Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось! Красота неземная!

Худовата только...

Она и правда - королевшна! :nyam:

вот эта фотка - просто шикарна:

IMG_4794.jpg

:thumbup: Пузик обрастет - можно на выставку идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худовата - это да... лопает за кормежку - целую банку, как положено... Надеюсь, постепенно отъестся... не все сразу... К тому же - стерилизованная, она и так теперь к полноте будет склонна, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Катя! По-моему всё круто! Она сразу преобразилась! Ну и что что коротко...отрастёт!Зато какая- шерстка мягкая, чистая, шелковистая!!!!АААААА, нимагу!!!!Офигительно!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прЫнцесса - как чувствует,что ее облагородили - ходит с ТАКИМ видом, мол - вас тут не стояло, и вообще, все просите у меня разрешения находится рядом со мной. Девок - так просто на метр не подпускает к себе :thumbup::):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прЫнцесса - как чувствует,что ее облагородили - ходит с ТАКИМ видом, мол - вас тут не стояло, и вообще, все просите у меня разрешения находится рядом со мной. Девок - так просто на метр не подпускает к себе :nyam::):dribble:

Эта прЫнцесса чувствует, что ее любят, вот и важничает :dribble:.

Настя, СПАСИБО Вам за Еву. И Кате - огромное. И другой Кате. И Ане. И Насте. И всем-всем-всем... :)

З.Ы. Завтра у Евы тоже очень важный день... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... Ева уехала... Будем надеяться, что в свою настоящую, самую верную и любящую семью...

Нам - пусто и грустно, даже девочки взгрустнули... Ева - удивительная собака, располагающая к себе с первого взгляда, с первого прикосновения. Не знаю, как можно расстаться с такой собакой по собственной воле? Дай бог, чтоб теперь в ее жизни все сложилось самым лучшим образом - она это заслужила, ой как заслужила! Будем держать кулачки, верить и надеяться.

Евочка, золотая собака! Быстрой дороги тебе до дома! Удачи тебе и много-много счастья!

Последнее фото у нас, уже с новыми хозяевами

IMG_4801.jpg

:thumbup::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Как же мы теперь без нее? А? Без рассказов о важной принцессе?

Ну хоть фоточками бы баловали. Ну пажаааалста)

Удачи тебе красавица, просто волшебная собака :nyam:!

Девочки, спасибо вам всем за Еву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Как же мы теперь без нее? А? Без рассказов о важной принцессе?

Ну хоть фоточками бы баловали. Ну пажаааалста)

Удачи тебе красавица, просто волшебная собака :)!

Девочки, спасибо вам всем за Еву)

+10000

:nyam::dribble: :dribble: ой, даже не знаю от чего плачу, от радости за Еву, что такая прекрасная девочка нашла СВОЮ семью или от того, что мы больше ничего про неё не услышим, не увидим её фото. Вся надежда на то, что новая семья будет нас радовать рассказами о ней и фото. Очень на это надеемся и будем ждать.

УДАЧИ тебе, Евочка!!!

Живи долго и счастливо. Ты этого заслужила.

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что вы все сделали для Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду новостей от Елены :thumbup:

Очень скучаю по Евусику :dribble:

Пусть она будет счастлива в новой семье и семья будет счастлива с ней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... Ева уехала... Будем надеяться, что в свою настоящую, самую верную и любящую семью...

Нам - пусто и грустно, даже девочки взгрустнули... Ева - удивительная собака, располагающая к себе с первого взгляда, с первого прикосновения. Не знаю, как можно расстаться с такой собакой по собственной воле? Дай бог, чтоб теперь в ее жизни все сложилось самым лучшим образом - она это заслужила, ой как заслужила! Будем держать кулачки, верить и надеяться.

Евочка, золотая собака! Быстрой дороги тебе до дома! Удачи тебе и много-много счастья!

Последнее фото у нас, уже с новыми хозяевами

IMG_4801.jpg

:thumbup::nyam::dribble:

Мне кажется, семья - замечательная! :dribble:

Удачи тебе, девочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Катя, какие новости? Как Евочка доехала? Елена звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Катя, какие новости? Как Евочка доехала? Елена звонила?

Созванивались часов в 10 вечера - были еще в пути, дорога трудная, долго из Москвы выбирались, на трассе много аварий. И вот только что получила СМС, что добрались. Евочка погуляла, сделала все дела, будут теперь отдыхать от трудного дня.

Вам всем - большое спасибо от Елены за Еву. Теперь в ее семье на одну интеллигентную блондинку стало больше :thumbup:. Мне кажется, они подходят друг другу. Дай-то Бог, чтобы так и оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо за инфу! Будем надеяться, что у Евочки все наконец-то сложится! Да, мне тоже показалось, что подходят. Особенно с дочкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке !!!! Она заслужила быть любимой , единственной и самой...самой !!!

А юная хозяйка очень даже гармонична с нашей прЫнцессой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько любви и тепла в глазах ее новых хозяев, мне кажется они нашли друг друга! Удачи тебе Евочка, пусть на твоем пути будут только веселые погулки, а дома ждут тебя вкусняшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались часов в 10 вечера - были еще в пути, дорога трудная, долго из Москвы выбирались, на трассе много аварий. И вот только что получила СМС, что добрались. Евочка погуляла, сделала все дела, будут теперь отдыхать от трудного дня.

