Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Света, я перезвоню тебе, вообще номер 8 916 ноль 33 восемь3 восемь 3 - постоянно работает.

Деньги нам очень понадобятся для решения проблем с лапами (там, действительно, все совсем нехорошо), ушами (вдруг слух все же возможно восстановить) - кто хочет помочь, но не может пересечься с Светой или на Яндекс кинуть, сегодня можно кидать на мой телефон корпоративный (выше номер) - мне завтра его оплачивать, т.ч. я сразу же наличку в копилку Марта положу.

Крошечке-ховрошечке на телефон, а она обналичит и передаст Жанне.

В личку ей напишите, она Вам даст мобильный свой. Я так передавала денюжку уже.

как лучше перевести копейку из СПб? ЯК нет, если на телефон (Москва) кидать это какой оператор? Скоординируйте меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глухота честно говоря фигня,главное чтобы он на ноги встал. руки бы ему любящие-с помощью жестов вполне можно с ним работать,тем более он наверное знает и так основные команды и жесты.Если,конечно,с ним вообще занимались когда-то ((

К сожалению, я бы не сказала, что он реагирует на жесты - для этого нужно, чтобы он видел жесты. А видит, только когда присаживаюсь на корточки и хлопаю по ноге - тогда он видит и подходит.

Завтра или в субботу обязательно поедем к невропотологу. Еще надо сделать Мартику ЭКГ. И, признаться, еще бы хотелось доехать до Еремина.

Ранка у Мартуши спокойно заживает, сильно не беспокоит - разве что чешется видимо очень - шеей трясет.

Е-мое, сейчас нашла инфу и расстроилась: сегодня в Беланте принимал невропаталог-кардиолог Мираков Алексей Иванович, а я весь день профукала....

Днем заезжала домой, погуляли совсем чуть-чуть, "для решения задач" и Мартуш с огромным удовольствием выпил 2 пакетика холодненького биокефирчика Агуша :gleam: Пьет также как Рика - с ареолом кефира вокруг миски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не очень радостные: вчера у Мартика после прогулки (гуляли всего минут 15 после 9 часов, когда уже прохладно) начался непонятный приступ - дышал как паровоз, до хрипов, язык "на плече", глаза безумные, метался по комнате, время от времени, обессилевший, ложился, потом вставал и все заново. Удалось минутку его пообнимать - сердечко бешено стучало. Выпил за час больше 2-х литров воды.

У меня, признаться, нервы не выдержали - позвонила Свете... Давала снова детское фито-успокоительное.. Минут через 40 ему стало полегче - стал спокойнее дышать.

С чем это связано - ума не приложу. Я очень испугалась за его сердечко.

дай, Боже, чтоб поправился. А может в такие моменты корвалол давать... (я так пыталась купировать эпилепс. приступы у собаньки... по началу помогало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста куда можно перевести денежку для собачки.

Если завтра до 12 есть возможность положить на мой тел. отлично - сразу внесу наличку в копилку Марти, т.к. в 13 часов поеду оплачивать за месяц связи. Все деньги передам потом Светлане, когда 26 буду перевозить Марти на передержку. Если позже - можно встретиться с Лаброманией (Светланой) или на Яндекс-кошелек, только отпишите, что для Мартина. Спасибо!

Мой тел.: 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра до 12 есть возможность положить на мой тел. отлично - сразу внесу наличку в копилку Марти, т.к. в 13 часов поеду оплачивать за месяц связи. Все деньги передам потом Светлане, когда 26 буду перевозить Марти на передержку. Если позже - можно встретиться с Лаброманией (Светланой) или на Яндекс-кошелек, только отпишите, что для Мартина. Спасибо!

Мой тел.: 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

для особо одаренных...если на телефон - это какой оператор? из СПб в Москву переводить. или нет никакой разницы...просто № вводишь и деньгу кидаешь? с ЯК точно так быстро (до утра не разберусь), а терминал для оплаты телефона рядом с работой есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон,на лабровстрече будем передавать деньги на Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон,на лабровстрече будем передавать деньги на Москву.

ОК! только я не попадаю на встречу, у нас прививка, :gleam: и зазвали на юбилей брата, на дачу... Света, а удобно если я тебе(пардон Вам) кину на телефон? № можно мне в ЛС сюда, или вконтакте (мы друзья с Вами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон,давай на ты)

я с телефоном незнаю как(их потом снимают оттуда?

может встретимся лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить в вет-лечебницах о лабрадоре - идея хорошая. если он был болен и раньше, то его наверняка бы запомнили. у нас в городе вет.врачи запоминают в основном собак, лечебниц не так и много.

мальчишке выздоровления - физического и морального!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто не в Москве ,но хочет помочь собакину . Перечислять деньги можно на яндекс-кошелёк . Инфо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 .Спасибо всем за отклик !!!

Информация для тех,кто хочет перечислить деньги.

спросить в вет-лечебницах о лабрадоре - идея хорошая. если он был болен и раньше, то его наверняка бы запомнили. у нас в городе вет.врачи запоминают в основном собак, лечебниц не так и много.

мальчишке выздоровления - физического и морального!

Я бы ещё в местах массового выгула объявления развесила " Кто знает эту собаку ?" С фото и историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо одаренных...если на телефон - это какой оператор? из СПб в Москву переводить. или нет никакой разницы...просто № вводишь и деньгу кидаешь? с ЯК точно так быстро (до утра не разберусь), а терминал для оплаты телефона рядом с работой есть!

Телефон - Билайн, из Питера мне деньги клали через терминал.

