Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Лу отдыхает на террасе после прогулок.

1dc5619e7ae5.jpg

9fe8b19f9eec.jpg

619f21ceb860.jpg

195cb20b55ad.jpg

54fff854e9b1.jpg

Чуть-чуть романтики):

ad0fe72ecedb.jpg

Привет, Яночка!!! Как интересно и красиво вы отдыхали!!! :thumbup: Лунка счислииивая !!! :lol2: :lol2: :lol2:

Она на самом деле очень счастливая собака, потому что у неё такие любящие и заботливые хозяева!!! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Яночка!!! Как интересно и красиво вы отдыхали!!! :thumbup: Лунка счислииивая !!! :lol2: :lol2: :lol2:

Она на самом деле очень счастливая собака, потому что у неё такие любящие и заботливые хозяева!!! :sm24:

Наташа, спасибо, думаю, нашим собакам вообще повезло с хозяевами))))), и Луне, и Норду, и другим небезызвестным нам особам)))), потому что мы их любим как родных детей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, думаю, нашим собакам вообще повезло с хозяевами))))), и Луне, и Норду, и другим небезызвестным нам особам)))),

потому что мы их любим как родных детей!)))

ЯНОЧКА!!! :thumbup: ВОТ ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО !!! :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приодели Луняшу к осени, посылочки сегодня пришли, Лу счастливая в обновках, обожает новые вещи для нее, и позирует всегда с удовольствием, модница).

f675d58fa412.jpg

2ec7032830e1.jpg

622a11f4d3f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, до чего ж хороши модели! :dribble: :dribble: :dribble: Привет им от нас с Басей!

Показывай нам Китай со всеми прелестями. :nyam: Пока такая возможность есть - будем балдеть. Когда ещё наших туда занесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, до чего ж хороши модели! :dribble: :dribble: :dribble: Привет им от нас с Басей!

Показывай нам Китай со всеми прелестями. :nyam: Пока такая возможность есть - будем балдеть. Когда ещё наших туда занесет.

И вам от нас горячий южно-китайский привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна и Ся)

eca04cf6b89d.jpg

Янусь, ну и отъелась Лунка на китайских харчах :thumbup: , такая ладная, заматеревшая!!! Дэйка против неё - щавлик, особенно сейчас, вылинявшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, ну и отъелась Лунка на китайских харчах :thumbup: , такая ладная, заматеревшая!!! Дэйка против неё - щавлик, особенно сейчас, вылинявшая.

Да, отъелась, не то слово),ттт, а я все переживала, чем же я в Китае собачку буду кормить. А линька это ж дело сезонное, сами знаете, нам тоже через пару месяцев предстоит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6966626d87ba.jpg

Какая романтичная девушка!... Настоящая Ассоль, кажется, Алые паруса вот-вот покажутся на горизонте... Безумно романтично и красиво!:blush2:

Яна, ну какая же Луночка красавица у вас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая романтичная девушка!... Настоящая Ассоль, кажется, Алые паруса вот-вот покажутся на горизонте... Безумно романтично и красиво!:blush2:

Яна, ну какая же Луночка красавица у вас!))

Лин, спасибо, мне тоже про Ассоль думается, глядя на эти фото.

Она красавица, да), я очень ее люблю.

А куда пропала ваша с Дельвигом тема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропала ваша с Дельвигом тема????

Яна, мы уже очень давно закрыли нашу тему... Наврятли когда-то вновь вернёмся к ней, а новую пока создавать не будем...

А у нас, кстати, недавно пополнение случилось)):blush2: Теперь у Дельвига есть братик Вилька, чёрный чудесный лабромалыш, который приехал с нами из Москвы))):blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, мы уже очень давно закрыли нашу тему... Наврятли когда-то вновь вернёмся к ней, а новую пока создавать не будем...

А у нас, кстати, недавно пополнение случилось)):blush2: Теперь у Дельвига есть братик Вилька, чёрный чудесный лабромалыш, который приехал с нами из Москвы))):blush2:

Ой, фантастика!!!! И ты молчишь???)))) Поздравляю вас, как здорово расскажи срочно про Вильку!!!!))))) ТЫ все таки решила лабра, не флетика? Класс, теперь Дельвигу как весело, наверное)!

