Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

не припомню, что бы кто-то заявлял себя в список лабр-команды и списков таких не припомню.-))

нет смысла искать того, к кому обращались. сейчас ни у кого нет 100% возможности с полной самоотдачей заниматься отказниками.мне не звонили, и если бы позвонили не факт, что я взяла бы ответственность за этого парня......

так вроде все по умолчанию :doh::1st: Да и на прямую ни к кому и не обращались.

Скорее всего пёс убежал с выгула, ну не раскидываются таким собаками, хороший и молодой. Надо искать хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде все по умолчанию :doh::1st: Да и на прямую ни к кому и не обращались.

Скорее всего пёс убежал с выгула, ну не раскидываются таким собаками, хороший и молодой. Надо искать хозяина

Можете завтра развесить объявки в коломенских ветклиниках или сообщить в клиники о находке по телефонам ? Заводчице утром позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто хочет передать деньги в Москве . Буду ждать на Китай-городе в центре зала (линия от Выхино ,фиолетовая ) с 18-15 до 18 -45 .( Буду в белой блузке и белых брюках. Очки в чёрной оправе. Я маленькая в высоту и большая в ширину . Волосы короткие.) Потом поеду в Бемби.

Мой тел 8 926 4 ноль 3 ноль 7 2 два .Светлана

Напишите ,кто подъедет ,чтобы я напрасно не ждала .

Если кому-то удобнее встречаться на Профсоюзной -пишите или звоните ,договоримся.

Постараюсь быть в указанном месте (Китай Город) и вовремя. Поможем парню.

На всякий пожарный выслал Вам в личку мой номер телефона. До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть в указанном месте (Китай Город) и вовремя. Поможем парню.

На всякий пожарный выслал Вам в личку мой номер телефона. До завтра!

Спасибо!

В личке пока пусто.

Всё ,сообщение пришло,спасибо. Телефон записала.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете завтра развесить объявки в коломенских ветклиниках или сообщить в клиники о находке по телефонам ? Заводчице утром позвоню.

да конечно. займусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто больше не сообщит мне о более поздней встрече ,то буду на Китай-городе в центре зала завтра с 18-15 до 19-30 (фиолетовая ветка ,от Выхино) . 8 926 403 ноль семь два 2 .Светлана

Зашла на сайт Шоколадной сказки http://iriskadog.narod.ru/ .Вроде ,переехали и название питомника другое . Утром разберусь . http://iriskadog.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчицу знаю, завтра постараюсь связаться с ней! Вечером, если смогу подъеду в клинику! Хоть узнать, что точно с Лабром, и что нужно? Думаю первым делом нужно найти хозяина и узнать, что случилось, может там с хозяином проблемы!!! В том смысле нужен ли он хозяину?! Очень надеюсь, что да! Ну все таки нужно все узнать. Вид у мальчика скажем так, печальный! Видимо не один день и не 2 дня он один! Могу покидать объявлений о найденном Лабрадоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого лабра видел мой муж, не смог остановиться, спешил на работу.

Я бы помогла, если он был в Коломне (в Москву мотаться дороговато),и в клинику сходить и погулять, и что еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в клинике предупредить<чтобы не отдавали собаку первому встречному .Какие-то мысли нехорошие меня посетили...Дай Бог,чтобы я ошибалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!

Кидаю объявления о помощи в породных группах Вконтакте (там народа много, может обратят внимания) со ссылками на тему здесь и на ПиКе.

В понедельник-вторник тоже переведу на ЯК деньгУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такое объявление .Правда старое ,но зацепила информация про рану на шее...http://kolomna.olx.ru/iid-51860374

В районе ул.Огородная потерялся Лабрадор белого (палевого) цвета, мальчик, без ошейника. В ухе клеймо. На шее возможна рана. Отзывается на кличку "Виля", "Вилли". Собака очень умная и добрая, не кусается. Может подойти к любому человеку. Очень крупный, переросток. Если кто-то видел или нашел собаку, ВЕРНИТЕ, пожалуйста, за вознаграждение. Тел. 8-926-350-68-09, 8-917-570-83-82.

Ноябрь месяц.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такое объявление .Правда старое ,но зацепила информация про рану на шее...http://kolomna.olx.ru/iid-51860374

В районе ул.Огородная потерялся Лабрадор белого (палевого) цвета, мальчик, без ошейника. В ухе клеймо. На шее возможна рана. Отзывается на кличку "Виля", "Вилли". Собака очень умная и добрая, не кусается. Может подойти к любому человеку. Очень крупный, переросток. Если кто-то видел или нашел собаку, ВЕРНИТЕ, пожалуйста, за вознаграждение. Тел. 8-926-350-68-09, 8-917-570-83-82.

Ноябрь месяц.

это не Вилли. Его нашли. тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29768&hl=

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Вилли. Его нашли. тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29768&hl=
О ,такой побегаец ! Я бы не стала так сразу его отметать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на пару дней дать объявления на Рабмблере, на самом верху, но не знаю на сколько денег хватит, надеюсь хозяин все таки найдется и быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на пару дней дать объявления на Рабмблере, на самом верху, но не знаю на сколько денег хватит, надеюсь хозяин все таки найдется и быстро!!!
Завтра созвонимся с заводчицей .Надеюсь,что у неё есть данные о владельцах проданных щенков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ,такой побегаец ! Я бы не стала так сразу его отметать...

:doh: не думаю, хозяева сразу начинали его искать. А тут тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef431590c2f5.jpg

а это Вилли. Не похожи ?

388846325498.jpg

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Вилли. Не похожи ?

мне кажется нет :doh: . Но все равно завтра проверю. Позвоню хозяйке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нет :doh: . Но все равно завтра проверю. Позвоню хозяйке
Cпасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему совсем разные собаки!!! У заводчицы на сколько знаю, есть все телефоны владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему совсем разные собаки!!! У заводчицы на сколько знаю, есть все телефоны владельцев!
Осталось дождаться утра и собрать всю информацию воедино.

Я с 10 до 13 часов на работе . В сети буду после 13 часов.

Будут новости -звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Катей(Tenderling)создали темы в Контакте в своих группах,с просьбой помочь парню!

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Катей(Tenderling)создали темы в Контакте в своих группах,с просьбой помочь парню!
Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала инфо на рамблере, "

Найден палевый лабрадор.

Кобель, клеймо GNY-192, или 197,

находится в клинике, ждет хозяев!

http://www.labrador.ru/ipb/ind...

...ex.php?showtopic=37368" ссылка на этот форум! Ребят, большая просьба туда не кликать, будут списываться деньги, а их там не так много! может хозяин будет искать собаку??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала инфо на рамблере, "

Найден палевый лабрадор.

Кобель, клеймо GNY-192, или 197,

находится в клинике, ждет хозяев!

http://www.labrador.ru/ipb/ind...

...ex.php?showtopic=37368" ссылка на этот форум! Ребят, большая просьба туда не кликать, будут списываться деньги, а их там не так много! может хозяин будет искать собаку??!!!

Может быть не стоит указывать клеймо полностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...