Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Очередной звонок из коломенской ветклиники: рядом с клиникой лежит лабр, молодой, палевый, задние ноги опухшие и в гною, практически не встаёт. Что случилось, сколько лежит - никто ничего не знает.... Сама Ольга не в КОломне сейчас, попросила открыть тему.

В данный момент лабр в "Бемби"

Копирую с ПиК,тема здесь

Изменено пользователем Александр и Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной звонок из коломенской ветклиники: рядом с клиникой лежит лабр, молодой, палевый, задние ноги опухшие и в гною, практически не встаёт. Что случилось, сколько лежит - никто ничего не знает.... Сама Ольга не в КОломне сейчас, попросила открыть тему.

В данный момент лабр в "Бемби"

Копирую с ПиК,тема здесь

Скажите, а лабр в г.Коломна???

У меня муж вчера видел бездомного палевого лабра, остановиться не мог, ехал на работу. Может это тот или я путаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а лабр в г.Коломна???

У меня муж вчера видел бездомного палевого лабра, остановиться не мог, ехал на работу. Может это тот или я путаю :(

В данный момент лабр в "Бэмби" м.Новые Черемушки, ул. Цюрупы, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть или подвезти 1000 руб. Пишите куда или как? Что то еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть или подвезти 1000 руб. Пишите куда или как? Что то еще нужно?

Пока не знаю куда и как,щас на пике чё нибудь выясниться - решим. тоже передать хочу немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе только информация, что лабрадорщики от парня отказались, а по состоянию собаки - пока никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8189ca8bb8bf.jpg

Вот такой мальчишка нуждается в помощи.

e375e52e15ca.jpg

Вот такая рана у него на шее, причем там внутри большая полость,

d91cf3ccff28.jpg

когда вчера обрабатывали,тампон заходил внутрь см. на 10.

2d5c778a2a32.jpg

А вот так он ходит, каждый шаг дается с большим трудом. При этом переодически заваливается на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо GRT, вроде.

Нашла только русского тоя с таким.

Если клеймо GAF -

Клуб "Абигель" Москва, тел. (495) 754-82-16, моб. 8 (906) 041-95-35, Яковлева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть...

парню нужна передержка с мед уходом...где такую взять? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу ему помочь.как только что-то прояснится -напишите куда и как можно кинуть денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это GNY, то это "Шоколадная сказка" 174-11-93,437-57-64.

+ Тел.8-916-196-01-29 Виктория

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать будем? А то пишут, что мы отказались.

а обращались?

финансовая помощь нужна?

передержку предлагала наша форумчанка, могу позвонить,узнать готова ли взять этого парня.

могу помогать,но на данный момент,всю ответственность за собаку,брать не могу.

кто зарегестр. на ПиКе, спросите какая сумма нужна,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака из питомника"Шоколадная Сказка",Вышли на заводчика, сейчас ущут контакты хозяев. Хорошо бы, если бы все-таки подключилась лабрадоркоманда. Собаке очень нужна помощь, в том числе и финансовая. Срочно нужны деньги на обследование и стационар. Так и не понятно, что у него с ногами. Сегодня собаку осматривал травмотолог, сделали ренген. Слава Богу серьезных проблем не обнаружили. Позвоночник цел. Но так и не понятно, что у него с ногами. Собака нуждается в обследовании, на которое нет денег. Что делать дальше?

Цитата(ofeliya87 @ 18.7.2010, 21:21)

откуда такая информация? к кому конкретно обращались из лабр команды?

Как только собаку нашли и выяснили, что это лабрадор, связались с командой. Но получили отказ. Девочки, возьмите собаку, я буду помогать финансово, он очень классный и его очень жалко. Сейчас ждем контактов хозяев, надо будет с ними общаться, может его и отдавать нельзя им обратно. Но сейчас главное вылечить. Парень молодой, контактный, пристроится если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , с миру по рублику - лабрюше спасём жизнь ! Участвую .Завтра перечислю немного денежку. Люди,присоединяйтесь ! Парня надо срочно спасать.

Куда денежку кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , с миру по рублику - лабрюше спасём жизнь ! Участвую .Завтра перечислю немного денежку. Люди,присоединяйтесь ! Парня надо срочно спасать.

Куда денежку кидать?

Мы готовы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не загегистрирован на ПиКе)

Цитата из поста

"На сегодняшний день долг в клинике "Беланта" 2300, записан на Алисенок. Алиса спасибо тебе за помощь и предаставленную скидку.

Долг в клинике "Бемби" 2000, записан на меня.

У кого есть желание помочь, денежку можно привести прямо в клинику "Бемби" и положить на его счет или кинуть на карту Алисенок, мне надо закрыть перед ней долг. Реквизиты кину в личку."

Может как нибудь скооперироваться,деньги собрать? Я даже не знаю, где это Бемби находится((((

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БЭМБИ"

Адрес:

Цюрупы улица, 3

м. Профсоюзная, ЮЗАО, Черемушки

Проезд:

От метро Профсоюзная Первый вагон из центра. Выход налево. Перед Вами будет остановка тролейбусов и автобусов. Автобусы 113, 121, 684 идут прямо до Бемби, 3-я остановка - "Институт морфологии человека". Клиника находится позади здания института, его надо обойти СПРАВА (слева хода нет), между забором самого института и мойкой. На другом транспорте надо проехать 2 остановки, потом пройти немного вперед и направо, к началу ул. Цюрупы. От метро Новые Черёмушки Первый вагон из центра, вверх по ступенькам, налево в переход, потом направо по ступенькам на улицу. Переходите маленькую дорожку и идете налево к автобусной остановке напротив зоомагазина "Кот и Пес". Автобусы 113, 684 до остановки "Институт морфологии человека". Потом надо немного вернуться назад по ходу автобуса до поворота.

Телефоны:

8-499-128-82-95

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите кому и куда, после работы в будни дни готова пересечься с кем-нибудь и передать.

К сожалению на данный момент только 500 р, чуть позже может получится ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не загегистрирован на ПиКе)

Цитата из поста

"На сегодняшний день долг в клинике "Беланта" 2300, записан на Алисенок. Алиса спасибо тебе за помощь и предаставленную скидку.

Долг в клинике "Бемби" 2000, записан на меня.

У кого есть желание помочь, денежку можно привести прямо в клинику "Бемби" и положить на его счет или кинуть на карту Алисенок, мне надо закрыть перед ней долг. Реквизиты кину в личку."

Может как нибудь скооперироваться,деньги собрать? Я даже не знаю, где это Бемби находится((((

Я завтра во второй половине дня свободна.Могу встретиться с народом в метро ,а потом доехать до Бемби (только не знаю,где это)

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра во второй половине дня свободна.Могу встретиться с народом в метро ,а потом доехать до Бемби (только не знаю,где это)

Света, выше Numa написала.

Я готова с Вами пересечься. Могу в обед в принципе подъехать в пределах центра, чтобы обратно успеть на работу. В идеале конечно вечером. Вечером - куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, кто из лабр команды отказался от парня... Девочки, к кому обращались? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...