Дело в том, что телефон оплачивается официально компанией, поэтому раз в месяц я могу "обналичивать". В офисе Билайна мне дают баланс и если там будут приходы, то я просто положу меньшую сумму, а перечисленные деньги в копилку Марти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как Мартин перенёс вечернюю прогулку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живущие в Коломне ! Пожалуйста ,поинтересуйтесь в ветклиниках города .Может ,кто-нибудь вспомнит лабрадора глухого и проблемными лапками?

У вас в городе вроде всего три ветклиники (мне так сказали) . Может ,хоть какая-нибудь ниточка потянется.

Яндекс выдал гораздо больше.

Рядом с центром находятся:

1.Коломенская Городская Станция …

Московская обл., Коломна, ул. Гагарина, 28, +7 (4966) 13-45-50

2.Универсал

Московская обл., Коломна, ул. Гагарина, 30, +7 (4966) 13-09-22

3.Сандыревская Участковая Ветери… 2,21 км

Московская обл., Коломна, ул. Льва Толстого, 24, +7 (4966) 12-59-68

4.Айболит-С ООО 2,41 км

Московская обл., Коломна, ул. Огородная, 85, +7 (4966) 16-05-38

5.Коломенская Районная Станция п…

Московская обл., Коломна, Колычевский пр-д, 2, +7 (4966) 15-72-

С клиники с Гагарина( Малышева) Ольге и позвонили,про Огородную завтра все узнаю,в Колычевской почти не работает клиника,на Льва Толстого клинику закрыли совсем-она больше не работает.

Изменено пользователем Лабр 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая ,какие новости ? Что нужно ? Могу с тобой во второй половине дня с Мартюшей к врачам съездить . До часу я на работе ,так что связь по мобильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я бы не сказала, что он реагирует на жесты - для этого нужно, чтобы он видел жесты. А видит, только когда присаживаюсь на корточки и хлопаю по ноге - тогда он видит и подходит.

Завтра или в субботу обязательно поедем к невропотологу.

ну, если кому нибудь из нас прокусить шею и поддать под зад-мы тоже не очень на жесты будем внимание обращать )

ему пока не до этого,парню надо оклематься.думаю потом он уже сам привыкнет и будет больше по сторонам смотреть,полегче будет с ним общаться.Если все хорошо будет я может ему какого-нибудь отвественного хозяина поищу среди глухих-вообще полное взаимопонимание будет у них )

невропатолога надо обязательно.я сразу почему-то подумал что у него это все стресс.если кости целы-то или сильный ушиб ему прилетел или стресс,шок,вот он и ходит на полусогнутых.плюс если слух потерял недавно-тоже осторожность появилась,особенно если получил из за глухоты сзади машиной где-нибудь на обочине. сейчас главное его на ноги поднять. вы млодец,спасибо большое за то что взялись за парня.

деньги есть на него пока? с ЯК получилось забрать то что все наприсылали? я если что в пн только смогу подкинуть ((

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, спасибо, сейчас деньги у Мартуши есть.

Вчера погуляли нормально. А сегодня Мартуш вообще молодцом (ттт...). Во-первых, утром пришел ласкаться-целоваться, хвостом даже повилял, попросил почухать за ушком, скушал весь корм сразу, покапризничал при уколах (это хороший признак :dribble: ) , вообще спокойный, дышит нормально, обрабатывала ранку - терпеливо стоял (раньше, как пони в стойле семенил туда-сюда). В ранку заложила 8 кубиков агросульфана с серебром, пока из верхней дырочки не полезла мазь. Большим шприцом это делать удобно, под давлением мазь всю полость внутри заполняет.

Дальше еще больше: активно собрался на прогулку, сам (!) посеменил к лифту и даже направился к ступенькам вниз - когда он чувствует, что я поддерживаю его за шлейку, он как-то смелее. Хотя, конечно, спускается по ступенькам - без слез не взглянешь. На улице бодряком - долго и тщательно обнюхивал все-все метки, стойко держался на лапах (ни разу не плюхнулся на попу сегодня) и, о счастье!, сам пошел в подъезд и лихо взобрался по ступеням.

Оттаивает мальчик потихоньку. У невропатолога сегодня будем обязательно - найду время в течение дня. И ЭКГ постараемся сделать.

Конечно, важно, что скажет врач, но мне кажется, и он не будет рекомендовать стационар. Нам нужно найти домашнюю передержку с 26 для нашего парня. Уколы к тому времени уже закончатся, останется ранку обрабатывать и эссенциале форте давать.

Может, кто из своих сможет приютить Мартушу? Я после отпуска готова снова его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :dribble:

Хохлову не могу дозвониться второй день - не берет трубку :dntknw:

Ольга Мальта съездит сегодня со мной к вету.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :dribble:

Хохлову не могу дозвониться второй день - не берет трубку :dntknw:

Ольга Мальта съездит сегодня со мной к вету.. :ranting:

Это которая Мальа и Крита? Давно не видела её на форуме. Надеюсь у нее все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нее все ок, она в отпуске пока была =)

Всем приветища. Мальтушка с Имбушкой расслабляются на дачке пока мама заваливает экзамены на права.

ТТТ

подымем пацана уж как нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад ужасно.парень даже быстрее чем мы думали в себя приходит.ему главное покой и любовь сейчас,и все будет хорошо.подлечим-поищем парню ручки хорошие,ранки залатаем-мы еще не всякому такого красавца отдадим,пусть даже он и слышит плохо )) мож это вообще будет эксклюзив -ни у кого такого больше нет лабрика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...