Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Я сама жду продолжения с нетерпением :D - Леночкины фотографии - это сказка!)

Оченно хочется китайскую кухню вам показать, друзья), вот будем Лену ждать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно хочется китайскую кухню вам показать, друзья), вот будем Лену ждать! :rolleyes:

почифаним? :nyam:

da4f80d06c28.jpg

d0758063174f.jpg

9a361e906726.jpg

24775b6a54c9.jpg

Вкусно! Очень вкусно и со вкусом! На любые предпочтения и пристрастия :)

P.S. в Минске больше китайскую еду есть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почифаним? :nyam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

P.S. в Минске больше китайскую еду есть не буду

Лен, а японскую будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почифаним? :nyam:

da4f80d06c28.jpg

d0758063174f.jpg

9a361e906726.jpg

24775b6a54c9.jpg

Вкусно! Очень вкусно и со вкусом! На любые предпочтения и пристрастия :)

P.S. в Минске больше китайскую еду есть не буду

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные!!!! Лена, спасибо за фоторепортаж!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ps Спасибо за посылочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А поиграть?"

ууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

ДАвно хочу спросить, а это что значит? :D

В сафари (к слову, в Гуанчжоу находится крупнейший в азии сафари-парк, ооочень красивое место, где зверики живут не в клетках, а в условиях, приближенных к естественной среде обитания).

c2cb0faa89ea5c89502bee1da794bf5e.jpg

Так растут и цветут бананы :)

ee443b8d3cb113948292d5e10f6c91e7.jpg

Национальный символ Китая!)

87c1c221ca7d5bcfde53ca1577f2a4fd.jpg

d2a86cdffcb435497308b1d4435ae4b9.jpg

Самый крупный В МИРЕ кроко-парк, около 100 000 крокодилов!

54366866c390efceb945a6a44630b079.jpg

Вообще тем, кто будет когда-нибудь в наших краях), а именно в Гуанчжоу, ОБЯЗАТЕЛЬНо, просто непременно необходимо посетить сафари и крокопарк!!! И цирк(но о цирке чуть позже). Впечатления незабываемые останутся на всю жизнь!

Бегемотик Да-Ша (мальчик:)

71f9171834edf2491426602aefa6b8a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и сыночек)

2f2b43091fac8d4129c60825cdc2c1dd.jpg

Фламинго! Какие же они красивые, множество потрясающих оттенков розового!

5bceb1d6d430bbedca81003738316d03.jpg

фото Леночки Germes

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,мне противопоказано в твою тему заходить...инфаркт получить можно от фоторепортажа...ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! :thumbup:

22d3203887519b15883a1ca7826182ad.jpg

Какое лицо...а эти глазюки...!!! :nyam: Настоящее голденское выражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусик, это у тебя тукан?

Луняшка вся такая томная, прям чеховская барышня :thumbup:

Орхидеи просто восхитительные, наверное за ними очень трудно ухаживать. А что за загогулины в вазе стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,мне противопоказано в твою тему заходить...инфаркт получить можно от фоторепортажа...ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! :thumbup:

22d3203887519b15883a1ca7826182ad.jpg

Какое лицо...а эти глазюки...!!! :nyam: Настоящее голденское выражение...

:lol2: Не надо инфарктов, это ж еще не конец!

За комплиманы Лунтику спасиб), мне тоже ее морда лица и выражение очень нра). Но и рожи корчить умеет, конечно) :doh: !

Янусик, это у тебя тукан?

Луняшка вся такая томная, прям чеховская барышня :thumbup:

Орхидеи просто восхитительные, наверное за ними очень трудно ухаживать. А что за загогулины в вазе стоят?

Ага, туканчик!

Орхидеи -здесь не знаю, только недавно купили, но дома у меня росли и цвели благополучно еще со студенческих времен в общежитие, потом дома, а теперь у мамы, уже больше 5 лет получается. И пожалуй, это единственные цветы, которые у меня хорошо растут и прекрасно себя чувствуют))), остальные почему-то долго не живут), даже самые элементарные. :doh:

Уход не сложный, просто етсь определенные нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за загогулины в вазе стоят?

Можно я за Яну отвечу? :blush2: Это бамбук. Разве у вас он не продается? У нас сейчас во всех цветочных можно купить. Он неприхотлив, и очень даже хорошо себя чувствует вот так, в вазе.

А орхидеи сейчас продаются неприхотливые. Достаточно раз в неделю заливать водички в стаканчик, когда напитается, то лишнюю - вылить. И неделю не трогаешь. Потом, когда отцветут, то срезаешь отцветшие части и ждешь новых. Но не сразу, конечно. :blush2:

Яна! Фото шикарные. Очень яркие. Но Луна такая грустнявая!! Ей явно не хватает еще парочки голденов!! :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я за Яну отвечу? :blush2: Это бамбук. Разве у вас он не продается? У нас сейчас во всех цветочных можно купить. Он неприхотлив, и очень даже хорошо себя чувствует вот так, в вазе.

