Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер, 4 года


Stasy

Рекомендуемые сообщения

А я - как раз выходная :thumbup:

ПыСы: и если можно - ко мне на "ты", мне "Вы" на работе уже надоело))

эта... а на обратном пути - можно и к нам...на "дежурное" :thumbup: от Кати до меня - 15 минут на трамвайчике :hmm: Кстати.... могу и присоединиться, если обе Кати не против - завтра свободна, как птис :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... а на обратном пути - можно и к нам...на "дежурное" :thumbup: от Кати до меня - 15 минут на трамвайчике :hmm: Кстати.... могу и присоединиться, если обе Кати не против - завтра свободна, как птис :thumbup:

Ну, можно и к тебе) Только я еще хотела Лорика зайти глянуть на обратном пути, если они не на даче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне тож вклиниться на завтра. Заодно и денежку привезу. :thumbup:

Можно :thumbup:

Сейчас в личку напишу где мы обитаем :dntknw:

эта... а на обратном пути - можно и к нам...на "дежурное" :dntknw: от Кати до меня - 15 минут на трамвайчике :dntknw: Кстати.... могу и присоединиться, если обе Кати не против - завтра свободна, как птис :dntknw:

Катя не против, а уж как Ева не против!!Вы себе даже не представляете))

Сейчас еле-еле от неё оторвались Маша (и Прохор) с двумя дочками :dntknw: Ева магнитит к себе и сама примагничивается к окружающим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :thumbup:

Сейчас в личку напишу где мы обитаем :thumbup:

Катя не против, а уж как Ева не против!!Вы себе даже не представляете))

Сейчас еле-еле от неё оторвались Маша (и Прохор) с двумя дочками :dntknw: Ева магнитит к себе и сама примагничивается к окружающим :hmm:

ну, тогда завтра мы едем к вам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочке от нас приветы и поцелуйки!

:dntknw:

Обязательно!Будет исполнено :hmm:

ну, тогда завтра мы едем к вам :thumbup:

Прекрасно!Ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хватит гостей? :thumbup: Давайте мы с Касей возьмем Еву к себе жить?? Я не для разведения ))) Просто собачница жуткая. Мы живем в СПб, Колпино. На берегу реки почти. Еве у нас будет хорошо. Наверняка некоторые формунчане нас с Касей знают по другому форуму. Мы хорошие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на последних 2-х фотках это ты???

Прошу прощения за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, вот мой телефон - 8962-687-39-29, зовут меня Ольга :hmm:

Каська у меня кушает натуралку, одно время ели корм, Бозиту Робур, но она к корму равнодушна. А вот натуралку за обе щечки уплетает. Я понимаю, что новичок на форуме и доверия пока нет, но кому интересно, пишите, я вам вышлю наши с Касей фотки. Я действительно готова забрать Еву к себе. Пока вроде желающих не было? Если есть какие-то условия и я не внимательно прочитала, и уже прошу отдать ее, то извините :thumbup: В общем жду Вашего решения и вопросов естественно, так как они обязательно появятся и это нормально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хватит гостей? :thumbup: Давайте мы с Касей возьмем Еву к себе жить?? Я не для разведения ))) Просто собачница жуткая. Мы живем в СПб, Колпино. На берегу реки почти. Еве у нас будет хорошо. Наверняка некоторые формунчане нас с Касей знают по другому форуму. Мы хорошие :hmm:

Вам надо в раздел "Возьму собаку", создать свою тему и заполнить анкету

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Напротив вопросов пишите свои ответы и копируете в свою тему.

(ПыСы. Мне бы хотелось, чтоб Евочка осталась в МСК :thumbup::dntknw:, но решать конечно куратору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла, сейчас все сделаю. Оставлю тут ссылку, если можно конечно, на наши с Касей фото.

http://eravodoleya1.forum24.ru/?1-17-0-000...-0-0-1282478613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хватит гостей? :thumbup: Давайте мы с Касей возьмем Еву к себе жить?? Я не для разведения ))) Мы хорошие :hmm:

Ева и не может быть для разведения,ее сперилизовали.... возможно Вы не внимательно читали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я потом уже поняла. Сначала прочитала про собачку, поняла, что она на передержках постоянных. Открыла самый конец, посмотреть - устроили ее или нет и вдруг увидела, что ей делали операцию серьезную. Перечитала всю тему. Это не страшно. Я же не для разведения ее хочу взять. Я и свою взяла не для этого, а для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на последних 2-х фотках это ты???

