Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

А теперь?

ee7b101b944d.jpg

e5940fe82366.jpg

У Лунки даже ушки беленькие, а у Дейки кремовые и по позвоночнику кремовая полоса.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь?

ee7b101b944d.jpg

e5940fe82366.jpg

У Лунки даже ушки беленькие, а у Дейки кремовые и по позвоночнику кремовая полоса.

Вот теперь вижу одну фоту, первую(это инет наш капризничает, как обычно) - ага, разные мордени, у Деи глазищи больше))!

У Луны на самом деле ушки тоже не беслонежные, а кремовые(тут просто из-за вспышки не видно), но слегка, не сильно. Полосы по спине нет.

Я же ее как выбирала, это прикол был))), по белизне, хоть мне Таня и говорила, что они все одинаково белые :lol2:, но нет, я вот в Лунке самую белую белизну рассмотрела :doh: , ну и не ошиблась, как оказывается :D .

Ну красота ведь!!!!!!

А беленькая то какая... :nyam: У меня Надя такой чистенькой бывает только первые часы после помывки...

А сейчас у нас каждый день дождь...это надо видеть,какие мы с прогулки возвращаемся... :doh:

ну уж, у нас тоже в сезон дождей не сахар :lol2:, но я фоты эти и не выкладываю поэтому)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, с Рождеством!!!

205862268.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое от нас с Лу!)

c758b108af6d.jpg

e67be6c4e94d.jpg

Ой,какая красотка!!!!

И ВСЕ-ТАКИ,КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЕЕ ГРУМИНГ И ПУШИСТАЯ ШЕРСТЬblush2.gifdribble.gif

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! С ПРАЗДНИКАМИ !!! С наилучшими пожеланиями!!!

8f700906fed9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, спасибо Вам огромное, я так редко счас захожу в тему, сорри! :blush2:

К нам в гости приехала чудесная Леночка Germes, мы гуляем днями напролет, заново открываем для себя прелести китайской кухни и не только), а все благодаря Лене)!

Луняша тоже страшно рада гостье!

(фото Лены Germes)

4f42d582bd95.jpg

0044e999d213.jpg

01ed38dd5280.jpg

a8669404ec79.jpg

74ea2502aacc.jpg

МОлли(она теперь Банни, кстати), Лин и Лу!

bab353260913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, привет!)

Какие чудесные у вас фото!:blush2: Ммм-м, как же безумно нравятся вот такие белоснежные голдены...

А как выросла Молли (вернее, Банни)! Просто не узнать красавицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, привет!)

Какие чудесные у вас фото!:blush2: Ммм-м, как же безумно нравятся вот такие белоснежные голдены...

А как выросла Молли (вернее, Банни)! Просто не узнать красавицу))

Спасибо, Линочка! Молли - уже давно не Молли, а Банни, потому что выяснилось, что любимую бабушку босса Лин(босс - англичанин) зовут тоже Молли, и Лин, как приличная подчиненная, решила переименовать свою собаку, дабы не смущать босса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Луна просто невероятная красотка!!! :thumbup: :thumbup: Так у вас были гости? А Лена просто так приезжала? Как это здорово, встречаться с близкими людьми!! Да еще за тысячи км от дома!! :thumbup: Вот не знаю когда мы опять созреем. Но уже хочется снова увидеть Гуанчжоу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Луна просто невероятная красотка!!! :thumbup: :thumbup: Так у вас были гости? А Лена просто так приезжала? Как это здорово, встречаться с близкими людьми!! Да еще за тысячи км от дома!! :thumbup: Вот не знаю когда мы опять созреем. Но уже хочется снова увидеть Гуанчжоу. :blush2:

Лена, спасибо)!

У нас гости, да), и сейчас тоже), Леночка приехала повидать Китай и Гуачнжоу, и вот мы все вместе тут гуляем счас).

У нас лето, +23 сегодня))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо)!

У нас гости, да), и сейчас тоже), Леночка приехала повидать Китай и Гуачнжоу, и вот мы все вместе тут гуляем счас).

У нас лето, +23 сегодня))).

Ну, с такой температурой, да с такими экскурсоводами, Лене точно не захочется уезжать!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, спасибо Вам огромное, я так редко счас захожу в тему, сорри! :blush2:

К нам в гости приехала чудесная Леночка Germes, мы гуляем днями напролет, заново открываем для себя прелести китайской кухни и не только), а все благодаря Лене)!

Луняша тоже страшно рада гостье!

(фото Лены Germes)

4f42d582bd95.jpg

0044e999d213.jpg

01ed38dd5280.jpg

a8669404ec79.jpg

74ea2502aacc.jpg

МОлли(она теперь Банни, кстати), Лин и Лу!

bab353260913.jpg

Здравствуй Яна! Как Луняша изменилась! Совсем невеста! Наверное отбоя от местных женихов нет! Прямо расцвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Яна! Как Луняша изменилась! Совсем невеста! Наверное отбоя от местных женихов нет! Прямо расцвела!

Марина, спасибо! Луняша всегда была красоткой, просто выросла наконец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с такой температурой, да с такими экскурсоводами, Лене точно не захочется уезжать!! :thumbup: :thumbup:

Это точно!!! Лена, как Вы правы, мне очень не хотелось уезжать. Ребята мне подарили сказку, это получились незабываемые каникулы. Столько нового, масса впечатлений и эмоций :). Китай меня покорил. 12 дней - ничтожно мало для такой страны (нет, не для страны, а даже для одного города), поэтому сюда я вернусь обязательно.

