Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

А можно телефон куратора в личку? Все таки хочется знать, что говорит врач! Как на ваш взгляд рана? очень огромная лечить долго? И что у него интересно с лапами??? :dribble: не мог он под машину попасть? Мое мнение, что надо собаку пока подержать в клинике, под присмотром врачей! Если отдавать на передержку, то чтобы не мотылять его потом по рукам, собаке и так тяжело! И все таки очень хочется найти хозяев!!! :thumbup:

ТОже расстроилась из-за лап...

Почему-то думаю, что рваная шкурка при надлежащем уходе быстро заживет! (ТТТ)

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И все таки очень хочется найти хозяев!!!   :thumbup:
 хочется, но пока тишина, никто его не ищет :dribble:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефон куратора в личку? Все таки хочется знать, что говорит врач! Как на ваш взгляд рана? очень огромная лечить долго? И что у него интересно с лапами??? :dribble: не мог он под машину попасть? Мое мнение, что надо собаку пока подержать в клинике, под присмотром врачей! Если отдавать на передержку, то чтобы не мотылять его потом по рукам, собаке и так тяжело! И все таки очень хочется найти хозяев!!! :thumbup:
собаку осматривал и травматолог -ничего! Пёс ,не считая раны на шее ,не имеет никаких видимых повреждений! Весь лоснится,шерсть волосок к волоску.

А вот походка и посадка ....но я не врач ,поэтому диагнозы не ставлю.

Кстати,думаю,что в клинике собаке не намного легче ,чем при хорошем домашнем содержании с медуходом . Тае доверяю полностью.Она не раз делом доказала ,что умеет выхаживать больных собак .

О ране. Бывает значительно хуже ,поверьте. Но..опять таки -я не врач .

Сейчас попытаюсь фото выложить.

2b4c69158138.jpg

91e2a4e832fb.jpg

79955a6e6d23.jpg

27427c63d830.jpg

3bb0c5693936.jpg

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бемби такие правила -кроме куратора врач ни с кем не общается и к собаке без рекомендации куратора никого не пускают.

Наташа согласна переоформить кураторство на кого-нибудь другого .Тогда теряем скидку 20 %.

Кстати , НИКТО сегодня к собаке не приезжал и денег в клинике не передавал ,кроме Ирины ,которая была при нас.

как никто не приезжал? :thumbup: а как же:
Мы спрашивали на рецепшене ,так как я тоже обратила внимание на этот пост .Да и Наташа там находилась всё время и подтвердила ,что больше никого не было. Надеюсь,утром недоразумение прояснится.

Прошу меня извинить,сегодня на работу из отпуска выдернули,только вернулся. Темку почитывал,но писать не мог(с мобильного.)

Собирался поехать завтра днем,но возникает вопрос:пустят ли меня к собаке,и примут ли у меня деньги если я не записан как куратор?

Переоформлять с потерей скидки думаю не стоит...

8 903 1933905 телефон мой,можно звонить и писать.

Изменено пользователем Александр и Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит снимок позвоночника сделать? и тазобедренных? Такой он несчастный, прям сил нет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСАНДР и Айс. спасибо за разъяснение.

может стоит снимок позвоночника сделать? и тазобедренных? Такой он несчастный, прям сил нет!!! :thumbup:
Позвоночника делали -повреждений нет. Пусть немного в себя придёт-бёдрами займёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит снимок позвоночника сделать? и тазобедренных? Такой он несчастный, прям сил нет!!! :thumbup:

Наверное стоит дать парню в себя прийти немного,оклематься... Снимок же под наркозом делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня -ужасно устала ,а у меня в 6-30 дрессировка...С 10 утра я завтра свободна ,загляну в тему. Спокойной ночи всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить,сегодня на работу из отпуска выдернули,только вернулся. Темку почитывал,но писать не мог(с мобильного.)

Собирался поехать завтра днем,но возникает вопрос:пустят ли меня к собаке,и примут ли у меня деньги если я не записан как куратор?

...

:thumbup: спасибо! :dribble:

главное, чтобы собачка выздоравливала! Держим кулачки, лапок пока своих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня -ужасно устала ,а у меня в 6-30 дрессировка...С 10 утра я завтра свободна ,загляну в тему. Спокойной ночи всем .

Спасибо Вам,Вы ОЧЕНЬ МНОГО делаете для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибо! :dribble:

главное, чтобы собачка выздоравливала! Держим кулачки, лапок пока своих нет.

Присоединяюсь!!! Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,думаю,что в клинике собаке не намного легче ,чем при хорошем домашнем содержании с медуходом . Тае доверяю полностью.Она не раз делом доказала ,что умеет выхаживать больных собак .
может забрать его на домашнюю передержку с уходом и не держать в стационаре(при такой жаре)? Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,Вы ОЧЕНЬ МНОГО делаете для собак.

