Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Янусь, ты так красиво написала!!! Аххх, так поэтично!!! Прекрасных вам праздников и ждём подробный фотоотчёт!!!

Cветлана,спасибо, я постараюсь запечатлеть все по максимуму! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49bedd261b1c.jpg

Привет принимаем! Луняшка такая счастливая, вся светится - как полная луна в праздник Луны в Китае!

Янка, спасибо за фен! Уже попробовала - супер! :ok: радуюсь не могу нарадоваться! :clap_1: СПАСИБО!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет принимаем! Луняшка такая счастливая, вся светится - как полная луна в праздник Луны в Китае!

Янка, спасибо за фен! Уже попробовала - супер! :ok: радуюсь не могу нарадоваться! :clap_1: СПАСИБО!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня, ура, я рада, что ты довольна)), не зря значит везли)! тБудешь теперь собашек красавить и нас добрым словом вспоминать! :nyam:

А мы вернулись пару часов назад.. Дороги безумные - на праздники в Китае на трассе творится нечто невероятное, я впервые такое видела, вместо положенных 4 часов колесили 13.. Но это того стоило, завтра мы с Лу выспимся и все расскажем покажем), как Луняша ночью на лодке моторной колесила, каталась по острову, купалась в море, потом на огромной барже уплыла с острова в крупный и красивый портовый город и там покорила весь отель своей невероятной красотой и дружелюбием, хаха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ура, я рада, что ты довольна)), не зря значит везли)! тБудешь теперь собашек красавить и нас добрым словом вспоминать! :nyam:

А мы вернулись пару часов назад.. Дороги безумные - на праздники в Китае на трассе творится нечто невероятное, я впервые такое видела, вместо положенных 4 часов колесили 13.. Но это того стоило, завтра мы с Лу выспимся и все расскажем покажем), как Луняша ночью на лодке моторной колесила, каталась по острову, купалась в море, потом на огромной барже уплыла с острова в крупный и красивый портовый город и там покорила весь отель своей невероятной красотой и дружелюбием, хаха! :D

Яна, захожу к Вам в тему редко, но каждый раз радуюсь, глядя на Луняшку. И вспоминаю...И даже вроде захотелось опять в Гуанчжоу. :blush2: Может в следующем году...Жду, как и все, рассказов и фото о вашей поездке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, захожу к Вам в тему редко, но каждый раз радуюсь, глядя на Луняшку. И вспоминаю...И даже вроде захотелось опять в Гуанчжоу. :blush2: Может в следующем году...Жду, как и все, рассказов и фото о вашей поездке. :thumbup:

Лена,я тоже редко сюда захожу, ну если только есть что написать или чем поделиться).

А я думала, Вы уже точно решили в апреле навестить Гуанчжоу и нас заодно проведать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о поездке: скажу сразу, путешествовать с собакой, да еще с такой крупной, в Китае трудно, в большинстве отелей и транспортных средств присутствие собаки категорически запрещено. Но хорошо, когда есть друзья, они и помогли нам все устроить в нашем путешествии, и Лу комфортно с нами отдыхала. Ну обо всем по порядку:

На дорогах творилось что то страшное: вместо положенных 5 часов ехали 13.

c67a3da06bb9.jpg

Проезжали рисовые поля

99df9d053877.jpg

Приехали в портовый город Zhanjiang (Чжанцян) (о нем позже) почти уже ночью. Тут нас ждал сюрприз - на экскурсионный пароход, чтобы добраться до острова,где мы планировали отдыхать пару дней, собакам нельзя... Раньше было можно, но был случай, как собака одного из пассажиров укусила кого-то на борту, и после этого все. Вообще ситуация: темно, одиннадцатый час вечера, на пароход нельзя, мы с собакой и вещами... Предложили засунуть Луну в коробку от фруктов))), проделать там дырки и так затащить на борт, чтоб никто не видел, второй вариант был оставить ее в передержке в городе и поехать на остров без нее. Я была уже близка к истерике, но понятно, что собаку я никуда совать не стану и нигде не оставлю. Ситуация разрешилась самым чудесным образом: муж нашей подруги снял моторную лодку и мы вчетвером + Луна и багаж плыли по ночному морю на моторке, рассекая волны! Брызги в лицо, скорость, и вокруг черная вода - уууух, класс! На мое счастья, Лу запрыгнула в моторку с причала легко и грациозно, под апплодисменты лодочников). Наверное, из нее вышел бы отличный спасатель, эх..

Фото конечно же нет, темно и не того было, но есть фото лодки, на которой мы плыли:

c26ef779aa22.jpg

Приплыли на остров, заселились в домик, и пошли гулять по ночному пляжу - Луна обалдела от счастья, столько воды, песка, она ведь никогда не видела большой воды).

В общем, тут все и так ясно, это были 2 самых чудесных дня, наверное, в Лушкиной жизни. Жили мы прямо в деревянных бунгало на берегу, и с террассы Лу через пляж Лу неслась прямо в воду.

Берег острова, причал, пароход, куда нас не пустили, и лодки, на одной из которых мы причалили к берегу).

c3a4b9b3e8c4.jpg

Лу отдыхает на террасе после прогулок.

1dc5619e7ae5.jpg

9fe8b19f9eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно! Даже слов не хватает.... Вот это отдых!!!

Вероник, давай на Фейсбук, там больше фоток, тут радикал мой заглючил что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луняша на море).