Вам всем - большое спасибо от Елены за Еву. Теперь в ее семье на одну интеллигентную блондинку стало больше :). Мне кажется, они подходят друг другу. Дай-то Бог, чтобы так и оказалось.

Доброе утро!!!

У нас все хорошо.., только носик суховат...

Тревожусь за девочку, надеюсь, что это только усталость от длительного переезда(((

Спит Ева в комнате Алеси, пока на постилке:thumbup:))

Сейчас, с удовольствием, идем гулять!

Яне огромное спасибо за то, что Вы меня услышали и проявили к нам такое доверие ...

Всем девочкам от нас большущий привет, мое глубокое восхищение теплотой ваших сердец!!!

Юле Пахомовой - особенный :) и нашу всеобщую благодарность за то, что все это имело начало!!!

Удачного дня всем вам и позитивного!

:)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа :thumbup:

Елена Васильевна, и Вам огромное спасибо, что взяли Евочку в свою семью.

Надеемся, что она Вас будет только радовать, а Вы нас рассказами и фото.

Всей вашей семье здоровья, счастья, удачи!!!

Евочке большущий привет. И почесун пузика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, читаю и слезы наворачиваются. Наконец-то у золотой девочки-Евочки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

У нас все хорошо.., только носик суховат...

Тревожусь за девочку, надеюсь, что это только усталость от длительного переезда(((

Спит Ева в комнате Алеси, пока на постилке:thumbup:))

Сейчас, с удовольствием, идем гулять!

Яне огромное спасибо за то, что Вы меня услышали и проявили к нам такое доверие ...

Всем девочкам от нас большущий привет, мое глубокое восхищение теплотой ваших сердец!!!

Юле Пахомовой - особенный :) и нашу всеобщую благодарность за то, что все это имело начало!!!

Удачного дня всем вам и позитивного!

:)))*

cпасибо вам за Евочку! Целуйте ее от нас ото всех :)

Как ее пузико? Как отек? Уменьшается? Пишите, пожалуйста, о ней почаще и побольше! Мы очень скучаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

У нас все хорошо.., только носик суховат...

Тревожусь за девочку, надеюсь, что это только усталость от длительного переезда(((

Спит Ева в комнате Алеси, пока на постилке:)))

Сейчас, с удовольствием, идем гулять!

Яне огромное спасибо за то, что Вы меня услышали и проявили к нам такое доверие ...

Всем девочкам от нас большущий привет, мое глубокое восхищение теплотой ваших сердец!!!

Юле Пахомовой - особенный :lol2: и нашу всеобщую благодарность за то, что все это имело начало!!!

Удачного дня всем вам и позитивного!

:lol2:))*

Елена, очень рада, что Вы здесь зарегестрировались :) Вот не ошиблась я, говоря, что вижу рядом с Вами именно Голдена (сужу по фото!) :)

Многи форумчане будут рады Вашим рассказам о Еве, дополненные фотографиями! Ждем-с :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую еще одно письмо Елены, ночное. Они с дочкой в общей сложности сутки были в дороге, так что прибытие домой - это событие.

Ура! Ура! Ура! Мы дома!!!

Ева так была рада, что она уже приехала домой!!!

Облизала с разбегу нашу старшую - Ксению (возможно спутала ее с Катей или Настей, в темноте), попила, поела, обошла квартиру с видом; "Да, да.. я вам рада, располагайтесь поудобнее...".

И, после всей этой суеты - к двери - попросилась гулять...

Легко исполнила 3 команды поданные Алесей (1. ко мне, 2. сидеть, и 3. лапу)....

Погуляли - будем спать, наконец-то горизонтально)))

После прогулки на команду "ко мне" - лежит, и только хвостиком улыбается)))))))

Еще один комментарий - Юля, кторую особенно благодарит Елена, это наша Dominta, которая порекомендовала ее в качестве надежных ручек для Евы - Юля, спасибо :thumbup: .

Сегодня Ева хорошо погуляла и покушала. Питаться будет натуралкой. Утром буквально набросилась на парное молоко, но, насколько я знаю, взрослым собам можно только кисломолочку, так что подождем результатов и сделаем выводы :).

Ну, и несколько фотографий с проводин:

Ева: "Госпидя-а-а-а, ну что же вы все целуетесь-то?! Что за телячьи нежности такие?! Я вам не теленок, а гордый ГОЛДЕН, между прочим!"

7b246256957b.jpg

Ева: "Ой, ну ладно, хочется вам целоваться, целуйте, только быстрее и аккуратнее, укладку не попортьте..."

54b4a5b52b4a.jpg

А тут, пожалуй, все участники сборов и проводов. Только "высокогорную" Муху не очень видно и Алексей грустит на балконе... :)

bd6d07cb0e39.jpg

И еще одно: большое СПАСИБО за Еву Маше (Маша & Прохор) и ее детям. Маша была "персональным водителем" Евы и очень ей помогла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...