Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

в июне 2009 г. я звонила Вике по поводу номера 196. Его нашли какие-то ребята, которые собирались заниматься собакой. Я их очень просила связаться с питомником, заручиться поддержкой. У парня того были какие-то проблемы с лапами. Я просила ребят не теряться. Но через некоторое время телефоны их стали недоступны. С заводчиком они так и не связывались.

Когда позвонила Вике и назвала номер, она сказала, что пес с этим номером умер от пироплазмоза, причем умер за полгода до нахождения собаки якобы с номером 196 (парни могли меня и обмануть). В семью, где жил по документам 196ой переустроился другой более старший мальчик из этого питомника, хозяин которого обратился ко мне, а я его сразу отправила к Вике.

Номер все-таки какой?

Допускаю, что ребята намеренно могли чуть "изменить" номер на собаке, которую нашли. Собирались его лечить.

Не помню, открывали ли тогда тему.

У меня запись от 07/06/09

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне 2009 г. я звонила Вике по поводу номера 196. Его нашли какие-то ребята, которые собирались заниматься собакой. Я их очень просила связаться с питомником, заручиться поддержкой. У парня того были какие-то проблемы с лапами. Я просила ребят не теряться. Но через некоторое время телефоны их стали недоступны. С заводчиком они так и не связывались.

Когда позвонила Вике и назвала номер, она сказала, что пес с этим номером умер от пироплазмоза, причем умер за полгода до нахождения собаки якобы с номером 196 (парни могли меня и обмануть). В семью, где жил по документам 196ой переустроился другой более старший мальчик из этого питомника, хозяин которого обратился ко мне, а я его сразу отправила к Вике.

Номер все-таки какой?

Допускаю, что ребята намеренно могли чуть "изменить" номер на собаке, которую нашли. Собирались его лечить.

Не помню, открывали ли тогда тему.

У меня запись от 07/06/09

На фото клейма вроде номер 197(могу ошибаться).Дату рождеия Викторя назвала 15 мая,2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу быть бесплатной передержкой с медуходом, ну и автоперевозкой конечно.

Правда, передержка с перерывом получится: я 25-28 в отпуск на две недели уезжаю, потом все опять в силе.

Какая жуткая рана... Неужели в драке его так порвали?

Тая, это было бы супер!!!Это очень нужно! Правда пока непонятно что с парнем, только шея или все-таки лапы тоже.

Сейчас две Светы (Лабромания и Осторожно) поехали в клинику. Ближе к ночи, Света (Лабромания) отпишется с новостями, фотками и вариантами дальнейшего развития событий.

Подождем их возвращения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На врятли он рожден в 2008 году, его клеймо прям перед моим пометом щенков, а мои родились 01.01.2009 г. Если он № 197, то он был из помета до моего! Нужно точно узнать у Виктории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На врятли он рожден в 2008 году, его клеймо прям перед моим пометом щенков, а мои родились 01.01.2009 г. Если он № 197, то он был из помета до моего! Нужно точно узнать у Виктории.

Света не может ей весь день дозвониться.

Телефон выключен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света не может ей весь день дозвониться.

Телефон выключен :thumbup:

ей вроде сегодня звонили и дозвонились

Я разговаривала с заводчицей Викторией-очень приятная девушка.обещала вечером зайти на форум и отписаться.Кобель переустраивался через Аню-Аква,может у нее какие контакты сохранились?!Но по Коломне его никто не ищет,к сожалению.Дата рождения его 15 мая 2008 года.У Виктории соседи хотели лабра.она попробует им предложить его-вдруг повезет.
:dribble: Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, это было бы супер!!!Это очень нужно! Правда пока непонятно что с парнем, только шея или все-таки лапы тоже.

Сейчас две Светы (Лабромания и Осторожно) поехали в клинику. Ближе к ночи, Света (Лабромания) отпишется с новостями, фотками и вариантами дальнейшего развития событий.

Подождем их возвращения :thumbup:

Отлично, мой тел. есть? С обработкой раны, уколами, капельницами - вообще не проблема. Главное, чтобы он ходил, т.к. на ручках я его просто не донесу - у самой бараний вес :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мой тел. есть? С обработкой раны, уколами, капельницами - вообще не проблема. Главное, чтобы он ходил, т.к. на ручках я его просто не донесу - у самой бараний вес :thumbup:

Тая, я правильно поняла что отпуск в июле, не в августе?

я смс Свете скинула, не хочу телефонными звонками отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я правильно поняла что отпуск в июле, не в августе?

я смс Свете скинула, не хочу телефонными звонками отвлекать.

25-26 июля я должна наконец-то получить паспорт и уехать на 2 недели....

Если нужно до этого времени (26.07.) и сразу по возвращении - абсолютно готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома. Сейчас выведу собак минут на 10 и всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

У меня сыну годик,не всегда МОГУ подойти к телефону!

Родился 15 мая 2008,кличка Мартин из шоколадной сказки.

Я вообще в ужасе от таких ран. :thumbup:

Собаку никто не ищет,обычно сразу звонят мне.

Финансово участвую.

Обидно очень,растишь их растишь,а их потом ... :dribble:

197 он,три мальчика из этого помета дома,звонила сегодня ,все нормально,196 погиб в 5 месяцев.

Изменено пользователем Шоколадная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

197 он,три мальчика из этого помета дома,звонила сегодня ,все нормально,196 погиб в 5 месяцев.

а этот тогда чей?если все дома, а один погиб? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот тогда чей?если все дома, а один погиб? :thumbup:

Три мальчика, были (надо думать) и девочки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он все таки из другого помета?! И по времени больше подойдет и по клеймам!!

Спасибо всем огромное!

У меня сыну годик,не всегда МОГУ подойти к телефону!

