Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Супер фото!)))

:D Спасибо! Поиздевались над собачкой чуть-чуть, в награду ей -таки досталась голова рыбехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а у рыбы хвост стриженый или уродился такой???

Стриженый, стриженый)))). На рынке свежую рыбу сразу чистят, потрошат, споласкивают и режут, как прикажете, вдоль, поперек, кружочками или даже квадратиками, может быть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаю Вам в День Валентина

Удачных дней огромный воз!

Сейчас прекрасные картины

Рисуют Ангелы всерьёз.

Пускай любовь волнует сердце,

Всему живому дарит луч.

Откроет запертые дверцы,

Прогонит тяжесть хмурых туч!

cveta1133g_6471298_10868204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то у вас аватарка соответствует вашему "заморскому" месту проживанию - пальмы там, краешек океана, все дела... :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то у вас аватарка соответствует вашему "заморскому" месту проживанию - пальмы там, краешек океана, все дела... :dribble: :dribble: :blush2:

:D Поменяла фотку на аваторке наконец, на прежнюю смотреть надоело! Та, кстати, была сделана тоже на песчаном берегу, только Минского моря(большого озера под Минском, которое мы Минским морем в Беларуси зовем) :).

Желаю Вам в День Валентина

Удачных дней огромный воз!

Сейчас прекрасные картины

Рисуют Ангелы всерьёз.

Пускай любовь волнует сердце,

Всему живому дарит луч.

Откроет запертые дверцы,

Прогонит тяжесть хмурых туч!

cveta1133g_6471298_10868204.gif

Чудесное пожелание, спасибо Вам огромное, очень приятно! И взаимно, конечно! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Китае, помимо Дня влюбленных праздновался свой национальный "Праздник фонарей" или окончание празднований Нового года! Я уже писала о нем здесь, в прошлом году. По легенде, души умерших предков спускаются с небес в Новый год, чтобы побыть в этот праздник с родными и близкими, а в праздник фонарей возвращаются обратно на небеса, вместе с фонариками, которые зажигаются и отпускаются в небо!

Ну а мы с вами пойдем сегодня гулять по парку, заглянем в Чайный дом и его террасы и посетим буддийский вегетарианский ресторан! :)

Начнем с ресторана, пожалуй. На входе нас сразу предупредили, что кухня вегетарианская и мяса здесь нет))). Чудесно, ответили мы и вошли. Ресторан был прекрасен, посреди зала журчал ручей и благоухали цветы, интерьер гармонировал с блюдами, а их внешний вид и подача, в свою очередь, сочетался с удивительно сбалансированным и изысканным вкусом! Здесь я попробовала самый вкусный в моей жизни грибной суп и еще много всего, что не поддается объяснению. Многие ингредиенты для ресторана выращены и собраны в горах Тибета, и вообще, если вы все еще думаете, что вегетарианская кухня не может быть вкусной - значит, вы не умеете ее готовить либо еще не побывали в этом волшебном заведении)))!

Вход, а потом сразу вот так(в центре зала - новогоднее весеннее дерево, типичное украшения в китайский новый год):

3d61738e0c07.jpg8035ac14857e.jpg

Официантка заваривает чай, ароматный пуэр с хризантемой:

b33bb5c34365.jpgd5b1ab81c8fa.jpg

А в глиняном горшочке - тот самый грибной суп, от которого меня чуть оттащили(за уши, ага))) - наливается он в крошечную голубую пиалочку.

af10ac325627.jpg82e87e52033c.jpg

Молочная каша(из неведомой мне крупы) в тыкве:

e996af3698cb.jpg

Пирожные, со сладким кремом одно, и морской капустой, грибами и чем-то еще ароматным - другое:

af774221cb67.jpg

А дальше - парк и Чайный дом, где можно насладиться эксклюзивными сортами чая, сидя на террасе на берегу озера и любуясь парковыми пейзажами:

d187cc1fb01c.jpgaed3a06a8cd5.jpg

2b8815b28caa.jpg7908a968913e.jpg

a7bbff53b0db.jpgb7e5e1528c2e.jpg

Немного парка:

4615924f670d.jpg8c52013cec3d.jpg

61f14e527382.jpg2b347b5fc03e.jpg

И я:

4631795820cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d61738e0c07.jpg8035ac14857e.jpg

Официантка заваривает чай, ароматный пуэр с хризантемой:

b33bb5c34365.jpgd5b1ab81c8fa.jpg

А в глиняном горшочке - тот самый грибной суп, от которого меня чуть оттащили(за уши, ага))) - наливается он в крошечную голубую пиалочку.

af10ac325627.jpg82e87e52033c.jpg

Молочная каша(из неведомой мне крупы) в тыкве:

e996af3698cb.jpg

Пирожные, со сладким кремом одно, и морской капустой, грибами и чем-то еще ароматным - другое:

af774221cb67.jpg

А дальше - парк и Чайный дом, где можно насладиться эксклюзивными сортами чая, сидя на террасе на берегу озера и любуясь парковыми пейзажами:

d187cc1fb01c.jpgaed3a06a8cd5.jpg

2b8815b28caa.jpg7908a968913e.jpg

a7bbff53b0db.jpgb7e5e1528c2e.jpg

Немного парка:

4615924f670d.jpg8c52013cec3d.jpg

61f14e527382.jpg2b347b5fc03e.jpg

И я:

4631795820cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is PULLing!

