Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Ух ты какие тут замечательные новости!!!

Удачи Еве в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Евы: :ranting:

"... Доверие Евы ко мне растет с каждым днем и это так трогательно и ценно для меня!!!

В начале, у нее было другое отношение, что-то вроде: "ну, ладно заботьтесь.., ну, ладно, подойду, ну ладно, почешите..".., а теперь, мне кажется, что у нее стало какое-то теплое и даже уважительное отношение к нам )))

И она уже сама, с удовольствием каким-то, подчиняется и выполняет мои просьбы..

Я счастлива!

Сегодня, после обеда, пьем с Евой чай, точнее, я пью чай в Евиной компании Кладу ей на табуретку сухарик..

Она потянулась за ним и тут же вернулась в обратное положение, и смотрит на меня...

Я в начале не поняла в чем дело, а потом стало ясно, что она ждет разрешение и только после того, как я сказала "Возьми" она его схрумкала )))

А еще, мы уже начинаем играть в прятки.

Алеся прячется, а я прошу Еву ее найти. И она уже понимает, что мы ждем от нее и видно, что ей эта игра доставляет удовольствие!!!

Шов ее в прекрасном состоянии, отек немного есть слева, думаю, что вскоре он совсем спадет.

Спасибо, вам!!

Всем от нас большой и вилючий приветище!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что у Евочки все хорошо. Она чудесная. Берегите ее :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой рассказ потрясающий :lol2:

Спасибо Елене и Яне :yikes:

Евочка - супер-девочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось немного Евиных денег (1270 руб.), давайте решать, кому они сейчас нужнее, я передам или переведу.

Ну, раз других предложений нет, отправлю деньги в эту тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=38195&st=0, что-то там совсем плохо с финансированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Евы :thumbup::

"У нас действительно все в порядке)))

Кушает хорошо!

В общение и в настроение - проблем не было.

Сегодня мы с Евой вместе ездили по делам, жаль было ее одну оставлять дома, а в машине со мной ездить туда-сюда ей интереснее, поэтому, когда есть такая возможность, то я ее беру с собой...

Мне кажется, когда Ева дома остается одна, то она грустит, потому, что когда мы приезжаем, то она буквально прыгает на ручки

Ах, совсем забыла...

Мы ездили в деревню за Лапусей - нашей кошкой. Она там была на каникулах...

Это была не поездка, а кинокомедия

От деревни Ева была в восторге!

Она там, помимо Лапуси, познакомилась с собачкой Бимой...

Вначале была ревность, но потом когда дело дошло до дружбы - весело гоняли во дворе

У нее действительно было столько впечатлений!!!

Но, надо сказать, что домой она, почему-то тоже, с радостью поехала.

Так, что дома теперь у нее есть подружка

правда вредная (Лапуся), но зато, когда нас нет, то она бывает не одна.

Вот так мы и живем весело и дружно

P.S. шов в прекрасном состоянии, отека - нет, от аллергии начала давать цетрин.

Всем теплый привет от нас от всех)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Отличные новости :thumbup:

Катя, а не посоветуете чего-нибудь по этому поводу?

от аллергии начала давать цетрин

Лену волнует, что к вечеру уши м животик у Евы розовеют и никак не зарастает пятно на правой стороне спины, которое появилось после кормления сухим кормом с курицей. Сейчас курицу исключили, но аллергия, похоже, осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а не посоветуете чего-нибудь по этому поводу?

Лену волнует, что к вечеру уши м животик у Евы розовеют и никак не зарастает пятно на правой стороне спины, которое появилось после кормления сухим кормом с курицей. Сейчас курицу исключили, но аллергия, похоже, осталась.

Сейчас убегаю, попозже в личку напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а не посоветуете чего-нибудь по этому поводу?

Лену волнует, что к вечеру уши м животик у Евы розовеют и никак не зарастает пятно на правой стороне спины, которое появилось после кормления сухим кормом с курицей. Сейчас курицу исключили, но аллергия, похоже, осталась.

Яна,шепни,когда Вас в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как приятно читать такие новости! Еве - поцелуи от нас всех в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!очень приятно читать их!у меня вопрос по поводу узи,а точнее напоминание о том что через месяц его надо повторить:dribble:Как раз около месяца уже прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новости от Евушки :D :

"... Мы теперь по субботам ездим в лес "на охоту"

...однажды - поймали какую-то ящерицу

а так, в основном, Ева ямы копает

У нее от запахов лесных такие инстинкты просыпаются, что красотку нашу просто не узнать!

Живем мы просто замечательно, как будто всегда так и жили вместе...

По-утрам Ева с удовольствием будит Алесю..., еще, как я уже писала, любит играть с ней в прятки...

Мячики - любимая, но самая непродолжительная игрушка

Во время прогулок, в безопасных местах спускаю с поводка...

- слушается!

И все же, за собакой какой-нибудь может припустить, но тут же возвращается с виноватым видом...

Еще Ева с таким удовольствием принимает водные процедуры после прогулки!)))

У нас есть определенный ритуал:

войдя в квартиру, она садится и ждет пока мы разденемся,

потом, например я (если она гуляла со мной) иду в ванную, стелю в ванну коврик,

потом, раздеваю Еву и)) она уже вся перебирая с ноги на ногу ждет команды "купаться"

Ева тут же запрыгивает в ванну и, никак не сказать иначе стоит и улыбается)))

там она с удовольствием подает все свои лапы, мы ее чистим щеткой (теперь уже радуясь тому, что самый интенсивный период её линьки позади)))...

