Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Денежные вопросы немного отвлекли от новостей.

Итак, ЕваНовости:

ХД - кролик с овощами нам понравился меньше, чем индейка. Съели половину банки и потом уже ДР. Алдерсом догонялись)) Норма съедена!

Покакать утром не случилось, но наш доктор Катя говорит что это нормально. Посленаркозное состояние влияет и на работу кишечника.

Сами вытащили катетер, крови не потекло, прижали спиртовой ватой и всё нормально.

Ещё Евка сейчас повеселила. Лежала спала в коридоре, а я тем временем работаю в комнате за компьютером. В комнате у меня есть пуф-кресло или кресло-груша как его называют, короче мешок такой. Ева захотела поспать недалеко от меня. Подходит к креслу и начинает пристраиваться..залезть хочет, а он же нестабильный, под лапами проминается. В общем я хохотала если честно! Хотел ребенок понимаешь на модном кресле полежать, да не вышло. Принесла ей её подстилку, она на ней аккуратно устроилась :thumbup:

На телефон пришло 500 р.

Спасибо! :gleam:

Кладу в Евкину копилку.

От Манечки и Дизель!

Маша, благодарим вместе с Евой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежные вопросы немного отвлекли от новостей.

Итак, ЕваНовости:

ХД - кролик с овощами нам понравился меньше, чем индейка. Съели половину банки и потом уже ДР. Алдерсом догонялись)) Норма съедена!

Покакать утром не случилось, но наш доктор Катя говорит что это нормально. Посленаркозное состояние влияет и на работу кишечника.

Сами вытащили катетер, крови не потекло, прижали спиртовой ватой и всё нормально.

Ещё Евка сейчас повеселила. Лежала спала в коридоре, а я тем временем работаю в комнате за компьютером. В комнате у меня есть пуф-кресло или кресло-груша как его называют, короче мешок такой. Ева захотела поспать недалеко от меня. Подходит к креслу и начинает пристраиваться..залезть хочет, а он же нестабильный, под лапами проминается. В общем я хохотала если честно! Хотел ребенок понимаешь на модном кресле полежать, да не вышло. Принесла ей её подстилку, она на ней аккуратно устроилась :cold:

От Манечки и Дизель!

Маша, благодарим вместе с Евой!

:cold: не за что. Погладь пузико от нас

Денежные вопросы немного отвлекли от новостей.

Итак, ЕваНовости:

ХД - кролик с овощами нам понравился меньше, чем индейка. Съели половину банки и потом уже ДР. Алдерсом догонялись)) Норма съедена!

Покакать утром не случилось, но наш доктор Катя говорит что это нормально. Посленаркозное состояние влияет и на работу кишечника.

Сами вытащили катетер, крови не потекло, прижали спиртовой ватой и всё нормально.

:) :) умницы, и Евочка, и Катюша.

.

Ещё Евка сейчас повеселила. Лежала спала в коридоре, а я тем временем работаю в комнате за компьютером. В комнате у меня есть пуф-кресло или кресло-груша как его называют, короче мешок такой. Ева захотела поспать недалеко от меня. Подходит к креслу и начинает пристраиваться..залезть хочет, а он же нестабильный, под лапами проминается. В общем я хохотала если честно! Хотел ребенок понимаешь на модном кресле полежать, да не вышло. Принесла ей её подстилку, она на ней аккуратно устроилась :blush2:

Ой, надо было это на камеру запечатлить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём - ждём :cold:

Сорри, что опять про макетик. Но вроде хотели строчку исправить, по поводу - детей и других домашних животных :)?

Или так и клеить :)?

Я здесь уже. Счас поправлю. :blush2:

Честно, я не сразу поняла, что не так. :cold: А когда поняла, долго смеялись с мужем.

37ecf7683517t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо анониму!

у Евы ещё + 1000 р :)

Также пришла 1000 р на карту!

Огромное спасибо! И отпишитесь от кого, если анонимно - в личку, если нет то сюда!БЛАГОДАРИМ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо анониму!

