Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

С наступающим Рождеством и приветы вашей сёбе от наших девуль!

Спасибо большое!

Паша и Луняша:)

9b9a5615738e424f292de50164b5855c.jpg

e4b95cb25de0c51530ac13e4a80bf34c.jpg

94a1b5fcd059d7cf3b84eb9580d4e167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, последняя фотка сражает наповал!!! Прям картина маслом! Луняха на Пашку смотрит как на нашкодившего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, последняя фотка сражает наповал!!! Прям картина маслом! Луняха на Пашку смотрит как на нашкодившего ребёнка.

Аха, и мне смешно, не могу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Януся, Паша и Луняша!!! Дорогие мои, хочу поздравить вас Новым (нашим) :lol2: годом!!! Счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний, любви и праздничного настроения!!!

a04192b44117fdbf34363ee65b7e5031.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, друзья за поздравления!!!

Наши праздники еще впереди, только отпраздновали НГ, два Рождества вот празднуем, а еще же китайский Новый год! Вся страна тут уже готовится вовсю! Но об этом репортаж будет позже а пока Рождественское настроение и фото:

Наша домашняя елочка:

9cb7e18794eae602224825bd6a608e3f.jpg

И елочка городская, одна из сотен, расставленных по всему Гуанчжоу. ХОть китайцы и не празднуют Рождество, но иностранцев уважают, а их тут очень много:

b14ae270f51b01ee1ba8e6db0a501a39.jpg

Christmas везде, даже в суши-баре:

2c31155dd50560ba5267c606a1669f17.jpg

А еще мы устроили рождественский обед для своих студентов, пригласили их домой, угостили традиционно блюдами нашей кухни(утка с черносливом и яблоками, новогодние салаты и выпечка пошли на "ура"!), и подарили подарки - самодельные коробки самодельного рождественского пряного печенья каждому. Работы было много, но и удовольствия от процесса тоже!

1f830af358dcf918424cbcab641bfae6.jpg

8d262ba40a9cac0879956afbbf8e5351.jpg

Делаем Тирамису, учу детей кулинарить)))(миксер, духовку они видели впервые в жизни):

74fbbe6cf9894efd78d0ea220002b1f8.jpg

Любимые студенты или наша X-mas семья:

6fc2094941cae709af06ba0209bd0b8c.jpg

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет))) Какие замечательные фото! Видно, как студенты. Довольны! Молодцы вы, что так внимательны к ним! Печеньки и коробочки великолепны!!!!!!!!clap_1.gif Такие аппетитные, аж самой захотелось съестьblush2.gifСчастливых праздников)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, с наступившими праздниками всю вашу стайку :)

у Вас одна из ярких тем на форуме, регулярно читаю, спасибо :blush2: :blush2:

пусть в вашей жизни будет еще больше новых впечатлений, новых открытий и хороших людей рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, с наступившими праздниками всю вашу стайку :)

у Вас одна из ярких тем на форуме, регулярно читаю, спасибо :blush2: :blush2:

пусть в вашей жизни будет еще больше новых впечатлений, новых открытий и хороших людей рядом!!!

ОЙ, Катя, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что Вам нравится моя тема:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Вам с печеньками в нашу кулинарную тему, мы там все хвастались своими! И Вы похвастайтесь! Очень они у Вас красивые. А как это впервые видели духовку и миксер? У нах готовить дома не принято? Или они не пекут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, это ты САМА все сделала? И печенье, и коробки? Потрясающе красиво и очень душевно

Все забываю спросить, а остальные праподаватели тоже своих студентов приглашают в гости или вы одни?

Меня в универе ток один раз препод звал в гости, но явно не на печенья;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет))) Какие замечательные фото! Видно, как студенты. Довольны! Молодцы вы, что так внимательны к ним! Печеньки и коробочки великолепны!!!!!!!!clap_1.gif Такие аппетитные, аж самой захотелось съестьblush2.gifСчастливых праздников)!!!!

Ой, девочки, ну что вы, разговариваю со всеми!!!! :buket2: :thanks: И спасибище огромное за внимание и интерес к нам!!!

Захожу сюда набегами, читаю одно, отвечаю на другое и убегаю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Вам с печеньками в нашу кулинарную тему, мы там все хвастались своими! И Вы похвастайтесь! Очень они у Вас красивые. А как это впервые видели духовку и миксер? У нах готовить дома не принято? Или они не пекут?

Спасибо, загляну в темку!)

У них совсем не принято печь, у них нет духовок дома и они понятия не имеют, для чего они нужны, ну, за ооочень редким, наверное, исключением, так как духовки все же кое-где продаются.

Яна, это ты САМА все сделала? И печенье, и коробки? Потрясающе красиво и очень душевно

Все забываю спросить, а остальные праподаватели тоже своих студентов приглашают в гости или вы одни?

Меня в универе ток один раз препод звал в гости, но явно не на печенья;-)

Алин, ага, все сама! :)

Другие преподаватели - по-разному. Некоторые - да, приглашают тоже, даже сами им готовят, но таких мало, конечно. В основном, у них здесь принято ходить обедать в рестораны или кафе с друзьями, педагогами или студентами. Домой мало кто зовет компании.

Яна, привет))) Какие замечательные фото! Видно, как студенты. Довольны! Молодцы вы, что так внимательны к ним! Печеньки и коробочки великолепны!!!!!!!!clap_1.gif Такие аппетитные, аж самой захотелось съестьblush2.gifСчастливых праздников)!!!!

Студенты спят и видят, как бы еще чего у нас попробовать! :lol2:

Спасибо огромное за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная кружка, которую Пашке подарили наши русские друзья-лабрадористы! :thumbup:

6f731a7310c9ea5730c5cb80597015ee.jpgc5a8c4e7129cfb95599b5203c7f2ac43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модная девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хаха, спасибо, точно! По-моему, ей очень идет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, спасибо, точно! По-моему, ей очень идет!)

А вот наша красотка не любит когда на нее ,что нибудь одеваешь ,я вот подумываю насчет легкого комбеза на весну ,грязь же будет ,а как представлю как это на нее напяливать :doh: Но видать все равно как то приучать нужно ,а то придется по 3 раза на дню мытся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша красотка не любит когда на нее ,что нибудь одеваешь ,я вот подумываю насчет легкого комбеза на весну ,грязь же будет ,а как представлю как это на нее напяливать :doh: Но видать все равно как то приучать нужно ,а то придется по 3 раза на дню мытся :lol2:

Надевайте почаще, по-немногу, и увеличивайте время постепенно, а можно вообще перед кормежкой надевать). Привыкнет, еще и полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевайте почаще, по-немногу, и увеличивайте время постепенно, а можно вообще перед кормежкой надевать). Привыкнет, еще и полюбит!

Будем пробовать ))))надеюсь, что привыкнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожали нашу подругу, китаянку Лин вчера, и ее голдика Банни, они переезжают в другую провинцию, далеко от нас.. Луна Баньку вырастила с полуторамесячного возраста, как жаль расставаться, вряд ли девчонки уже когда-нибудь увидятся(.

Грустно расставаться с друзьями, только, вроде, недавно сами из Беларуси улетали, прощались с родными, а уже тут кого-то провожаем.

Наш сосед Зумба, Банни и Луна:

e790a2a22143bb2a1496fd61ba955870.jpg

75790f31c1b9a619b18eed123ec5e731.jpg

699a4250c4ffdaab5e80f34656f81fda.jpg

У Зумбы тут - лучшая роль второго плана)))):

5198f9cfcbe88ba1b24fd5e55c19f415.jpg

6fd2a94403683fe386b490f3de2e9c16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...