Так вот, недавно, Алеся поленилась и решила обойтись простым вытиранием ног, так Ева прошла села возле ванной и ждала, чтобы ее помыли , а потом перебирая с ноги на ногу ожидала, чтобы её почесали щеточками я просто обхохоталась над ними!!!

а еще, такая забавная история, а точнее ее поведение, которое трудно даже передать словами)))

как-то раз, мы, все вместе, поздно приехали домой, как положено ее помыли и.., говорим все "на место, спать"

она же, как нам показалось, повела себя странно для этой ситуации...

вначале оживленно бегала с улыбкой на хвосте, потом танцевала на задних лапках, затем, ковыряла нас носом...

пока мы не поняли, что она просит поесть

она все же отстояла своё трёхразовое питание но, тем не менее, всегда голодна! (и в этом, исключительном случае - был четвертый раз)))

Теперь об интересном:

выявляя причины аллергии - сделали биохимический анализ крови

все показатели в норме!!!

Сделали УЗИ - без патологии.

Пропоили ее глистогонным, в среду едем на прививку.

У Евы скоро день рождения! Мы знаем и помним! Никто ей этот возраст не дает))) и мы стараемся поддерживать ее прекрасный потенциал)))

Она очень умная!!!

Мы всякий раз думаем как же нам повезло что именно она и именно с нами!

Вспоминаю вас всех гораздо!!! чаще, чем пишу и всякий раз с благодарностью!!!

Спасибо!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как же приятно читать такие письма!

Елена Васильевна, спасибо Вам за Евочку! целуйте ее от нас крепко-крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как же приятно читать такие письма!

Елена Васильевна, спасибо Вам за Евочку! целуйте ее от нас крепко-крепко!

:D "Васильевна" - это только потому, что ник Елена занят... :clap_1:

Вам спасибо за дЕвочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D "Васильевна" - это только потому, что ник Елена занят... :clap_1:

Вам спасибо за дЕвочку!!!

Вот-вот, ники Яна и Yana тоже были заняты, поэтому теперь я Annn, и даже уже почти не исправляю тех, кто называет меня Анной! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евусик :clap_1:

Эта королевишна навсегда поселилась в моем сердце! Я даже скучаю по ней :D

Очень, ОЧЕНЬ рада, что у нее такая замечательная семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательный :clap_1: (а мы других и не ждём :D)

Елена, Вам огромное спасибо за Евочку :ok:))))))) И привет её большой и почесун пузика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новости!!Я очень рада что по УЗИ всё без паталогий!!!!!!!!!!!!!!урааааа!!! :D

Очень приятно читать эти строки. Я сразу же вспомнила Евку, как она смешно перебирала лапками, такая трогательная девица!

Лена, спасибо огромное! Обязательно пишите ещё, я скоро Евкину страницу буду делать, и если у Вас есть какие-то фотографии - пришлите пожалуйста Яне на почту. Яна, а ты если несложно присылай мне :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! Обязательно пишите ещё, я скоро Евкину страницу буду делать, и если у Вас есть какие-то фотографии - пришлите пожалуйста Яне на почту. Яна, а ты если несложно присылай мне :D

Катя, про фото Лена пишет, что они есть, но там какая-то засада с компом, так что будем ждать, пока он встанет на путь исправления :clap_1:.

"Компьютер - одолели вирусы...

Вот и теперь, никак не могу скопировать в компьютер фотографии(((

как только подключается к компьютеру фотоаппарат, то мышка перестает функционировать и все сразу зависает...

после перезагрузки, работа компьютера восстанавливается, но, стоит подключить фотоаппарат, как история продолжается.

Жаль ..., фотографии не профессиональные, но очень забавные)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, про фото Лена пишет, что они есть, но там какая-то засада с компом, так что будем ждать, пока он встанет на путь исправления :D.

"Компьютер - одолели вирусы...

Вот и теперь, никак не могу скопировать в компьютер фотографии(((

как только подключается к компьютеру фотоаппарат, то мышка перестает функционировать и все сразу зависает...

после перезагрузки, работа компьютера восстанавливается, но, стоит подключить фотоаппарат, как история продолжается.

Жаль ..., фотографии не профессиональные, но очень забавные)))".

Вот засада...так обидно..я Евку хотела с новыми фотками повесить на наш сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взахлеб прочитала всю тему, все 25 страниц.....ни каких книг не надо, супер!!!!!!!!!!!!!!!Ребята, спасибо вам огромное за то что вы есть!!!!!!!!!как жаль что я живу далеко и не могу принять участие в вашей помощи собакам с не легкой судьбой....здесь, у себя в городе, я им помогаю как могу, и кошакам тоже....я бы их всех к себе взяла, но у меня кв.очень маленькая....мечтаю о доме и огромном дружном зверинце, а так у меня их двое голдик и кокер....ВООБЩЕМ,РЕБЯТА,ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в наше время иметь такие большие сердца!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, И ЗВЕРИКАМ ВАШИМ,И ТЕМ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС И ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!он как островок счастья, порядочности, дружбы большого сердца и любви..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...