(Лу и Маруся, которая у нас сейчас гостит)


/>http://www.youtube.com/watch?v=MSxyOZmEao0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!! Янусь - СУПЕРРРРР!!!! Такая красотень!!! Пашка прям супер-дрессировщик!!! Смотрела несколько раз, как же они с Дэйкой похожи движениями и темпераментом, только с помощью видюшки это можно сразу увидеть. Вот если бы наши мужья так с собаками занимались :thumbup:

Янусь, а у вас там не ругаются что вы на спортивной площадке с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!! Янусь - СУПЕРРРРР!!!! Такая красотень!!! Пашка прям супер-дрессировщик!!! Смотрела несколько раз, как же они с Дэйкой похожи движениями и темпераментом, только с помощью видюшки это можно сразу увидеть. Вот если бы наши мужья так с собаками занимались :thumbup:

Янусь, а у вас там не ругаются что вы на спортивной площадке с собаками?

Да, Дея и Луна темпераментом очень похожи, факт!

Паша вообще молодец, учитывая особенно то, что он до появления в нашей жизни Луны с собаками не сталкивался никогда вообще, и жутко их боялся! Сейчас он любит собак очень, может заниматься с ней наравне со мной, во всяком случае, повторять то, что мы уже выучили, и Лунка любит с Пашей играть очень, у них есть свои игрища, приколы, трюки и фокусы, в которые я не посвящена)))).

Спортплощадка - это наше все! Разрешения мы ни у кого не спрашивали, но, когда заселились в гарден, видели, что народ там с собаками погуливает иногда, и мы стали. Никто замечания вроде не сделал пока, ттт. Хотя китайские собачники так смешно гуляют там, хотя туда сюда и все на этом, а ведь на площадке этой специальное покрытие резиновое , там не скользят и не травмируются лапы,значит, можно побегать, поиграть в активные игры, позаниматься с собакой; + стадион огражден и находится в глубине гардена, то есть помешать мы там никому не можем.

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:наша гостья Маруся - черный лабрадор из Красноярска!:) Умница-красавица, в меру шкодная, как и все молодые собаки, энергичная, но при этом послушная и уравновешенная собака! Мы ее очень полюбили, уже и отдавать жалко, и еще поняла, что лабрадоры - это тоже "моя" порода! Они отличаются от голденов характером и повадками, но в них есть такая своя прелесть! :)

1112d49a10dff43151df963c9e1e43d4.jpg

Подвижные игры по утрам, втроем веселее:

63c861990772328a9077a6a55f62b925.jpg

...и занятия:

f8e338d61ec3fd1e6b0d553475eb46ef.jpg

Каждый по-своему понимает команду лежать)))):

399af81d795f506d817d5830fd6b6608.jpg

Инь и ян, или две противоположности, Луна и Маруся:

896f8970fdce9cef06f848c3fd5d0082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, ну ООООООчень красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это Маруся?

Спасибо, это она, да! Уехала от нас сегодня, мы очень скучаем, и я И Лу(что для меня новость!). Удивительная, добрая, нежная, душевная собака!

Спят усталые игрушки:)

d024d440ac426f26b1282eca4c992c21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посмотрела Ваши фото, удивилась - совсем не такой Вас себе представляла:)

В любом случае у Вас очень светлая, динамичная и позитивная энергетика :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посмотрела Ваши фото, удивилась - совсем не такой Вас себе представляла:)

В любом случае у Вас очень светлая, динамичная и позитивная энергетика :good:

:D Спасибо, а в любом случае, это что значит? Я на фото подкачала? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Спасибо, а в любом случае, это что значит? Я на фото подкачала? :crazy:

В любом случае - это значит, что и до визуализации ощущала Вашу солнечность, пусть и несовсем так себе Вас представляла:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - это значит, что и до визуализации ощущала Вашу солнечность, пусть и несовсем так себе Вас представляла:)

Спасибо Вам большое, мне очень приятно, я люблю позитив, позитивных людей, и улыбаться, и верить в хорошее:)! Заходите почаще! :lol:

А как, интересно, Вы меня представляли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темными волосами. Почему-то каре. И очень тонкими чертами лица, в районе 40 лет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темными волосами. Почему-то каре. И очень тонкими чертами лица, в районе 40 лет :dntknw:

Ух ты, здорово! :lol:

Действительно, забавно вышло: мне 28, длинные светлые волосы и очень не-тонкие черты лица! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...