у Евы ещё + 1000 р :)

Также пришла 1000 р на карту!

Огромное спасибо! И отпишитесь от кого, если анонимно - в личку, если нет то сюда!БЛАГОДАРИМ!!!! :cold:

Катерина, я час назад отправила для Евы 1тыс.руб.

Но в сбере сказали, что денежка идёт от4-х до 24-х часов.

Вопщем, если это от нас с Милой, то хорошо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Евке от меня - персональные почесушки за ушком :)

По поводу еды - стукнись мне в личку, как будешь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Евке от меня - персональные почесушки за ушком :blush2:

По поводу еды - стукнись мне в личку, как будешь на месте.

Насть, я сейчас чуточку занята, к ночи ближе освобожусь :) гости :cold:

Но по поводу еды добавлю быстренько, что сегодня ей дала штучек десять Канидэ - ягненок с рисом, с удовольствием схряпали. Планирую начинать подмешивать в консерву.

Катерина, я час назад отправила для Евы 1тыс.руб.

Но в сбере сказали, что денежка идёт от4-х до 24-х часов.

Вопщем, если это от нас с Милой, то хорошо.

:cold:

Марин, а мне ровно час назад и пришло))с карты с начальными цифрами 5484. Я думаю это Ваше как раз? а сотрудники Сбера сами не знают что творится в их королевстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. проще даже будет, наверное, если позвонишь - 925-545-1три-три7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а мне ровно час назад и пришло))с карты с начальными цифрами 5484. Я думаю это Ваше как раз? а сотрудники Сбера сами не знают что творится в их королевстве :)

:) что-то совсем запуталась. Я не с карты отправляла, я через операционистку, у меня есть 3 чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есь ли какой-то другой вариант передать деньги? со сбером совсем не дружу:)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) что-то совсем запуталась. Я не с карты отправляла, я через операционистку, у меня есть 3 чека.

Значит кто-то ещё..подожем)))

отпишусь обязательно!

а есь ли какой-то другой вариант передать деньги? со сбером совсем не дружу:cold:(((

а какой вариант устроит? можно пересечься где-нить!

Ещё приход денег на карту - 1000 р, полагаю что от Мила и Марина!

Спасибо большое!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочка-девочка совсем уже оттаивает!Попрошайничает уже, лает на собак, требуя интереса к себе. Причем её совершенно не волнует что стаффорд идет на той стороне широкой дороги. Типа..ну-ка обратил на меня внимание!быстро!

Кушает хорошо, добавляю в консервы сухой Канидэ (ягненок с рисом). Вчера вечером даже миску облизала, уже не с руки ест, а сама со стоечки.

Очень радостно себя ведёт, гостям ооочень рада (правда сначала облаит для профилактики). Просит чтобы гладили, чесали. А если вы заняты и болтаете между собой спокойно ляжет рядышком и никому не будем мешать.

Это Ева очень смешно кладет голову на диван, когда её гладят))

img2651res.jpg

И на ноги...(в гостях Ира - life_is_real). Ира Евчонке привезла вкусные вкусняшки тит бит - Ева счастлива в квадрате!

img2653res.jpg

Ев..отдай игрушку!

Ева: "Неа"

img2655res.jpg

Евввааа, ну отдааааай!

img2658res.jpg

А тут Ева попрошайничала печеньку из синей коробочки. Как только я проносила печенько мимо неё к себе в рот, она бодро поднимала голову и смотрела сааамыми несчастными ретриверскими глазами. А на фото её застукали за этим делом и она немного напряглась)))

img2660res.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :cold: :cold:

Молодец, Евочка. На поправку семимильными шагами, ТТТ Так держать.

Катюш, :) за заботу о девчонки золотой. И всем, всем, всем.