Как жалко собачку... Есть кошелёк web maney? могу туда перечислить деньги. только 21 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит дать парню в себя прийти немного,оклематься... Снимок же под наркозом делают.

снимок ТБС делают без наркоза. это же не выставочная деятельность и вязки. если пёс спокойно ляжет (а я думаю ляжет), то спокойно делается.

мне кажется условия в клинике не айс...поэтому передержка дома с медуходом была бы очень полезна.

Свет, врачи что сказали по сложности раны? как сказали лучше?стационар у них или медуход дома?

Как жалко собачку... Есть кошелёк web maney? могу туда перечислить деньги. только 21 июля.

Есть Яндекс-кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку осматривал и травматолог -ничего! Пёс ,не считая раны на шее ,не имеет никаких видимых повреждений! Весь лоснится,шерсть волосок к волоску.

А вот походка и посадка ....но я не врач ,поэтому диагнозы не ставлю.

Извините,если скажу смешное-а не может быть это от нервов у него? явно стресс ужасный перенес песа -потерялся,собаки напали.. ((

как все-таки узнать насчет ЯК-дошли деньги или нет? Маша молчит (((

я бы тоже побольше перекинул,пока для пробы просто посылал (

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,если скажу смешное-а не может быть это от нервов у него? явно стресс ужасный перенес песа -потерялся,собаки напали.. ((

как все-таки узнать насчет ЯК-дошли деньги или нет? Маша молчит (((

я бы тоже побольше перекинул,пока для пробы просто посылал (

Пожалуйста, всё кто перевел деньги на ЯК продублируйте Свете (Manya) информацию в личку (личное сообщение)!

Выше Света написала, что сама свяжется с Машей-Хонни-Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, всё кто перевел деньги на ЯК продублируйте Свете (Manya) информацию в личку (личное сообщение)!

Выше Света написала, что сама свяжется с Машей-Хонни-Лиза.

спасибо.сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, всё кто перевел деньги на ЯК продублируйте Свете (Manya) информацию в личку (личное сообщение)!

Выше Света написала, что сама свяжется с Машей-Хонни-Лиза.

Вчера написала)

Надо песку забирать на передержку, все таки это дом, а не клетка и чужие совсем люди....

Может быть, если ему получше, сделать снимки в клинике и забрать его, а по снимкам пока консультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Маши нет в Москве(не успела вчера позвонить),я внесу деньги Арчик и Ко-1000-00 и Энди-3000-00,потом у Маши заберу,хотя денежки на него накидали,можно наверное и подождать до Маши, как решите.

еще у меня 600-00 от Оли

Вчера написала)

Надо песку забирать на передержку, все таки это дом, а не клетка и чужие совсем люди....

Может быть, если ему получше, сделать снимки в клинике и забрать его, а по снимкам пока консультироваться?

я за хорошую передержку с мед.уходом. если Тая согласна-это хорошо,главное,что бы девицы раны парню не зализали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Маши нет в Москве(не успела вчера позвонить),я внесу деньги Арчик и Ко-1000-00 и Энди-3000-00,потом у Маши заберу,хотя денежки на него накидали,можно наверное и подождать до Маши, как решите.

еще у меня 600-00 от Оли

я за хорошую передержку с мед.уходом. если Тая согласна-это хорошо,главное,что бы девицы раны парню не зализали.....

Да я тоже думаю, что если пока острой необходимости нет, можно и подождать пока Маша приедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, кто занимается мальчишкой! Света - Лабромания, как всегда отдельное спасибо за твое большое и доброе сердце!!!!

venc, нет слов...... Спасибище!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Приношу свои извинения -перепутала в отчёте ники.Вместо Талисман читать Фанат ! 1500 руб. Ещё раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за" домашнюю передержку с медуходом . Меня смущает одна мысль. Я не помню,какой этаж у Таи . Не дай Бог сломается лифт -псу не со

осилить много ступенек . На вид кг 35 в мальчике. Или..не будем думать о грустном ,а будем решать вопросы пом мере поступления ?

Я бы сегодня связалась с Наташей-куратором ,узнали бы ответы анализов , мнение и рекомендации врача , а потом бы перевезли к Тае. Но..лучше бы Тая его увидела до того , как окончательно примет решение .

Если надумаете сегодня встречаться в клинике -подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с хозяином -то? нет у него хозяев,или не найти пока что? или я упустил что-то?

если все нормально,как врч говорит,может парень от стресса в самом деле так ходит? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...