Но все-таки это случилось, сегодня я прилетела в Минск :). И начну теперь потихоньку выкладывать фотографии и делиться впечатлениями о Поднебесной и о городе Гуанчжоу.

91601fe1577a.jpg72bb1d61226e.jpga6f93d2dd3a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город (особенно центр) движется и растет вверх, много высоток необычных причудливых форм. Телебашня - 610 метров, самая высокая гиперболоидная башня в мире. Ее высота - 108 этажей, на высоте 450 метров есть смотровая площадка (но для моей нервной системы это слишком :lol2:).

Я добралась только до 70-го этажа Международного финансового центра Гуанчжоу, в котором с 69 по 98 этажи отведены под отель Four Seasons. Так вот, на 70-м этаже мы с Яной и Пашей посетили чудное кафе с огромными окнами от пола до потолка, откуда открывается вид на центр города и Жемчужную реку. Вид потрясающий, вечерний город весь в огнях. Но немного страшновато, это очень высоко :).

Гуанчжоу очень зеленый, много цветников и парков.

115ca324443f.jpg

025140509862.jpg

b0a842c6df3d.jpg

df3f2d8be799.jpg

ba6d61064c11.jpg

317d3db66f37.jpg

ef9153ce568e.jpg

d99754d4388d.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо), и как ты все успеваешь? :clap_1:

(у меня половина фоток не открывается :doh:, китайский интернеееет,ну ты уже знаешь)))), так что буду просить тебя слать их мне куда-нидь еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город (особенно центр) движется и растет вверх, много высоток необычных причудливых форм. Телебашня - 610 метров, самая высокая гиперболоидная башня в мире. Ее высота - 108 этажей, на высоте 450 метров есть смотровая площадка (но для моей нервной системы это слишком :lol2:).

Я добралась только до 70-го этажа Международного финансового центра Гуанчжоу, в котором с 69 по 98 этажи отведены под отель Four Seasons. Так вот, на 70-м этаже мы с Яной и Пашей посетили чудное кафе с огромными окнами от пола до потолка, откуда открывается вид на центр города и Жемчужную реку. Вид потрясающий, вечерний город весь в огнях. Но немного страшновато, это очень высоко :).

О, почти как у нас в спальне! :lol2: Ну масштаб поменьше чуть-чуть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю...

Район Панью в Гуанчжоу - совсем некитайский Китай :)

6cd166140875.jpg

ab5842322986.jpg

6415fbd1a693.jpg

2e4b322c0fbd.jpg

a219b05744b8.jpg

Яночка и местный житель по имени Бетховен :) (8 лет)

fd867aa76cac.jpg

еще один обитатель этого района

6c860b949a05.jpg

f884770f23ee.jpg

и не забываем, что это зима, холодно :) +20 - +25 и солнышко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Germes,

Лена, какие у Вас потрясающие фотографии!!!:clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Здорово!! Я Вам искренне завидую, т.к. я была дважды в Гуанчжоу, но у нас не было таких Яны и Паши. :sorry: По-этому не знали толком куда пойти покушать, куда поехать и что лучше посмотреть. :doh: Конечно, основные места мы посмотрели, благодаря интернету, но это капля в море, и я сечас это очень хорошо понимаю. Надеюсь, что мы еще вернемся туда и Яна с Пашей еще не уедут оттуда. :blush2: :blush2: Яночка, прости за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Здорово!! Я Вам искренне завидую, т.к. я была дважды в Гуанчжоу, но у нас не было таких Яны и Паши. :sorry: По-этому не знали толком куда пойти покушать, куда поехать и что лучше посмотреть. :doh: Конечно, основные места мы посмотрели, благодаря интернету, но это капля в море, и я сечас это очень хорошо понимаю. Надеюсь, что мы еще вернемся туда и Яна с Пашей еще не уедут оттуда. :blush2: :blush2: Яночка, прости за офф.

Лена, никакого офф-а))), все правильно, надо приехать и заново этот чудесный город открыть для себя), мы вам с радостью в этом поможем, мне понравилось быть экскурсоводом :thumbup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Germes,

Лена, какие у Вас потрясающие фотографии!!!:clap_1:

Спасибо, будет продолжение :)

Надеюсь, что мы еще вернемся туда и Яна с Пашей еще не уедут оттуда.

Лена, это правильно! Я уже планирую следующую поездку :lol2:

Чайная лавка. Это было очень интересно. Я оказывается вообще ничего не знала о чае :doh:.

a32b11517688.jpg

e65af9708e7b.jpg

394b42eaed74.jpg

66888a266e6b.jpg

и, конечно, подарки домой :lol2:

105298521dee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое за фоторепортаж...Красота неземная!!! :clap_1: С нетерпением буду ждать продолжения... :blush2:

Ян,а кролик прям по улице гуляет? У моей Надюни крышу бы унесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое за фоторепортаж...Красота неземная!!! :clap_1: С нетерпением буду ждать продолжения... :blush2:

Ян,а кролик прям по улице гуляет? У моей Надюни крышу бы унесло...

Ага, прям в клумбе сидел, цветочки жевал, прикольно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...