Родился 15 мая 2008,кличка Мартин из шоколадной сказки.

Я вообще в ужасе от таких ран. :thumbup:

Собаку никто не ищет,обычно сразу звонят мне.

Финансово участвую.

Обидно очень,растишь их растишь,а их потом ... :dribble:

197 он,три мальчика из этого помета дома,звонила сегодня ,все нормально,196 погиб в 5 месяцев.

А вы звонили им сами? Это помет на букву М? А клейма не спросили у них какие? Если девочки с клеймом 195, то он из другого помета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сегодня передал деньги для Собакина (на Мартина никакой реакции у пса ) !

Елена и Вита -500 руб.

Анна-Нора- 2000 руб.

Venc - 20 000 руб.

Катёнок Гав- 500 руб.

Осторожно- 500 руб.

Талисман- 1500 руб.

Ирина 1500 руб.

Лабромания 500 руб.

Итого: - 27 000 руб

Спасибо Наташе-Рич с Пика за участие в жизни пса .Наташа оформлена в клинике официальным куратором (привезла его в клинику ,оплатила все расходы на обследование и содержание).

Наши расходы сегодня:

Передали через Наташу долг для Беланты 2 300.

Оплатили в Бемби 2000 .Квитанцию сфоткала ,позже выложу.

Купили ушные капли -250 руб. Чек у меня.

Всего :4 550

Осталось 22 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сегодня передал деньги для Собакина (на Мартина никакой реакции у пса ) !

Елена и Вита -500 руб.

Анна-Нора- 2000 руб.

Venc - 20 000 руб.

Катёнок Гав- 500 руб.

Осторожно- 500 руб.

Талисман- 1500 руб.

Ирина 1500 руб.

Лабромания 500 руб.

Итого: - 27 000 руб

СПАСИБО! :thumbup:  Venc, нет слов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам все за это огромный респект! Расскажите что с ним? Как он себя чувствует? Что ему делают? Какие прогнозы? Посмотрели ли точно клеймо? В общем очень ждем инфо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам все за это огромный респект! Расскажите что с ним? Как он себя чувствует? Что ему делают? Какие прогнозы? Посмотрели ли точно клеймо? В общем очень ждем инфо!!!

+1

Что дальше делать с мальчиком? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :thumbup:  Venc, нет слов :dribble:

+1! Вероятно, это "спасительная" сумма. :dribble:

Света, мы тоже поможем, конечно (правда, скромнее гораздо).

Можно тебе на тел. денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, бросила сегодня на ЯК форумский 1000 рублей, денежки пришли около 21.00, принято к зачислению 970 руб. Проверьте, пожалуйста!

Собакин, поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике мы были четверо -Наташа,Света-Осторожно,Ирина (сегодня зарегистрируется) и я.

С врачом побеседовать не удалось. Фамилии лечащих врачей узнали- Долгополов и Пашкевич. Общался с нами медбрат Анатолий.

Со слов Анатолия и куратора Наташи-Рич : Обрабатывают рану (укус собаки ) ,колят антибиотики.

Рана (на мой взгляд!) не старая .Пёс настолько чистый и ухоженный , что трудно верится ,что он давно на улице . Мне кажется , не более пары дней (допускаю ,что ошибаюсь).

Собаку выводили погулять. С ногами проблемы -еле ходит. При движении заметно ,что бедренные кости "болтаются". Дела делает на улице.

Завтра будут готовы ответы анализов.

Пока не знали о Таином предложении решили продержать в стационаре до конца недели, НО... если есть возможность перевезти к Тае ,я бы руками и ногами голосовала за это!

В Бемби такие правила -кроме куратора врач ни с кем не общается и к собаке без рекомендации куратора никого не пускают.

Наташа согласна переоформить кураторство на кого-нибудь другого .Тогда теряем скидку 20 %.

Кстати , НИКТО сегодня к собаке не приезжал и денег в клинике не передавал ,кроме Ирины ,которая была при нас.

Собакин кушает проплан . Вполне адекватен .. Ласков и дружелюбен. Провожает взглядом автомобили.

Сначала нужно вылечить раны, а потом заниматься лапами (суставами,скорее всего). Ещё раз -ходит очень плохо,заваливается на попу или на бок.

Так что решайте сами -оставлять в клинике ,или забирать.

Больше писать не могу-мозг отказывает.

Спасибо девочкам ,которые присутствовали в клинике.

Будут вопросы-спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати , НИКТО сегодня к собаке не приезжал и денег в клинике не передавал ,кроме Ирины ,которая была при нас.

...

как никто не приезжал? :thumbup: а как же:

9031933905 кидайте,завтра буду в клинике - передам.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо точно 197. Семёрка немного отдалена от 19.

Что колят уточню завтра у куратора ,так как сведения дают только ей.

Состояние у пса тяжёлое . Пытается стоять ,но быстро утомляется.

Бокс в комнате , в которой соседствует престарелый доберман ,пекинес и ещё кто-то... душно и жарко! В середине комнаты-вентилятор. Одеялко в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефон куратора в личку? Все таки хочется знать, что говорит врач! Как на ваш взгляд рана? очень огромная лечить долго? И что у него интересно с лапами??? :dribble: не мог он под машину попасть? Мое мнение, что надо собаку пока подержать в клинике, под присмотром врачей! Если отдавать на передержку, то чтобы не мотылять его потом по рукам, собаке и так тяжело! И все таки очень хочется найти хозяев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как никто не приезжал? :thumbup: а как же:

?

Мы спрашивали на рецепшене ,так как я тоже обратила внимание на этот пост .Да и Наташа там находилась всё время и подтвердила ,что больше никого не было. Надеюсь,утром недоразумение прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...