Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУДИНГ,голден-ретривер,4 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

9c32f4471f2e.jpg

Тема с Пика.Выкидывают 4 х летнего голдена.

Копирую первый пост с Пика:

Вчера ТА позвонили ее знакомые (Доктор Ай). Их знакомые избавляются от золотистого ретривера, т.к. хозяйка на 8-ом месяце и ей надоела шерсть. Если за неделю никто не возьмет (а хозяева сами ничего не предпринимают в этом плане), то выкинут на улицу, куда-нибудь вывезут, чтобы не вернулся. Даже коментировать этих уродов не хочется.

Пес добрый, общительный, хорошо с детьми, кошек не обижает.

Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Питомник \"Трейси Виктория\". Возраст 4 года.

Нужна любая помощь. Кто-то может по породным форумом инф распространить?

Фото нет, и сами хозы похоже вряд ли сделают.

Времени максимум неделя, и то - если хозяйку не переклинит раньше.

П.с. не могу вставить ссылку и все мои сообщения куда-то пропали при переустановке компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это всё происходит? город?

нужен телефон контакта..

По МСК занимается Abramas, (Жанна, сорри, что опять твой контакт), модераторы Форума.

по Питеру - Груня

Больше инфо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это делается :thumbup: Какое то безумие!!! А контактов нет ?

Вот название темы:

Выкидывают 4-летнего голдена. Хозяйка беременна - избавляется от шерсти...., Это срочно. Может кто-то из своих захочет? Нужно спасать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Да не за что, жаль, что далеко парень, я бы помогла с передержкой, может себе бы оставила!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка : " Вчера ТА позвонили ее знакомые (Доктор Ай). Их знакомые избавляются от золотистого ретривера, т.к. хозяйка на 8-ом месяце и ей надоела шерсть. Если за неделю никто не возьмет (а хозяева сами ничего не предпринимают в этом плане), то выкинут на улицу, куда-нибудь вывезут, чтобы не вернулся. Даже коментировать этих уродов не хочется.

Пес добрый, общительный, хорошо с детьми, кошек не обижает.

Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Питомник "Трейси Виктория". Возраст 4 года.

Нужна любая помощь. Кто-то может по породным форумом инф распространить?

Фото нет, и сами хозы похоже вряд ли сделают.

Времени максимум неделя, и то - если хозяйку не переклинит раньше. "

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148143&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Юль есть такая тема..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37091

но как-то вообще невесело от всего этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой ужас. А при чем здесь собака, может у хозяйки психоз из-за беременности. Но зачем отыгрываться на животном, оно же здесь ни при чем. Девочки не написано, кобель это или сука? Если сука , то могу взять на передержку( моя через две недели должна потечь) , в Москве будем 10-го, могу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой ужас. А при чем здесь собака, может у хозяйки психоз из-за беременности. Но зачем отыгрываться на животном, оно же здесь ни при чем. Девочки не написано, кобель это или сука? Если сука , то могу взять на передержку( моя через две недели должна потечь) , в Москве будем 10-го, могу забрать.

Пишу от имени Юли.

Она попросила всю информацию черпать из Песика, так как её попросили здесь опубликовать эту тему, подробностей она не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КОБЕЛЬ - МОГУ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА ВРЕМЯ. ЗВОНИТЕ 8-916-772-76-86 НАТАЛЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КОБЕЛЬ - МОГУ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА ВРЕМЯ. ЗВОНИТЕ 8-916-772-76-86 НАТАЛЬЯ

Т.е. Вы одновременно и пристраиваете свою собаку, и чужую предлагаете на передержку взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не создавать тысячу тем? :)  и писать в одной? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37091  а то сейчас все запутаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, жаль, что далеко парень, я бы помогла с передержкой, может себе бы оставила!!! :gleam:

Так Вы же вроде писали в другой теме, что готовы приехать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с "хозяйкой"?

Есть какие то новости?

На всякий случай мой тел 8 903 961 05 84, Марина. Девочки, можно выложить его в теме на форуме РРК, вдруг срочно что-то возникнет, а я буду без инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз уже убеждаюсь, что беременные женщины немного не в себе. потом ведь пожалеет. 4 года это ведь не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предатели, ну и зачем такие хозяева, найдутся люди, которые будут относиться как члену семьи, а не как к диванной подушке, которая надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будут какие идеи-звоните Марине,я ее тел выше дала.Она свяжет с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...