Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за помощь!!!

Я не дружу с кошельками,может на карту,зарплату на которые начисляют или детские переводят?

Почему же он заваливается???

У него сотрясения не может быть?Нужен рентген,конечно.

В клинике жарко,я ЗА передержку с медуходом.

Девочки,очень внимательно проверяйте чеки,в Бемби могут что-нибудь перепутать...

Мне никто не звонил,нужно искать новых хозяев,ответственных,собака настрадалась. :thumbup:

Щенячку отдам. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с Наташей. И она за то ,что пса надо забирать из клиники на передержку. В клинику может подъехать во второй половине дня .Подстроится под нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!!!

Я не дружу с кошельками,может на карту,зарплату на которые начисляют или детские переводят?

Почему же он заваливается???

У него сотрясения не может быть?Нужен рентген,конечно.

В клинике жарко,я ЗА передержку с медуходом.

Девочки,очень внимательно проверяйте чеки,в Бемби могут что-нибудь перепутать...

Мне никто не звонил,нужно искать новых хозяев,ответственных,собака настрадалась. :thumbup:

Щенячку отдам. :dribble:

Виктория,я Вам вчера звонила,в Коломне по прежнему тишина-его никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с Наташей. И она за то ,что пса надо забирать из клиники на передержку. В клинику может подъехать во второй половине дня .Подстроится под нас.

Свет, я кидала телефон Таи Вам в личку. Созвонитесь тогда обязательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду решения с Таей!

так хочется, чтоб парень все-таки был не в боксе а в домашней обстановке...

Такой милый пацан, несчастненький и шладкий... нос трогательно дает потрогать и руки лижет и в бокс не хочет идти... :lol2:

Вот подлечить бы и кому-то очень повезет! :lol2:

а самому ему уже повезло с ангелами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я кидала телефон Таи Вам в личку. Созвонитесь тогда обязательно :lol2:

Девочки, наша Тая - просто чудо.

Спасибо всем большое, и Таюше - авансом - за то, что согласна принять такого тяжелого потеряшку.

Таечка, поможем тебе, чем сможем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я кидала телефон Таи Вам в личку. Созвонитесь тогда обязательно :lol2:

Созвонились. В 16 часов встречаемся в клинике.

Девушка Ирина ,которая вчера приезжала в клинику,зарегистрировалась на форуме .Её ник Barsalona .

очень жду решения с Таей!

так хочется, чтоб парень все-таки был не в боксе а в домашней обстановке...

Такой милый пацан, несчастненький и шладкий... нос трогательно дает потрогать и руки лижет и в бокс не хочет идти... :lol2:

Вот подлечить бы и кому-то очень повезет! :lol2:

а самому ему уже повезло с ангелами!

Спросила у Таи про этаж и лифт. Лифтов два!!! Это радует!

А Тая уже всё решила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за" домашнюю передержку с медуходом . Меня смущает одна мысль. Я не помню,какой этаж у Таи . Не дай Бог сломается лифт -псу не со

осилить много ступенек . На вид кг 35 в мальчике. Или..не будем думать о грустном ,а будем решать вопросы пом мере поступления ?

Я бы сегодня связалась с Наташей-куратором ,узнали бы ответы анализов , мнение и рекомендации врача , а потом бы перевезли к Тае. Но..лучше бы Тая его увидела до того , как окончательно примет решение .

Если надумаете сегодня встречаться в клинике -подъеду.

:lol2: Светочка, решение я приняла, а мальчишку - ну конечно же увижу, я ж его сама забирать буду :lol2:

В общем, мы договорились уже с тобой.

да, лифтов в доме аж 2 штуки - не переживай, все будет хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хочется пёсу переименовать! На Мартина вообще никакой реакции ...Как вам МИлан ? Ну невероятно обаятельный и милый парнишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у Таи про этаж и лифт. Лифтов два!!! Это радует!

А Тая уже всё решила...

Тая тоже человечище!!!!!! Я почему-то не сомневалась, что она возьмется. Человек не боится никаких трудностей, я даже описать не могу какое уважение я к ней испытываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Светочка, решение я приняла, а мальчишку - ну конечно же увижу, я ж его сама забирать буду :lol2:

В общем, мы договорились уже с тобой.

да, лифтов в доме аж 2 штуки - не переживай, все будет хорошо :)

Тая, жму руку :lol2:

восхищаюсь..и ваще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете, Тае и всем кто принимает участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Держим кулачки за парня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Светочка, решение я приняла, а мальчишку - ну конечно же увижу, я ж его сама забирать буду :lol2:

В общем, мы договорились уже с тобой.

