Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Глухой лабрик есть у Ирины в Питере, тоже наш, форумский, Джоник. И глухота ему не мешает быть абсолютно нормальным лабром ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как пока никто не откликнулся, я поищу передержку на ПиКе?

может подождать пока откликнутся на нашем форуме?  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глухота ему не мешает быть абсолютно нормальным лабром ))).

дык я то нисколько в этом и не сомневаюсь ))

тогда надо будет посоветоваться с Ириной-она наверняка подскажет как проще диалог с ним наладить

меня смущает позиция заводчицы.неуж такое может быть,чтобы она не знала-кому собаку продала? даже если перепродавали-все равнго концы какие-то должны быть.Или там люди в самом деле выкинули собаку и теперь не хотят светиться?.. ((

а ведь их в этом случае вполне можно и привлечь по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нее все ок, она в отпуске пока была =)

Всем приветища. Мальтушка с Имбушкой расслабляются на дачке пока мама заваливает экзамены на права.

ТТТ

подымем пацана уж как нибудь =)

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я сейчас напишу в "Нужна передержка". Только сроки надо определить, как я поняла надо Мартюшу подержать с медуходом с 25-го июня и по какое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая дозвонилась Хохлову. Ждёт нас на приём в воскресение , в 12 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я то нисколько в этом и не сомневаюсь ))

тогда надо будет посоветоваться с Ириной-она наверняка подскажет как проще диалог с ним наладить

меня смущает позиция заводчицы.неуж такое может быть,чтобы она не знала-кому собаку продала? даже если перепродавали-все равнго концы какие-то должны быть.Или там люди в самом деле выкинули собаку и теперь не хотят светиться?.. ((

а ведь их в этом случае вполне можно и привлечь по закону...

И кто займется привлечением? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломенцы , могу завтра приехать на электричке часов в 10-11в ваш город (от меня до Коломны часа 2) . Нужен человек , который вместе со мной готов объехать городские ветклиники и выгулы собак ,чтобы попытаться хоть что-нибудь узнать о Мартине .Если есть желающие -звоните! Или пишите. Тел 8 926 4 ноль 3 ноль 7 два 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я сейчас напишу в "Нужна передержка". Только сроки надо определить, как я поняла надо Мартюшу подержать с медуходом с 25-го июня и по какое????

С 26 июля по 11 августа ...

Спасибо!

Завтра в 9 утра едем на ЭКГ, а в воскресенье уже к Хохлову.

Заезжала домой - жарко, бедному.. Кефирчик чуть взбодрил, вышел "для решения задач" нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломенцы , могу завтра приехать на электричке часов в 10-11в ваш город (от меня до Коломны часа 2) . Нужен человек , который вместе со мной готов объехать городские ветклиники и выгулы собак ,чтобы попытаться хоть что-нибудь узнать о Мартине .Если есть желающие -звоните! Или пишите. Тел 8 926 4 ноль 3 ноль 7 два 2.

Я обзвонила все клиники(плюс есть еще клиника на Фрунзе,туда тоже звонила)-нигде такого кобеля не помнят. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила все клиники(плюс есть еще клиника на Фрунзе,туда тоже звонила)-нигде такого кобеля не помнят. :dribble:

Жалко....Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила все клиники(плюс есть еще клиника на Фрунзе,туда тоже звонила)-нигде такого кобеля не помнят. :dribble:

Ирин, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала домой - жарко, бедному.. Кефирчик чуть взбодрил, вышел "для решения задач" нормально.

может его на мокрое полотенце положить?

мой так спасается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко....Спасибо!

Да не за что.Просто у меня картотека по потерянным и найденным собакам по Коломне(звонят и те ,кто нашел,и те,кто потерял):по Мартину никто не обращался,увы.По обьявлениям в газетах его тоже не ищут,к сожалению.......

Ирин, спасибо! 

Тань,его скорее умышленно "потеряли"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите Мартуше найти для него заботливую домашнюю передержку с 26 июля по 11 августа.

Он дома - без проблем вообще.

На прогулке - на поводке, понятно, не тянет, не рвется.

Да, он не очень твердо стоит на лапах, но по ступенькам забирается сам - только помогать спускаться нужно.

Мальчик стал оттаивать - нельзя его в стационар.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на дачу бы кто забрал. деньгами поможем по лечению и кормлению..

жалко его в стационар,он опять стрессанет наверняка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра до 12 есть возможность положить на мой тел. отлично - сразу внесу наличку в копилку Марти, т.к. в 13 часов поеду оплачивать за месяц связи. Все деньги передам потом Светлане, когда 26 буду перевозить Марти на передержку. Если позже - можно встретиться с Лаброманией (Светланой) или на Яндекс-кошелек, только отпишите, что для Мартина. Спасибо!

Мой тел.: 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Сорри не мог раньше выйти в инет. А яндекс кошелек какой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не мог раньше выйти в инет. А яндекс кошелек какой номер
Смотрите по ссылке :

"Для тех ,кто не в Москве ,но хочет помочь собакину . Перечислять деньги можно на яндекс-кошелёк . Инфо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 .Спасибо всем за отклик !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта передержка не пойдет?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...31470&st=20

Или эта?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35356

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клич на форуме "требуется передержка до 11 августа" кинули? Кто-то ведь собирался

не нашла в "общении" :thumbdown: ... там быстрее увидят...

Давайте я сейчас напишу в "Нужна передержка". Только сроки надо определить, как я поняла надо Мартюшу подержать с медуходом с 25-го июня и по какое????

создавали? :dntknw:

на свой страх и риск-создала!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клич на форуме "требуется передержка до 11 августа" кинули? Кто-то ведь собирался

не нашла в "общении" :thumbdown: ... там быстрее увидят...

создавали? :dntknw:

на свой страх и риск-создала!

Светик ,спасибо за заботу! Надеюсь ,кто-нибудь всё таки откликнется ! Выход всегда найдётся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант передержки. Каширка. 70 км от МКАД. Загородный дом. С выполнением всех мед рекомендаций -250 руб в сутки . Возможна доставка собаки из Свиблово -1000руб .

Если других вариантов не появится -обратимся туда .

С владелицей передержки я по телефону пообщалась.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1469&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант передержки. Каширка. 70 км от МКАД. Загородный дом. С выполнением всех мед рекомендаций -250 руб в сутки . Возможна доставка собаки из Свиблово -1000руб .

Если других вариантов не появится -обратимся туда .

С владелицей передержки я по телефону пообщалась.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1469&st=100

Света, а из нашей барахолки все заняты?

А Ане Хьюстон не звонили? Татьяне Цукер?

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...