Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

И одной, и другой Катериной - искренне восхищаюсь! Девочки, какие же вы молодцы, даже слова подобрать сложно!

Кать, я что-то тоже захотела "ю а вери велком")) Что Еве вкусненького можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такие дают? Симпатяво конечно))

Правда с точки зрения дождя наверное угваздается :dribble:

Свет, можно, но не критично. Ибо дома у меня откровенно жарко и оставлять её на весь день в пыльнике..не знаю..вспотеет небось. В общем советуйте, если надо мы на всё готовые :(

ВЫ себе не представляете!Она наблюдает за каждым движением (моим)! Она легла в НОГИ!!Она просит её чесать и ласкать!

уррраааааа :) ретривер проснулся в ней!!!

Кать,пыльник из хлопка или ситчика,все воздухопроводимей,чем попонка. продают вроде как в Бетховене. могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра в Динозавтрике увижу - куплю. Свет, кажется, поняла, о чем ты говоришь :dribble:. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такие дают? Симпатяво конечно))

Правда с точки зрения дождя наверное угваздается :)

Свет, можно, но не критично. Ибо дома у меня откровенно жарко и оставлять её на весь день в пыльнике..не знаю..вспотеет небось. В общем советуйте, если надо мы на всё готовые :blush2:

ВЫ себе не представляете!Она наблюдает за каждым движением (моим)! Она легла в НОГИ!!Она просит её чесать и ласкать!

уррраааааа :( ретривер проснулся в ней!!!

УРА!!!!!!! :blush2: Какие хорошие новости. Евочка-солнышка, ну ты - умничка (не устану это повторять).

И все девочки - МОЛОДЦЫ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы

img2647res.jpg

Настрадалась, Лапушка!

Девушки! Моё вам искреннее восхищение! Спасибо!

Пусть выздоравливает Шкурка поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (Luckys) конечно приезжай! И все кто хочет :dribble:

Завтра к нам кстати Настя подъедет (Аська и Собаки), так что приезжайте, будем рады.

Да, раз уж пыльничек легкий и воздухопроницаемый, то наверное он подошел бы.

У нас проблемка! мы до того вспомнили о том, что мы реТриверы, что пытаемся сгрызть катетер!

Но..мы не стали покупать воротник, не думали что будет необходимость. Так что...что делать если отдерет его? Хлоргексидин, перекись, бинт?

Настя, можно Вас попросить на всякий пожарный воротник нам приобрести? :( Вдруг катетер "доживет" до завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, воротник куплю - не проблема, главное, чтоб он там был. Посмотрю еще там же - фиксирующий бандаж, специально для этого дела - очень удобная штука! Мы им кому-то (уже не помню, кому) как раз катетер фиксили. Классная штука!

А пока, чтоб не грызла - бинтом просто завяжи как следует, если есть эластичный - лучше даже им, он не так быстро сгрызается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется воротник приобретать, если Девушка заинтересовалась...

Мы срываем ВСЕ, что в нас воткнуто, намотано :dribble: ....

Горький эластичный бинт только держится подольше прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, воротник куплю - не проблема, главное, чтоб он там был. Посмотрю еще там же - фиксирующий бандаж, специально для этого дела - очень удобная штука! Мы им кому-то (уже не помню, кому) как раз катетер фиксили. Классная штука!

А пока, чтоб не грызла - бинтом просто завяжи как следует, если есть эластичный - лучше даже им, он не так быстро сгрызается :(

Катя всё отлично нам завязала :) Но нам интересно же блин.

Эластичного бинта дома не нашла...только омнификс липкий. Сейчас что-нить сварганю из куска ткани :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, может до воротника это вариант попробуешь?

"Берем пол-литровую пластиковую бутылку, отрезаем дно и горлышко, получается рукав. Надеваем его на лапу (пусть болтается), верхним концом привязаваем к ошейнику или шлейке. Точно не снимет, проверено. Ходить, конечно, неудобно, но нигде не жмет, просто до катетера не добраться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, может до воротника это вариант попробуешь?