А орхидеи сейчас продаются неприхотливые. Достаточно раз в неделю заливать водички в стаканчик, когда напитается, то лишнюю - вылить. И неделю не трогаешь. Потом, когда отцветут, то срезаешь отцветшие части и ждешь новых. Но не сразу, конечно. :blush2:

Яна! Фото шикарные. Очень яркие. Но Луна такая грустнявая!! Ей явно не хватает еще парочки голденов!! :lol2: :lol2:

Она скучает, игрухи мне таскала, потом полотенца с балкона)), короче, всячески пыталась обратить на себя внимание))).ПО поводу компании), Лу с Вами не согласится точно, она одиночка, любит потусоваться на выгуле с собаками, дружелюбна, но дома ей никто не нужен, кроме нас. Другая собака в квартире - жуткий стресс, проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скучает, игрухи мне таскала, потом полотенца с балкона)), короче, всячески пыталась обратить на себя внимание))).ПО поводу компании), Лу с Вами не согласится точно, она одиночка, любит потусоваться на выгуле с собаками, дружелюбна, но дома ей никто не нужен, кроме нас. Другая собака в квартире - жуткий стресс, проверено).

Блин, тырнет глючит. Написала целую поэму, а она исчезла! :doh: Значит это фишка Канрит Дали - такое отношение. У нас Ася как и Луна довольно прохладна ко всем другим собакам. Погулять, понюхаться, это да, но не более. Ульку воспринимает своей, т.к. она была до появления Аси у нас. А вот Мона для Аси до сих пор стресс, хотя уже почти 4 месяца прошло. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна - очень аккуратная девочка, не нужны ей никакие другие голдены, есть мама с папой :)

Привет родственнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна - очень аккуратная девочка, не нужны ей никакие другие голдены, есть мама с папой :)

Привет родственнице!

Ой да, есть у нее подруга Банни, головалая голди-девочка, на выгуле - вместе за милую душу, Лу завидит ее - летит со всех ног, не разлей вода, как только Банни в дом к нам приходит, в гости с хозяйкой или остается на передержку у нас - все, трагедия, выпученные глаза, немые сцены, ходит за мной хвостом с вопросом - "ты зачем ЭТО в дом привела?" Морщится натуральным образом, терпит, конечно, но всячески выссказывает свое пренебрежение. :doh:

Блин, тырнет глючит. Написала целую поэму, а она исчезла! :doh: Значит это фишка Канрит Дали - такое отношение. У нас Ася как и Луна довольно прохладна ко всем другим собакам. Погулять, понюхаться, это да, но не более. Ульку воспринимает своей, т.к. она была до появления Аси у нас. А вот Мона для Аси до сих пор стресс, хотя уже почти 4 месяца прошло. :doh:

Лена, не поверите, когда читала про Асю и Мону, подумала то же самое.)) Скорее всего, простое совпадение, конечно, но вообще очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, Дейка даже на улице несколько минут с другими поиграет и по своим делам пойдет)) С Терькой она отлично, постоянно пристает с игрульками, кошку шкуматает, но они ее вырастили. А вот как бы она отнеслась к новому члену семьи - даже не знаю)) Что-то мне подсказывает, что нормально)) Скоро проверим, правда не на собаке))

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, Дейка даже на улице несколько минут с другими поиграет и по своим делам пойдет)) С Терькой она отлично, постоянно пристает с игрульками, кошку шкуматает, но они ее вырастили. А вот как бы она отнеслась к новому члену семьи - даже не знаю)) Что-то мне подсказывает, что нормально)) Скоро проверим, правда не на собаке))

Не-собака - это совсем другое). Терька да, вырастила ее, она щенком к ней попала, фактически. Заведешь вторую соабку - посмотрим).Но Лата же с Флориком вроде живут нормально), надо у Лиды спросить).Может, это Луна одна такая прицесса, кто знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, какие потрясающие фотографии!:clap_1:

Луняша-неотразимая красавица))) ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, какие потрясающие фотографии!:clap_1:

Луняша-неотразимая красавица))) ттт

Линуша, спасибо! Луна, даааа, здесь она в образе Веры Холодной, не иначе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с китайским Новым годом вас, годом Змеи!!! 新年快乐!

Пусть год Змеи принесет нам всем здоровье, удачу, деньги(а это традиционное китайское пожелание) и счастье для каждого дня!!!

bb8dd44d3d7b9338c6137415b82df386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо))))

И вас, наши дорогие, поздравляем с приходом китайского Нового года!!!:clap_1:

Счастья, любви и благополучия вашей замечательной семье!))))

2fb9ff0cdd35507e76bf80d97d7ef878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо))))

И вас, наши дорогие, поздравляем с приходом китайского Нового года!!!:clap_1:

Счастья, любви и благополучия вашей замечательной семье!))))

2fb9ff0cdd35507e76bf80d97d7ef878.jpg

Линочка, спасибо огромное!!! А мы отпраздновали Новый год, и весна началась)!

3ea110c1e122e3672382820edd516afb.jpg

e0e0de6aea459a23c0f604276ef13017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...