Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

svig, Свет ,как у Мартюши ночь прошла на новом месте ? Как погуляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тая, вы офигительные умницы!

Спасибо огромное от нас всех за парня!

Девочки, которые приняли Мартина, удачи вам, следим за темой, переживаем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, что Мартин попал в ручке Светланы, вчера до звонка Татьяне у нас была переспектива пребывания Мартуши в замкнутом пространстве с еще несколькими собаками, а всего их в хозяйстве более 6... - у меня была просто паника мозга. :thumbup:

Татьяна и Света с мужьями Мартушку встретили, мне стало спокойно, теперь смогу отдыхать в отпуске, а не маятся. :clap_1:

Он действительно зая... ласковый...

Согласна с Светланой-Лаброманией, что пока возить к окулисту бессмысленно.

Нужно пройти назначенный Хохловым курс лечения и уже после того проверять.

Только Светлан, Алексей Валерьевич просил звонить "если что", если изменения в ту или иную сторону будут, а не каждый день :1st:

Мартуш стал расчесывать ранку, заденет когтем - опять кровить начинает, надо подумать, может ли помочь супер-огромный воротник, одетый на талию.

Мартика обработала каплями Фронтлайн - живность в шкуре нашла. Чеки позже отсканирую, ночью улетаю, голова кругом от того, что еще нужно сделать :(

Удачи Мартушику и Светлане! И спасибо огромное за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы! :thumbup: Спасибо за Мартина!

Давай уже малыш, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, борись, ты должен стать ЗДОРОВЫМ лабром, а не только красивым и благородным умничкой!

Болеем за тебя всей душой!

СПАСИБО СПАСИТЕЛЬНИЦАМ!

все успели сделать и в такую-то жарищу. Героини!

там-то попрохладней за городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На мой мобильный поступили деньги в сумме 474 руб . От кого ?

Светлан, это все-таки мои 500 рублей добрались :thumbup:Александр и Айс позавчера перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, это все-таки мои 500 рублей добрались :thumbup:Александр и Айс позавчера перевел.
Спасибо. Я так и подумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жанны (Abramas) для Мартика 1000 от питерской форумчанки Тайсон.

Девочки, кто может свяжитесь с Жанной по поводу передачи денег.

Связалась с Жанной - она перевепдёт деньги Лабромании.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили через Яндекс-кошелек еще 500 руб. (поступит с учетом комиссии). Моя дочь Полина, увидев Мартина вскрыла свою копилку и попросила меня перечислить деньги. Желаем Мартину скорейшего выздоровления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили через Яндекс-кошелек еще 500 руб. (поступит с учетом комиссии). Моя дочь Полина, увидев Мартина вскрыла свою копилку и попросила меня перечислить деньги. Желаем Мартину скорейшего выздоровления))))

Спасибо Вам с Полиной огромнейшее!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. с мартином все хорошо. ранка по тихоньку затягивается, кушает не очень хорошо,но это может быть из-за жары. выходим гулять реагирует на людей и машины, только пока не пойму слухом или зрением. так что живём потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что у мальчика все хорошо. Он уже и так настрадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svig, спасибо за новости) Очень хочется, чтобы у мальчика было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили мне на телефон 1000 руб от Тайсон .Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. с мартином все хорошо. ранка по тихоньку затягивается, кушает не очень хорошо,но это может быть из-за жары. выходим гулять реагирует на людей и машины, только пока не пойму слухом или зрением. так что живём потихонечку.

Спасибо!

Передавайте ему от нас приветы!

Пусть поправляется и спасибо за заботу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от мартина! у нас всё хорошо. от раны осталась небольшая дырочка и та думаю скоро затянется. кушает хорошо, на улицу идёт с удовольствием, а вот домой совсем нет. освоился до такой степени, что пытался залезть на кровать. попробую сделать фотки и выставить, но не обещаю. т.к. с компьютером на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svig, огромное Вам спасибо за новости)))) Мы их очень ждали. И спасибо за Мартушу))) :lol2: :lol2: :lol2:

передавайте ему, что наши кулачки с ним @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от мартина! у нас всё хорошо. от раны осталась небольшая дырочка и та думаю скоро затянется. кушает хорошо, на улицу идёт с удовольствием, а вот домой совсем нет. освоился до такой степени, что пытался залезть на кровать. попробую сделать фотки и выставить, но не обещаю. т.к. с компьютером на вы.

Добавить фотки можно с помощью сайта www.radikal.ru

Копируйте ссылку для форума и вставляйте в поле текста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости отличные!спасибо Вам большое за Мартина! :lol2:

Как с его зрением и слухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от мартина! у нас всё хорошо. от раны осталась небольшая дырочка и та думаю скоро затянется. кушает хорошо, на улицу идёт с удовольствием, а вот домой совсем нет. освоился до такой степени, что пытался залезть на кровать. попробую сделать фотки и выставить, но не обещаю. т.к. с компьютером на вы.

ооооооооооо!!! :thumbup: молодцы! спасибо за такие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от мартина! у нас всё хорошо. от раны осталась небольшая дырочка и та думаю скоро затянется. кушает хорошо, на улицу идёт с удовольствием, а вот домой совсем нет. освоился до такой степени, что пытался залезть на кровать. попробую сделать фотки и выставить, но не обещаю. т.к. с компьютером на вы.
Свет, кидай фотки мне на е-мейл, а я их выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала сфоткает,я помогу выложить! она ж и отправить то не сможет! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...