да, лифтов в доме аж 2 штуки - не переживай, все будет хорошо :lol2:

Господи! Спасибо Вам огромное! Теперь ясно, что у мальчишки есть свой ангел-хранитель и все у него будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Светочка, решение я приняла, а мальчишку - ну конечно же увижу, я ж его сама забирать буду :lol2:

В общем, мы договорились уже с тобой.

да, лифтов в доме аж 2 штуки - не переживай, все будет хорошо :lol2:

Тая ,скинула тебе в личку телефон Наташи куратора.Она просила ,чтобы ты позвонила ,когда будешь выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Светочка, решение я приняла, а мальчишку - ну конечно же увижу, я ж его сама забирать буду :)

В общем, мы договорились уже с тобой.

да, лифтов в доме аж 2 штуки - не переживай, все будет хорошо :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо! ТАЯ, снимаю шляпу! (нет панаму) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего мальчишки имя есть?

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо! ТАЯ, снимаю шляпу! (нет панаму) :)

:lol2: на солнцепеке это небезопасно, лучше обратно надень :)

Так что у нас с именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин же.
Только ,похоже ,он об этом не знает :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Маши-Маша-Хонни-Лиза в отпуске,поэтому проверить,пришли деньги на ЯК,пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я что то не поняла, так Тая же в отпуск идет, или это не она идет??? Я конечно тоже за домашние условия, но если врач за! а на счет передержки, думаю, что нужен человек у которого он будет до пристройства, что бы не таскать его по разным квартирам! И так парню досталось, к одному привыкнет, потом другой возьмет, это тоже не дело! У меня тоже есть человек, кто сможет взять и ухаживать, живет не далеко от меня, если будет нужна помощь с уколами и капельницами, всегда смогу помочь!!! Да и Светлана сама сможет это сделать! Как раз по поводу этого собиралась поговорить с куратором и сегодня съездить навестить мальчика, только могу после 22:00! Если что звоните мне, может правда лучше к одному человеку до пристройства, у нее кстати тоже кобель из Шоколадной Сказки!!! Да и я сама от туда же!!! Мой телефон: 8-903-761-05-11 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я что то не поняла, так Тая же в отпуск идет, или это не она идет??? Я конечно тоже за домашние условия, но если врач за! а на счет передержки, думаю, что нужен человек у которого он будет до пристройства, что бы не таскать его по разным квартирам! И так парню досталось, к одному привыкнет, потом другой возьмет, это тоже не дело! У меня тоже есть человек, кто сможет взять и ухаживать, живет не далеко от меня, если будет нужна помощь с уколами и капельницами, всегда смогу помочь!!! Да и Светлана сама сможет это сделать! Как раз по поводу этого собиралась поговорить с куратором и сегодня съездить навестить мальчика, только могу после 22:00! Если что звоните мне, может правда лучше к одному человеку до пристройства, у нее кстати тоже кобель из Шоколадной Сказки!!! Да и я сама от туда же!!! Мой телефон: 8-903-761-05-11 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-761-05-11      end_of_the_skype_highlighting Татьяна.

Ничего страшно если парня придется перевезти от Таи. Не на самолете же или поезде, а с комфортом на машине.

Про передержку подождем Свету, я думаю она этот вопрос уже обдумывает. Да и вчера от Светы (Осторожно) было одно предложение также.

А вообще клича по передержке громкого ещё не было. Нужно понять перед этим что из себя представляет собака, какие сложности, какие дальнейшие шаги. С этим как раз поможет Тая. Собака в клетке в клинике - это одно, собака дома среди людей и других собак это другое. Всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшно если парня придется перевезти от Таи. Не на самолете же или поезде, а с комфортом на машине.

Про передержку подождем Свету, я думаю она этот вопрос уже обдумывает. Да и вчера от Светы (Осторожно) было одно предложение также.

А вообще клича по передержке громкого ещё не было. Нужно понять перед этим что из себя представляет собака, какие сложности, какие дальнейшие шаги. С этим как раз поможет Тая. Собака в клетке в клинике - это одно, собака дома среди людей и других собак это другое. Всё имхо.

Я именно это и имела ввиду! что сначала нужно все таки пообщаться с врачом! А потом уже принимать решения! На сколько видно по фото, там ну очень не простая рана, да и еще с таким дренажом! В общем обдумайте все и если что звоните, или на домашний, который 43

7, но долго!!! лучше на мобильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома. Надеюсь,что и Тая с Мартюшей тоже.

Мартин значительно сегодня бодрее ,чем вчера. Даже выражение морденьки другое . В машине сначала беспокоился и не ложился ,но потом сдался .

Тая поехала в аптеку за лекарствами для Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...