А почему тему закрыла-то??? Надоело чтоль? Я хоть знала, где тебя и твоих собашек искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна и Ся)

eca04cf6b89d.jpg

Яночка, привет!!! :baby:

Луняша такая модняцкая в обновах!!! :good: А на фотке с Ся Лу такая мощная!!! :thumbup: Красавица!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ! Луняша у нас красавица и на фото, и в жизни!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как настроение?))

Ой, фантастика!!!! И ты молчишь???)))) Поздравляю вас, как здорово расскажи срочно про Вильку!!!!))))) ТЫ все таки решила лабра, не флетика? Класс, теперь Дельвигу как весело, наверное)!

А почему тему закрыла-то??? Надоело чтоль? Я хоть знала, где тебя и твоих собашек искать)

Яночка, спасибо огромное за добрые слова)))):blush2:

Вилька у нас родился в питомнике Стенвэйз. Мы преодолели больше 6 тыс.км на машине в пути за нашим лабромалышом)))

О флэтах мы не забываем, но пока это остаётся в планах)):blush2:

Тему мы закрыли по многим причинам... Одна из которых, наверное, самая главная-нехватка времени... Как-то неправильно и тяжело было осознавать, что мы совсем не успеваем отвечать нашим друзьям и рассказывать о нашей жизни..

Мы постараемся вернуться, но чуть позже и уже с другой темой)) А пока продолжаю редактировать наш сайт/блог, который планирую открыть со следующего года))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как настроение?))

Яночка, спасибо огромное за добрые слова)))):blush2:

Вилька у нас родился в питомнике Стенвэйз. Мы преодолели больше 6 тыс.км на машине в пути за нашим лабромалышом)))

О флэтах мы не забываем, но пока это остаётся в планах)):blush2:

Тему мы закрыли по многим причинам... Одна из которых, наверное, самая главная-нехватка времени... Как-то неправильно и тяжело было осознавать, что мы совсем не успеваем отвечать нашим друзьям и рассказывать о нашей жизни..

Мы постараемся вернуться, но чуть позже и уже с другой темой)) А пока продолжаю редактировать наш сайт/блог, который планирую открыть со следующего года))))

Открывай скорее свой сайт или блог! У тебя хорошо писать получается, жду рассказов и Вильке и Дельвиге с нетерпением), как они там вдвоем уживаются? Как Делька принял младшего?Интереееесно же, вторая собака -событие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай скорее свой сайт или блог! У тебя хорошо писать получается, жду рассказов и Вильке и Дельвиге с нетерпением), как они там вдвоем уживаются? Как Делька принял младшего?Интереееесно же, вторая собака -событие!!!

Яна, дорогая, спасибо!)):blush2:

Пока только продумываем дизайн, содержание, рубрики... Времени совсем нет, ничего не успеваю, а хочется успеть многое))

Уживаются парни наши ТТТ хорошо, Дельвиг во всём уступает младшенькому и ведёт себя отлично) Вилюшка с каждым днём растёт, меняется, умничка наша...

Ой, Яна, ты права! Вторая собака-это поистине событие! Знаешь, вот честное слово не представляю как мы жили без нашего маленького чуда...ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Янусь, ну как вы там? Очень хочется новых фоточек и рассказов о вашем житье-бытье :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, добрый день!)

Как ваши дела? Как поживает ваша красавица?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет, спасибо, что не забываете!

У нас все хорошо, только дожди льют и работы прибавляется - скоро сессия и экзаменов куча.

С Луной гуляем меньше, развлекаемся все больше дома кликером, научились ящики комодов задвигать лапой, цирковухой балуемся, в общем, скрашиваем дождливое настроение.

Фотки новые не делаю почти, так как очень жду свою мечту к Рождеству, новый фотоаппарат, уже написала деду Морозу, вот жду и не знаю, долетит ли он в наш Китай, расстояние все же.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже написала деду Морозу, вот жду и не знаю, долетит ли он в наш Китай, расстояние все же..

А ты напиши Санта Клаусу, может ему ближе будет :lol2:

а у нас снежок выпал и -3

Янусик, ну может стаааареньким фотиком хоть несколько фоточек :yes:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...