619f21ceb860.jpg

195cb20b55ad.jpg

А в этом басике мы по острову на экскурсии катались с Лу). Ей очень нравилось, с ветерком)!

d36a96ad795f.jpg

Чуть-чуть романтики):

ad0fe72ecedb.jpg

920c64e5467c.jpg

Горячие источники Hotspring, или SPA по-китайски:

6f22ef6f78bd.jpg

6d6a078b2e48.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Яна!!!! Прекрасные фотки!!!!:thumbup:Луняша отдыхает по-полной:nyam:

Да, уже отдохнула), опять домой привезли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яна, зашла к тебе на фейс - столько фото красивых! Здорово вы отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Яна! Как все красиво!! :thumbup: :thumbup: Лу - бесподобна просто! Ну до чего же хороша!! :thumbup: т.т.т. Вы с мужем и белым роялем смотритесь прям как на свадебной церемонии! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

619f21ceb860.jpg

Красота-это страшная сила.... :nyam: Как же мне нравится Лу!!!

Ян,привет!!! Фотографии сногсшибательные!!! Хорошо у вас там,солнце...А мы в этом году солнечные дни по пальцам пересчитать можем.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, зашла к тебе на фейс - столько фото красивых! Здорово вы отдохнули!

Анжел, да, отдохнули классно, потом на работу очень трудно возвращаться было))).

НЕ пропадай так надолго, скучали по вам с Басей)!

Ой, Яна! Как все красиво!! :thumbup: :thumbup: Лу - бесподобна просто! Ну до чего же хороша!! :thumbup: т.т.т. Вы с мужем и белым роялем смотритесь прям как на свадебной церемонии! :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Лена, ага, белый рояль на берегу- красиво, жаль, я не в белом платье, и Паша не в смокинге)).

За добрые слова Лушке спасибо!

619f21ceb860.jpg

Красота-это страшная сила.... :nyam: Как же мне нравится Лу!!!

Ян,привет!!! Фотографии сногсшибательные!!! Хорошо у вас там,солнце...А мы в этом году солнечные дни по пальцам пересчитать можем.... :gleam:

Наташа, спасибо, Лу теперь совсем красотка, сама любуюсь, хаха! :D Интересно, тебе Луна нравится так же сильно, как мне Надюха, или все таки меньше? :D :rolleyes:

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, Лу теперь совсем красотка, сама любуюсь, хаха! :D Интересно, тебе Луна нравится так же сильно, как мне Надюха, или все таки меньше? :D :rolleyes:

хммм...ну плюс-минус... :lol2: Мне вообще такой тип нра. А уж такие шкодные мордени моя слабость.

А вообще,мне кажется,что Лу еще больше расцвела. И не удивительно,с такими то хозяевами. :thumbup: Лу может с полной уверенностью сказать,что жизнь удалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...ну плюс-минус... :lol2: Мне вообще такой тип нра. А уж такие шкодные мордени моя слабость.

А вообще,мне кажется,что Лу еще больше расцвела. И не удивительно,с такими то хозяевами. :thumbup: Лу может с полной уверенностью сказать,что жизнь удалась!!!

Ох спасибо), не знаю, иногда я чувствую себя виноватой перед Лу(, что увезла ее за тридевять земель, далеко от зеленых лугов, лесов и натасок.... Мне кажется, Лунке бы там понравилось, она сумасшедший аппортировщик, и из воды достанет что хочешь))). Но, зато вот море повидала))). А иногда думаю - вот жизнь у собаки, все самое лучшее ей, мы с мужем сначала под нее свои планы и бюджет подстраиваем, а потом о себе думаем). :lol2:

Надеюсь, наши заводчики не жалеют, что в свое время доверили эту красотку мне).

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие шикарные фото!!!:blush2: Как же у вас чудесно...

Луняша такая счастливая, красавица))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда думаю - вот жизнь у собаки, все самое лучшее ей, мы с мужем сначала под нее свои планы и бюджет подстраиваем, а потом о себе думаем).

Я бы тоже не отказалась побыть вашей собачкой :blush2: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась побыть вашей собачкой :blush2: :baby:

Ахаха, Света, Вы лучше просто так с Вероничкой в гости приезжайте! мы гостей тоже не обижаем! :ok:

Яна, какие шикарные фото!!!:blush2: Как же у вас чудесно...

Луняша такая счастливая, красавица))))))

Линушка, спасибо!) Как там Делька???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна! Собаке хорошо с любимым хозяином! Она счастлива там, где вы. И Лу - ооочень красивая!! Я всегда отмечаю красивых голденов! Это не мешает мне любить своих! :lol2: Когда видишь красоту и гармонию - надо быть дураком, чтобы не отметить это и не порадоваться!! :clap_1: :clap_1:

Насчет рояля!Нет, нет, там не нужны смокинги и всякие супер-платья! Вы там очень органично смотритесь!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна! Собаке хорошо с любимым хозяином! Она счастлива там, где вы. И Лу - ооочень красивая!! Я всегда отмечаю красивых голденов! Это не мешает мне любить своих! :lol2: Когда видишь красоту и гармонию - надо быть дураком, чтобы не отметить это и не порадоваться!! :clap_1: :clap_1:

Насчет рояля!Нет, нет, там не нужны смокинги и всякие супер-платья! Вы там очень органично смотритесь!! :thumbup: :thumbup:

я очень надеюсь, что так и есть, что моей собаке хорошо, по крайней мере я очень об этом забочусь.

А красивых собак я тоже очеьн люблю и любуюсь ими, независимо от того, чьи они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...