Прошу прощения за офф

йа йа :thumbup:

сейчас ещё фотки смешные выложу))только что нафоткались :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа йа :hmm:

сейчас ещё фотки смешные выложу))только что нафоткались :thumbup:

давай-давай! очень интересно, что получилось из этого театра одного актера (точнее, золотой актрисы :dntknw: ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя (Аська и Собаки) такое вкусное ушко принесла...Ева его браслетом одела и грызла с лапы прямо))

img2663res.jpg

Настя: "Дай ушко, Ева!"

img2665res.jpg

Ева: "Хочу пироженкууууу"

img2666res.jpg

Наш самый лучше в мире доктор подарила Еве мышку-игрушку! Еве ну ооочень понравилось))

img2667res.jpg

Вот такой мышь!

img2669res.jpg

Ева любит когда чешут попу, Ева вообще любит, чтобы гладили. Но в то же время если Вам не до неё и есть в данный момент другие дела - навязывать не будет. Спокойно ляжет и будет спать.

(Сорри за задние планы, так уж получилось) :thumbup:

img2670res.jpg

Поднимала Евке уши мяуканьем. Работает)))

img2672res.jpg

С любимым доктором :dntknw: Ева: "Я бы с тобой в разведку пошла!"

img2674res.jpg

Спасибо большое за то что навестили нас! За прекрасную беседу и почесухи Евчику :thumbup:

Также, благодаря Насте (Stasy) Евина копилочка пополнилась на 1000 р. СПАСИБО! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это - вся Евина натура на ладони - "любите меня, ласкайте меня, а я за это - устроюсь нежно у вас на шейке" :thumbup::):hmm:

img2674res.jpg

всю дорогу чесались руки эту красавицу постричь... Девочки-голденистки, грумеры! Кто возьмется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тergi13 - спасибо за внимание к Еве! :blush2: Обязательно с Вами свяжусь. На самом деле, уже были предложения забрать Еву, и не все из Москвы. Будем выбирать самое лучшее.

Что-то я и не припомню другой такой "гостеприимной" собаки... :clap_1: Может дело в Кате? Или все-таки в Еве? :blush2:

Настя, руки постричь Еву зачесались у меня сразу, как я ее увидела. Тем более, что незадолго до того, как мы ее забрали, Еву обкорнали "от жары" в тех местах, где голденов обычно не стригут. Если на призыв в теме никто не откликнется, завтра предметно займусь поиском грумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, хорошо. Конечно выбирайте лучшие ручки! Я бы тоже копалась очень тщательно в претендентах имея такую красотку и умницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у золотой девочки? Как ночевали? гуляли? завтракали?

Тему о поиске грумера в барахолке я создала, хотя, может, скорее кто-то здесь поделится контактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у золотой девочки? Как ночевали? гуляли? завтракали?

Да-да, как там наша красавица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у золотой девочки? Как ночевали? гуляли? завтракали?

Тему о поиске грумера в барахолке я создала, хотя, может, скорее кто-то здесь поделится контактами?

Сорри, за отсутствие. Увлеклась другими делами.

У нас всё в порядке. Погуляли, покакали, пописали. Теперь новая фишка..помимо котов, гоняем голубей!

На завтрак я решила дать консерву ДР.Алдерс из рубца. Это нам Маша (и Прохор) привезла. Мы ещё с ней огромную ставку на эту консерву делали, что понравится, за ушами трещать будет.

А нет..не фига. Подошла к миске и ушла. Попробовала с руки - нет, не ест. Открыла банку обычных мясных - схомячили всю. Вот так..привередничает временами мадемуазель :blush2:

Уколы наши ещё вчера закончились (доктор Катя нам сделала). Продолжаем обработку шовчика. К концу недели уже снимать будем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтрак я решила дать консерву ДР.Алдерс из рубца. Это нам Маша (и Прохор) привезла. Мы ещё с ней огромную ставку на эту консерву делали, что понравится, за ушами трещать будет. А нет..не фига. Подошла к миске и ушла. Попробовала с руки - нет, не ест. Открыла банку обычных мясных - схомячили всю. Вот так..привередничает временами мадемуазель :clap_1:

У моих от рубца везде трещит, не только за ушами. Но мои-то не прЫнцы, им можно и рубца... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих от рубца везде трещит, не только за ушами. Но мои-то не прЫнцы, им можно и рубца... :blush2:

Да я если честно мясо сама не ем. Но когда открываю консервы Евкины..волей не волей хочется их съесть. И рубец такой шикарный был...попробую на ужин предложить конечно, но сомневаюсь что будет есть.

Принцесса местами, теперь это видно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...