Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУДИНГ,голден-ретривер,4 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем участникам темы! Скажите пожалуйста, как дела у Пудинга? Как прошел испытательный срок, он остался в той семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день всем участникам темы! Скажите пожалуйста, как дела у Пудинга? Как прошел испытательный срок, он остался в той семье?

Вот последние фотографии Пуди. Холеный и любимый пес!!!

866e0dbcd444.jpg

1f73add9493d.jpg

101c2424ee79.jpg

4db632c0b19b.jpg

ae8bc2ffc438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Лена, а можно попросить...лучше скиньте мне на мыло их,я перевыложу

Вы просто не ту строчку с кодом скопировали и фотки очень маленькие получились :thumbup:

мыло сейчас скину в личку

0199p.jpg

0201t.jpg

0204lh.jpg

0211c.jpg

0212v.jpg

0213vx.jpg

0214ih.jpg

Отлично выглядит пёс!!И бока наел!!

47218594.jpg

74819011.jpg

27034026.jpg

0185p.jpg

0164k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, Пудя! Кладоискатель!!! :dribble:

Тыщу поцелуев в кожаный нос тебе!!!

Очень на Чейза моего похож. Просто одно лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пудина страничка на сайте ФПР

http://help-retriever.ru/happyends/home0057.html

хотела ещё видео вставить, но сейчас некогда с этим разбираться, попробую позже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа какой!!!!!!!!!!!!Обожаю хеппи энды!!!!!!!!!!!!Ребята, в очередной раз вам низкий поклон всем, за ваше огромное сердце и не легкий труд...............если есть такие люди, как вы, то нам никакой апокалипсис не страшен, а тем более кризисы и другие всякие бяки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1::lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пудинг случаем не в Щёлково живёт???????????????Если в щёлково , то мы иногда вместе гуляем.

Да, да!!!!!!!!!!Узнаю., он обожает копать , всё поле у нас перекопал.Такой он классный!!!!!!!!!!!! :clap_1::lol2:

Его хозы обожают, балуют , после прогулок намывают. Был такой худющий , щас холёный, ухоженный. Я и не знала что он с нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пудинг случаем не в Щёлково живёт???????????????Если в щёлково , то мы иногда вместе гуляем.

Да, да!!!!!!!!!!Узнаю., он обожает копать , всё поле у нас перекопал.Такой он классный!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

Его хозы обожают, балуют , после прогулок намывают. Был такой худющий , щас холёный, ухоженный. Я и не знала что он с нашего форума.

Дада!!! Это наш Пудя. Ох, как же хорошо, что мир тесен - пожалуйста, передайте Ксюше (хозяйке), что нам было ОЧЕНЬ приятно фото получить. И что я не ответила только из-за замота домашнего (были проблемы).

Как же приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!!! :lol2: Передам привет .

Пудя живет прям рядом с нами , в соседнем доме . Он потрясный парень. Послушный и очень красивый. Мы не всегда встречаемся на прогулках , но когда я его вижу аж дух захватывает от такой красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дада!!! Это наш Пудя. Ох, как же хорошо, что мир тесен - пожалуйста, передайте Ксюше (хозяйке), что нам было ОЧЕНЬ приятно фото получить. И что я не ответила только из-за замота домашнего (были проблемы).

Как же приятно!

Да, да!!! Это наш волосатик! И мы его очень любим и очень благодарны Лене и Жанне, что они нам поверили и дали возможность забратьПудинга(пока вы принимали решение мы очень сильно переживали). С момента как мадльчик к нам перехал он поправился на 12 кг, оброс. По началу вел себя хорошо на улице, слушался, но в какой то момент решил проверить "кто в доме хозяин"... все закончилось парой серьезных разговоров, после чего "бананы из ушей повыпадали", теперь понимае все с полу слова тьфу.. тьфу...

Очень много друзей у нас появилось) в том числе Наташины собаки Кевин и Лео, оч классные ребята. Пудинг чует их из далека.... бросает самое главное свое дело, копание и охоту за мышами, и несется здороваться со своими дружками. Наверно не плохой бы получился микс из Лео Пуди и Кевина))) дали б жару))) ну и Чарлика в свою компанию позвали.

Самое главное дело у пудинга на улице это мыши... на дворе зима, но он не прекращает за ними охотится, находить под снегом дорожки и гоняться за ними.... Всю осень он просто рыл ямы не совсем понимаю что конкретно он ищет, а тут с мужем мы поймали ему одну мышку-нарушку, показали... Счастью не было предела... полчаса не могли оторвать его от того места где мышь поймали... Полю нанесли значительный уром, немного похоже на полу после военных действий или на кратеры.... пока земля была теплая по 2 большие ямы в день вырывали.... тело накачал себе, сильный стал, резвый.... вообще очень сильно отличается от той собаки, которую мы забрали летом...

Гуляем по многу, порой на перегонки бежим на улицу, кто первый встал, тот и пошел с Пудингом гулять.

Дома ведет себя отлично, правда есть магические звуки которые так и манят на кухню... попрошайка жуткий... звук шуршащего пакета как команда к еде...

С кошками поладил хорошо, они его любят... научились играть.... устраивают гонки по квартире, в этот

момент лучше находится где нибудь на диване(самое безопасное место)...

У нас все хорошо, радуем друг друга. Ощущение такое как будто эта собака прожила с нами всю жизнь.... а не 4 месяца. Еще раз всем огромное спасибо!!!

надеюсь что мы все-таки доедем до Мейсона. А Лео и Кевина ждем каждый вечер и каждое утро на поле за домом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...