Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

как узнать-дошли ли деньги в ЯК? мне проверить надо -доходит ли все нормально,поэтому пока немного кинул..

в идеале отписываться в данной теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40 о Ваших платежах. Номерах терминалов или ещё каких-то характеристиках, которые в ЯК отображаются.

Напишите в личку Маше-Хонни-Лиза. Она уточнит, дошли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале отписываться в данной теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40 о Ваших платежах. Номерах терминалов или ещё каких-то характеристиках, которые в ЯК отображаются.

Напишите в личку Маше-Хонни-Лиза. Она уточнит, дошли или нет.

спасибо.написал.указал только сумму,а остальное не знаю-отображается или нет там,когда с Телебанка переводишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ЛАБРОМАНИЯ, ты сегодня будешь на Китай-городе? я могу подъехать к 19.30

500рэ за мной!

а дальше ты куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ЛАБРОМАНИЯ, ты сегодня будешь на Китай-городе? я могу подъехать к 19.30

500рэ за мной!

а дальше ты куда?

Свет ,дальше я на Профсоюзную ,в Бемби.

Слушайте ,я ни разу не сталкивалась с собами находящимися в стационаре . Ему еды привозить ? Что ему ещё привезти , подсказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ,дальше я на Профсоюзную ,в Бемби.

Слушайте ,я ни разу не сталкивалась с собами находящимися в стационаре . Ему еды привозить ? Что ему ещё привезти , подсказывайте!

Данный аспект проще выяснить в самой клинике.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, Осторожно , я тебя дождусь!

Даннаый аспект проще выяснить в самой клинике.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19.30 буду

в центре зала?

еды... если консервы... может пока не надо? на месте может купить, когда понятно будет, что ест хоть...

куратор на ПиКе пока еще не проявился сегодня. Новичок.

ну пока писАла уже прояснилось! :doh:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу прозвониться заводчице! "Неправильно набран номер! Попробуйте кто-нибудь ещё позвонить,пригласите заводчицу сюда или дайте ей мой номер.

Контакты заводчицы

Если это GNY, то это "Шоколадная сказка" 174-11-93,437-57-64.

+ Тел.8-916-196-01-29 Виктория

в 19.30 буду

в центре зала?

еды... если консервы... может пока не надо? на месте может купить, когда понятно будет, что ест хоть...

куратор на ПиКе пока еще не проявился сегодня. Новичок.

ну пока писАла уже прояснилось! :doh:

Знаете ,раз уж я впряглась в это дело -буду куратором ,но здесь,а не на ПиКе. Но..я без машины ,не очень мобильна. Зато у меня недели полторы-две есть немного времени ,и чуть -чуть опыта с ранеными животными. Вот только к себе мне его забрать проблематично,но очень хочется...

С собой возьму фотоаппарат , поснимаю бедолагу .

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чем могу-помогу.

съездить могу вечером навестить. Отвезти что нужно...

подменить тебя в будни. в выхи уезжать буду, наверное...

пока план на две недели какой? стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула 800 р (увы, чем располагаю) на общий ЯК.

Маше сейчас отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чем могу-помогу.

съездить могу вечером навестить. Отвезти что нужно...

подменить тебя в будни. в выхи уезжать буду, наверное...

пока план на две недели какой? стационар?

Пока не знаю. Надеюсь,после разговора в клинике ситуация мало-мальски прояснится.

В 17-15 я стартую из дома.

Пойду своих выведу.

кинула 800 р (увы, чем располагаю) на общий ЯК.

Маше сейчас отпишу.

Наташа и все ,кто перечисляет денежки -СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 437 мой, Алиса мне сегодня звонила, должна звонить Виктории! С Викторией я тоже сегодня разговаривала, вчера не получилось!!! Вика сказала, что на форум зайдет, напишет. Пока знаю, что зовут его Мартин, ему около 2-ух лет, первые владельцы от него отказались (просто выкинули, на сколько я поняла), вторые данных не оставили, боялись, что его могут у них отнять! Вот такая ситуация! Хотела вечером тоже подъехать в клинику, привести корма и узнать, что как! Но смотрю на сегодня там народа хватит, пишите, кто когда едет, я тогда может завтра подъеду, или после завтра!!! Что делать с объявлением на рамблере? Убрать, или еще оставить? Вика сказала, что люди у которых он жил, знают ее телефон, да и все хозяева ее собак, если бы хотели найти, давно бы ей позвонили!!! Кто сегодня поедет в клинику, напишите как у него дела, что делают, может что нужно из вет. препаратов??? Я бы пока не будет известно, что с кобелем все нормально и нужна только поддерживающая терапия , его от туда не забирала, все таки собаке нужен специальный уход! Судя по фотографиям, там не все так просто! Вообще не могу понять от куда может быть такая рана???!!! Чем смогу, тоже помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с заводчицей Викторией-очень приятная девушка.обещала вечером зайти на форум и отписаться.Кобель переустраивался через Аню-Аква,может у нее какие контакты сохранились?!Но по Коломне его никто не ищет,к сожалению.Дата рождения его 15 мая 2008 года.У Виктории соседи хотели лабра.она попробует им предложить его-вдруг повезет.

