.

На даче ему ОЧЕНЬ понравилось. И вел он себя как примерный мальчик - в основном дежурил при кухне и при кошачьих мисках. Посмотрели на него в окружении 2-х кошек - идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Возьму какую-нибудь (наверное вторую) для пиара :thumbup:

СПАСИБО!!

ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, как дела у Пуди? Уж больно мальчишка хорош, в душу запал! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудинг поехал на испытательный срок в семью. Ребята ответственные, собака им очень понравилась, и Пудя проявил интерес к усыновителям. Ждём новостей из семьи Пудинга, всё должно быть хорошо. Спасибо маме Мейсона и её мужу за восстановление парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудинг поехал на испытательный срок в семью. Ребята ответственные, собака им очень понравилась, и Пудя проявил интерес к усыновителям. Ждём новостей из семьи Пудинга, всё должно быть хорошо. Спасибо маме Мейсона и её мужу за восстановление парня.

:baby:

Жанна, спасибо за информацию! :baby:

УРА! Удачи мальчишке, держим кулачки @@@@@@@@@@@))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудинг поехал на испытательный срок в семью. Ребята ответственные, собака им очень понравилась, и Пудя проявил интерес к усыновителям. Ждём новостей из семьи Пудинга, всё должно быть хорошо. Спасибо маме Мейсона и её мужу за восстановление парня.

Вот здорово!!! :baby::baby:

Удачи Пуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Пудю очень!

Маме Мэйсона и всей её семье огромнейшее спасибо!!! :baby:lovp03035.gif funp02006.gif

Жанна - как обычно респект и благодарности тебе от меня! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Пудю очень!

Маме Мэйсона и всей её семье огромнейшее спасибо!!! :dntknw:lovp03035.gif funp02006.gif

Жанна - как обычно респект и благодарности тебе от меня! Спасибо!

Всегда рада :dribble: С Пудей реально было очень приятно быть рядом. Позитивный пес. Сейчас чувствую, что не хватает его мордахи в нашем доме.

Я получила за этот месяц мощнейший позитивный заряд, общаясь с двумя великолепными собаками. Это была и эстетика и забота и ответная реакция золотых мальчишек. Особенно мне нравилось гулять с этими красавцами - это непередаваемое зрелище, когда 2 крупных красавца идут рядом с тобой, слушаются, подчиняются и получают сами от этого удовольствие. Конечно это было только по дороге на прогулку, когда окружающие головы сворачивали... Обратно мы с двумя мокрыми и грязными, в репьях и череде, свинками возвращались "задворками" или уже в темноте.

А новые ручки мне ОЧЕНЬ понравились. Мне кажется,, что именно такие Пуде и были нужны.

Удачи тебе, мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые ручки мне ОЧЕНЬ понравились. Мне кажется,, что именно такие Пуде и были нужны.

Удачи тебе, мальчишка!

Уррррраааа!Пусть всё у Пуди будет хорошо! Пусть будет здоров и сильно любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррраааа!Пусть всё у Пуди будет хорошо! Пусть будет здоров и сильно любим :clap_1:

+ мульон!!!!!!!!

ТТТ

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...