"Берем пол-литровую пластиковую бутылку, отрезаем дно и горлышко, получается рукав. Надеваем его на лапу (пусть болтается), верхним концом привязаваем к ошейнику или шлейке. Точно не снимет, проверено. Ходить, конечно, неудобно, но нигде не жмет, просто до катетера не добраться."

вторник же сегодня? :dribble:

бутылка есть, сейчас буду думать, пока завязала платком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник же сегодня? :dribble:

бутылка есть, сейчас буду думать, пока завязала платком :)

без 10 минут среда))

способ проверенный, буду рада, если пригодится!

Ты мне вопрос про вторник задала перепутав слово "воротник" со "вторником"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там катетор и так очень крепко примотан, я тебе говорила, так что, может, малявку именно тугой бинт беспокоит. Если до завтра катетор не доживет, надо его снять - будем надеяться, что капельница не понадобится.

День был трудный, но "правильный". Верю, что поворотный в Евиной судьбе. Купили ей сегодня все новое для новой жизни - ошейник, подвеску, игрушку... Хозяев ей будем выбирать, как себе... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там катетор и так очень крепко примотан, я тебе говорила, так что, может, малявку именно тугой бинт беспокоит. Если до завтра катетор не доживет, надо его снять - будем надеяться, что капельница не понадобится.

День был трудный, но "правильный". Верю, что поворотный в Евиной судьбе. Купили ей сегодня все новое для новой жизни - ошейник, подвеску, игрушку... Хозяев ей будем выбирать, как себе... :)

Я проверила, не туго он замотан. Очень лояльно! Сверху повязала носовой платок (чистый конечно же) :dribble:

я конечно вырезала бутылку, но что-то мне так жалко её..не могу я так зверствовать...она эту лапу поджимает под мордочку и лежит. Кстати..впервые за эти дни она легла на место, которое я ей сделала в коридоре. Пока я туда сюда хожу она меня оттуда обозревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела эту тему - а тут такие события!!!!

Евочке - наши надежды на скорейшее выздоровление и поцелуи!!!!!

Катюше - огромное спасибо за еще одну спасенную ретриверскую жизнь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Катён, я хочу приехать.

Есть и комбез (этот самый, но, увы, сомневаюсь, что он налезет на девочку-голдена), есть воротник (этот точно налезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - чудесная собака. Вокруг нее сегодня вся смена хороводы водила ;)

Катетер - вот с утра и почти до отъезда даже без бинта ее не интересовал, видимо, проснулась окончательно наша спящая красавица)

Фотка того безобразия, которое сегодня из нее извлекли. Качество так себе - снимала на телефон. Размер лотка в котором ОНО лежит - примерно как размер небольшой раковины.

59b561a80606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - чудесная собака. Вокруг нее сегодня вся смена хороводы водила ;)

Катетер - вот с утра и почти до отъезда даже без бинта ее не интересовал, видимо, проснулась окончательно наша спящая красавица)

Фотка того безобразия, которое сегодня из нее извлекли. Качество так себе - снимала на телефон. Размер лотка в котором ОНО лежит - примерно как размер небольшой раковины.

59b561a80606.jpg

Вашу машу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу машу! ;)

Меня только одно удивило - обычно при ТАКОМ масштабе безобразия собака уже есть отказывается. А Ева при этом еще и есть не переставала. То ли настолько пищевик, то ли такой крепкий организм... Учитывая, что вся эта "колбаса" заполнена отборным гноюшником. Фотку, где ЭТО вскрыто и плавает в том, что вытекло - не выкладываю, очень уж вид неаппетитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта "колбаса" заполнена отборным гноюшником.

А что это было-то? Кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты просто герой))

Пока есть такие люди, все у нас будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это было-то? Кишечник?

;) :) :thumbup: Упаси Боже...

Матка это была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :thumbup: Упаси Боже...

Матка это была.

УжОс!

Катюша, а диагностировали как? УЗИ?

Были ли симптомы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс!

Катюша, а диагностировали как? УЗИ?

Были ли симптомы какие?

Гнойные выделения из петли. Далее - УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...