Изменено пользователем Лабр 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на хозяев нет расчета-нужно вылечить в первую очередь.Узнайте обязательно сколько там и чего надо,чтобы парня на ноги поставить.Постараемся помочь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 437 мой, Алиса мне сегодня звонила, должна звонить Виктории! С Викторией я тоже сегодня разговаривала, вчера не получилось!!! Вика сказала, что на форум зайдет, напишет. Пока знаю, что зовут его Мартин, ему около 2-ух лет, первые владельцы от него отказались (просто выкинули, на сколько я поняла), вторые данных не оставили, боялись, что его могут у них отнять! Вот такая ситуация! Хотела вечером тоже подъехать в клинику, привести корма и узнать, что как! Но смотрю на сегодня там народа хватит, пишите, кто когда едет, я тогда может завтра подъеду, или после завтра!!! Что делать с объявлением на рамблере? Убрать, или еще оставить? Вика сказала, что люди у которых он жил, знают ее телефон, да и все хозяева ее собак, если бы хотели найти, давно бы ей позвонили!!! Кто сегодня поедет в клинику, напишите как у него дела, что делают, может что нужно из вет. препаратов??? Я бы пока не будет известно, что с кобелем все нормально и нужна только поддерживающая терапия , его от туда не забирала, все таки собаке нужен специальный уход! Судя по фотографиям, там не все так просто! Вообще не могу понять от куда может быть такая рана???!!! Чем смогу, тоже помогу!!!
Я ещё вчера догадалась,что это Ваш телефон. Шестое чувство подсказало.

:doh:

Мне интересно,почему его в Беланте-Щербинка не взяли ? В долг на захотели или слишком тяжёлым показался ?

В Щербинку я точно не поеду далеко и не успеваю. Кстати ,хотелось бы увидеть сканы чеков из Щербинки , а потом придумать,как вернуть клинике долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон

9225714 Наташа Ричи с ПиКа

просит скоординироваться...

Цитата "Ну раз от чемпионки, то желающие найдутся, главное вылечить парня. Народ из лабрадоркоманды, свяжитесь со мной, давайте уж действия скоординируем и выработаем единый план действий. Судя по всему, здесь на ПИКе помощи все-равно не дождемся".

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ,раз уж я впряглась в это дело -буду куратором ,но здесь,а не на ПиКе. Но..я без машины ,не очень мобильна. Зато у меня недели полторы-две есть немного времени ,и чуть -чуть опыта с ранеными животными. Вот только к себе мне его забрать проблематично,но очень хочется...

С собой возьму фотоаппарат , поснимаю бедолагу .

Я с машиной, в будни мне проблематично, только если вечером, как выгуляю своего, а вот в выходные могу повозить, если будет надо. Деньги скину после работы и отпишусь)

Если будет нужна помощь лекарствами, пишите обязательно, у меня много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже двое спросили ,кто я ? Мой старый ник Оскар-Янни-Фанни . На к9 и Пёсике - Оскар-Янни. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ,раз уж я впряглась в это дело -буду куратором ,но здесь,а не на ПиКе. Но..я без машины ,не очень мобильна. Зато у меня недели полторы-две есть немного времени ,и чуть -чуть опыта с ранеными животными. Вот только к себе мне его забрать проблематично,но очень хочется...

С собой возьму фотоаппарат , поснимаю бедолагу .

:doh:

Светлана, теперь парень в надежных руках :1st:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили 1000 руб на ЯК. Сейчас Маша-Хонни-Лиза отпишусь.

Меня уже двое спросили ,кто я ? Мой старый ник Оскар-Янни-Фанни . На к9 и Пёсике - Оскар-Янни. :)

Сорри за ОФФ!

Спасибо, что представились :) !

Жаль, что не видно истории смены НИКов :1st: . Я тоже уже созрела поменять :doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили 1000 руб на ЯК. Сейчас Маша-Хонни-Лиза отпишусь.

Сорри за ОФФ!

Спасибо, что представились :) !

Жаль, что не видно истории смены НИКов :1st: . Я тоже уже созрела поменять :doh: ...

Ошибаетесь. Историю видно. Нажимаете на пользователя, потом опции и смотрите историю ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Историю видно. Нажимаете на пользователя, потом опции и смотрите историю ников.

Спасибо, увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромания :doh: Да я в общем то не скрывала, мне Алиса позвонила вечером, я была в дороге, как приехала сразу и пошла искать информацию о собаке на форуме! Я и говорю, если бы его искали, в интернете сейчас можно кого угодно найти, и в первую очередь выйти на заводчика, так как по его клейму будут искать сначала именно его! Я уже не первую собаку так возвращаю владельцу, или пристраиваю! Хуже, когда у собаки не клейма, ни чипа!

Кстати я объяву с рамблера тогда снимаю! Сейчас надо в первую очередь собаку вылечить, а уж потом будем думать, что дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Аня (Aqua) переустраивала собаку, то нужно к ней обратиться. Думаю это было не так давно (так как собака молодая) и контакты новых владельцев у неё должны были сохраниться.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...