Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Фото Мартина:

85bb370cf26a.jpg

0315cdf1436a.jpg

da7bea043d86.jpg

Вот почти все зажило! Только шерсть еще нарастет и все!

Красавчик :thumbup:  Спасибо Вам :clap_1:

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно заживает рана, спасибо за все, что вы делаете. А как у него со слухом и зрением, как он вообще себя чуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно заживает рана, спасибо за все, что вы делаете. А как у него со слухом и зрением, как он вообще себя чуствует?

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем состояние среднее. кушает хорошо, воду пьёт. остались старые проблемы:задние лапы, слух,зрение. теперь все по порядку. лапки слабые, на улице ещё ничего, прямо стоит,бегает рысью. а дома приседает на них и на полу разьезжаются. причем чем дольше лежит, тем тежелее ему вставать. со слухом и зрением тут 50 на 50. на кличку отзывается и идёт ко мне, но с другой стороны натыкается на столбы и деревья и не слышит, когда я захожу домой. вот я пришла, а у него морда в комнате, а хвост в коридоре и стоит не шевелется пока не окликнешь. разворачивается, задевает мордой косяк и идёт ко мне. я верю всё будет хорошо. сейчас рана совсем затянется и по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем состояние среднее. кушает хорошо, воду пьёт. остались старые проблемы:задние лапы, слух,зрение. теперь все по порядку. лапки слабые, на улице ещё ничего, прямо стоит,бегает рысью. а дома приседает на них и на полу разьезжаются. причем чем дольше лежит, тем тежелее ему вставать. со слухом и зрением тут 50 на 50. на кличку отзывается и идёт ко мне, но с другой стороны натыкается на столбы и деревья и не слышит, когда я захожу домой. вот я пришла, а у него морда в комнате, а хвост в коридоре и стоит не шевелется пока не окликнешь. разворачивается, задевает мордой косяк и идёт ко мне. я верю всё будет хорошо. сейчас рана совсем затянется и по врачам.

Шея замечательная! :clap_1: то при такой-то жаре! :thumbup:

я верю всё будет хорошо

Верим вместе с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья мальчику! А шейка прям реально заживает!

Такой мальчишка классный!!! ТТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем состояние среднее. кушает хорошо, воду пьёт. остались старые проблемы:задние лапы, слух,зрение. теперь все по порядку. лапки слабые, на улице ещё ничего, прямо стоит,бегает рысью. а дома приседает на них и на полу разьезжаются. причем чем дольше лежит, тем тежелее ему вставать. со слухом и зрением тут 50 на 50. на кличку отзывается и идёт ко мне, но с другой стороны натыкается на столбы и деревья и не слышит, когда я захожу домой. вот я пришла, а у него морда в комнате, а хвост в коридоре и стоит не шевелется пока не окликнешь. разворачивается, задевает мордой косяк и идёт ко мне. я верю всё будет хорошо. сейчас рана совсем затянется и по врачам.

Какая Вы молодец!!!

Спасибо за новости, низкий поклон за заботу о Мартине.

Значит, слух и зрение не утрачены полностью - это радует.

П.С.Девочки, а может, переименовать темку? Вроде ж, у парня и имя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем состояние среднее. кушает хорошо, воду пьёт. остались старые проблемы:задние лапы, слух,зрение. теперь все по порядку. лапки слабые, на улице ещё ничего, прямо стоит,бегает рысью. а дома приседает на них и на полу разьезжаются. причем чем дольше лежит, тем тежелее ему вставать. со слухом и зрением тут 50 на 50. на кличку отзывается и идёт ко мне, но с другой стороны натыкается на столбы и деревья и не слышит, когда я захожу домой. вот я пришла, а у него морда в комнате, а хвост в коридоре и стоит не шевелется пока не окликнешь. разворачивается, задевает мордой косяк и идёт ко мне. я верю всё будет хорошо. сейчас рана совсем затянется и по врачам.

Спасибо за новости! Все так здорово заросло... потрясающе. С остальным бы так же повезло! Классный пацан! Здоровья ему и сил Вам!

Скорее бы жара спадала и можно было бы планировать дальнейшее лечение!

КОМАНДА ПОМОЩНИКОВ ЗДЕСЬ? :sorry: Дотянем Мартишу до "счастливого конца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Все так здорово заросло... потрясающе. С остальным бы так же повезло! Классный пацан! Здоровья ему и сил Вам!

Скорее бы жара спадала и можно было бы планировать дальнейшее лечение!

КОМАНДА ПОМОЩНИКОВ ЗДЕСЬ? :sorry: Дотянем Мартишу до "счастливого конца"?

Что нужно? Могу помочь финансированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно? Могу помочь финансированием

Надо уточнить у Светы (Лабромания) но вроде денег было на данный момент достаточно.

А какое лечение (глаза, уши, лапы) ещё непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить еще придется долго-это точно.

просто хотелось быть уверенным, что есть плечи,локти и т.д., на которые можно будет Марти и Лабромании-Свете и прочим непосредственным спасателям опереться! :sorry:

СПАСИБО!