Так хочется тоже навестить девчушку :blush2:

(а на последней фотке наверно то самое злополучное кресло, на которое Ева не могла забраться :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а на последней фотке наверно то самое злополучное кресло, на которое Ева не могла забраться :lol2:)

оно самое :cold:

приезжайте-навещайте - мы только рады будем)) сегодня у нас тоже будут гости, кстати! :)

Да, забыла добавить..Ева вчера перепрыгнула через маленький заборчик. У меня сердце чуть в пятки не ушло, а она как будто и не заметила, как будто так и надо :blush2: И ещё..мы шагом больше не ходим, мы рысью бегаем, а я только и делай что успевай за Евой :cold:

У несчастного ребенка есть дурная манера..грызть когти. Вероятно ей их не стригли и ей приходилось самостоятельно избавляться от них. Как только я это увидела, взяла когтерезку и немножко аккуратно самые кончики подравняла. Глубоко - боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, пятничный вечер у вас удался, молодцы! :)

У несчастного ребенка есть дурная манера..грызть когти. Вероятно ей их не стригли и ей приходилось самостоятельно избавляться от них. Как только я это увидела, взяла когтерезку и немножко аккуратно самые кончики подравняла. Глубоко - боюсь :)

Катюш, ты ей лапки посмотри - может, она не когти, а колтуны между пальчиками выгрызает, или вдруг опрелости там, тоже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Ева попрошайничала печеньку из синей коробочки. Как только я проносила печенько мимо неё к себе в рот, она бодро поднимала голову и смотрела сааамыми несчастными ретриверскими глазами. А на фото её застукали за этим делом и она немного напряглась)))

img2660res.jpg

Катюша! Какая ты молодец! МЕГА-человечище!

Спасибо за Еву, золотая девочка выглядит счастливой. :)

Надо как-то вклиниться в твой "гостевой" график. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, пятничный вечер у вас удался, молодцы! :)

Катюш, ты ей лапки посмотри - может, она не когти, а колтуны между пальчиками выгрызает, или вдруг опрелости там, тоже может быть.

Не, натурально отгрызла коготь! Моя подруга - свидетель! :cold:

Надо как-то вклиниться в твой "гостевой" график. :blush2:
Ты уж вклинься в конце концов, а то всё обещаешь только :)

Про некоторых обидчивых модераторов я вообще промолчу, персональное приглашение требуют :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, натурально отгрызла коготь! Моя подруга - свидетель! :cold:

Ты уж вклинься в конце концов, а то всё обещаешь только :)

Про некоторых обидчивых модераторов я вообще промолчу, персональное приглашение требуют :cold:

Катюнь, подружкины стаффы себе с упоением коготочки грызут.

Отстригай-не отстригай - им так нра и всё тут.

Ты уж вклинься в конце концов, а то всё обещаешь только :)

Все дни расписаны, тайминг жёсткий, и ВСЁ РАВНО ничего не успеваю...

Буду постараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, подружкины стаффы себе с упоением коготочки грызут.

Отстригай-не отстригай - им так нра и всё тут.

У подруги была кошка, которая тоже имела такую дурную привычку. :)

Очень комично смотрелось, когда она садилась по центру комнаты, раскидывала когти передней лапы веером, как Фреди Крюггер, и аккуратненько так коготок за коготком, делала себе маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша мамзель нереально)) А можно я тоже как-нибудь "вклинюсь в гостевой график"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша мамзель нереально)) А можно я тоже как-нибудь "вклинюсь в гостевой график"? :thumbup:

Катя, вклинивайтесь обязательно! :hmm:

можете начинать! завтра гостей у нас нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вклинивайтесь обязательно! :thumbup:

можете начинать! завтра гостей у нас нет :hmm:

А я - как раз выходная :thumbup:

ПыСы: и если можно - ко мне на "ты", мне "Вы" на работе уже надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - как раз выходная :hmm:

ПыСы: и если можно - ко мне на "ты", мне "Вы" на работе уже надоело))

договорились :thumbup:

сейчас всё в личку напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вклинивайтесь обязательно! :thumbup:

можете начинать! завтра гостей у нас нет :thumbup:

Ой, а можно мне тож вклиниться на завтра. Заодно и денежку привезу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...