Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Вам, Света, и Вашей семье, Мартин прожил 4,5 года в любви и заботе. Почувствовал себя самым лучшим и нужным существом. Спасибо Вам за него.

Самые искренние соболезнования...

А Мартюше мягких облачков. Пусть передает привет всем нашим ушедшим любимым и напомнит им, что мы скучаем по ним и помним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лети, белый Ангел, на небо... Там ждет тебя вся НАША стая... Передавай нашим любимым приветы и поцелуи! Удачной охоты!

Света, соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня могу что-то написать,так страшно их терять..........

Светлана,Соболезную...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время не лечит. Это миф! Не тратьте время на ерунду, посвятите его своим родным хвостатым и любимым друзьям. Мартюшечка я тебя очень люблю и ты ВСЕГДаА со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, не лечит. Теперь я особенно чётко поняла, что говорил Ремарк. Раньше это была просто красивая цитата, не более...

« А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… »

Эрих Мария Ремарк

Сил тебе и терпения, чтобы хотя бы смириться с этим. Высокой радуги, Мартюш,береги хозяйку оттуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...