а помощники-то, МЫ ЗДЕСЬ!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! От раны Мартин вроде отошел, наверно пора заниматься другими проблемами! Я думаю для начала можно к окулисту съездить! В клинике "Мовет" есть окулист, вроде по отзывам не плохой! Может там же и слух проверить! Что касается суставов, думаю лучше к Еремину, или Воронцову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глазкам напишите в личку Аленка777,она оперировала отказника лабра,вставляли протез. Был очень хороший врач.

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Мартин сейчас отдыхает на даче, пытается покувыркаться на траве и откусить какой нибудь цветочек. за что мне от мамули скорей всего влетит. короче перенимает привычки от моего Патриция. хочу спросить не будет ли кто против, чтобы он у нас пожил подольше. он уже к нам привык и мои вроде тоже прониклись, а через недельку начнём ходить по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света-Лабромания, вот это новости! Правда?

Мартиша рождает только добрые эмоции!

Спасибо за заботу и внимание и уход и ЛЮБОФФЬ Светлана svig! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Мартин сейчас отдыхает на даче, пытается покувыркаться на траве и откусить какой нибудь цветочек. за что мне от мамули скорей всего влетит. короче перенимает привычки от моего Патриция. хочу спросить не будет ли кто против, чтобы он у нас пожил подольше. он уже к нам привык и мои вроде тоже прониклись, а через недельку начнём ходить по врачам.
Света! да разве кто может быть против?!!! Если что нужно-звони или пиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова. а на счет помощи. если это уместно, не отказалось бы от небольшой суммы денег хотя бы на первое время. все чеки и квитанции предоставлю. с остальным попроще, машина есть, работаю по сменам, так что время тоже не проблема. если в выходные выберусь на дачу сделаю ещё фоток. мартин начал играть с палочками и копать ямы. хочу сказать, что до этого он ВООБЩЕ не нашто внимание не обращалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова. а на счет помощи. если это уместно, не отказалось бы от небольшой суммы денег хотя бы на первое время. все чеки и квитанции предоставлю. с остальным попроще, машина есть, работаю по сменам, так что время тоже не проблема. если в выходные выберусь на дачу сделаю ещё фоток. мартин начал играть с палочками и копать ямы. хочу сказать, что до этого он ВООБЩЕ не нашто внимание не обращалю

ну это же отлично!положительная динамика всегда радует :dribble:

А по поводу денежек, обратитесь пожалуйста к Свете (Лабромания). Она куратор, в том числе по денежным вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Мартиша, умничка...

может и востановиться все после травмы

дай бог!

и глазки и ушки! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно восстановится!

Сейчас разговаривала с Светланой - Мартуш вовсю перенимает привычки ее лабруши - это просто шикарно, что он грызет палочки, роет ямки и пытается отвоевать место в постели :)

Хотела бы отчитаться за деньги Мартуши:

f6ff4a4094e2.jpg

1000 руб. Прием у Хохлова.

Еще один чек, который я выкладывала на 14 странице - у меня не открывается :dribble: Если у кого откроется, скажите, плиз, какая там сумма...

Корм 18 кг. Акана Ягненок-Яблоко - отсканирую накладную чуть позже.

А один чек от 25 числа из человечьей аптеки на актовегин в ампулах, выписанные Хохловым лекарства, мирамистин-хлоргексидин, шприцы и перевязочные материалы - не нашла.... посмотрю еще дома. Там где-то на руб. 900 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно восстановится!

Сейчас разговаривала с Светланой - Мартуш вовсю перенимает привычки ее лабруши - это просто шикарно, что он грызет палочки, роет ямки и пытается отвоевать место в постели :)

Хотела бы отчитаться за деньги Мартуши:

f6ff4a4094e2.jpg

1000 руб. Прием у Хохлова.

Еще один чек, который я выкладывала на 14 странице - у меня не открывается :dribble: Если у кого откроется, скажите, плиз, какая там сумма...

Корм 18 кг. Акана Ягненок-Яблоко - отсканирую накладную чуть позже.

А один чек от 25 числа из человечьей аптеки на актовегин в ампулах, выписанные Хохловым лекарства, мирамистин-хлоргексидин, шприцы и перевязочные материалы - не нашла.... посмотрю еще дома. Там где-то на руб. 900 было.

Тая ,спасибо за отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как хорошо, что на свете есть такие люди!!!!

И как жаль , что в данный момент я не могу помочь(

Здоровья этому замечательному парню и тем, кто ему помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет от мартина. у нас все нормально. готовимся к медосмотрам: прогнали паразитов, 5 сентября идём на прививки и получать вет.паспорт. татос76 съездила в ркф уточнить на счёт клейма. просто у нас было два предположения. теперь со 100% уверенностью можно сказать мартин из "шоколадной сказки". будет время свяжемся с заводчиком на предмет щенячки. сегодня выложим новые фото мартина. если есть вопросы или пожелания пишите, звоните. мои координаты есть у Таи и Светланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...