Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Продублировала тему в "общении " . Точнее , попросила финансовой помощи.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублировала тему в "общении " . Точнее,попросила финансовой помощи.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,во сколько сможете пересечься со мной на Китай-городе ? В моём распоряжении не более 4-х часов на туда- обратно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на урале живу.но очень хочу помочь.дайте инфу-как деньги перевести и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на урале живу.но очень хочу помочь.дайте инфу-как деньги перевести и куда

Для тех ,кто не в Москве ,но хочет помочь собакину . Перечислять деньги можно на яндекс-кошелёк . Инфо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 .Спасибо всем за отклик !!!

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!

Кто за ним будет смотреть???Он будет на передержке?Сколько нужно денег??Чем еще можно помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую финансово, надо парня спасать, молодой ведь совсем, вся жизнь еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто хочет передать деньги в Москве . Буду ждать на Китай-городе в центре зала (линия от Выхино ,фиолетовая ) с 18-15 до 18 -45 .( Буду в белой блузке и белых брюках. Очки в чёрной оправе. Я маленькая в высоту и большая в ширину . Волосы короткие.) Потом поеду в Бемби.

Мой тел 8 926 4 ноль 3 ноль 7 2 два .Светлана

Напишите ,кто подъедет ,чтобы я напрасно не ждала .

Если кому-то удобнее встречаться на Профсоюзной -пишите или звоните ,договоримся.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До часу ночи мне можно звонить .Телефон постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто хочет передать деньги в Москве . Буду ждать на Китай-городе в центре зала (линия от Выхино ,фиолетовая ) с 18-15 до 18 -45 .( Буду в белой блузке и белых брюках. Очки в чёрной оправе. Я маленькая в высоту и большая в ширину . Волосы короткие.) Потом поеду в Бемби.

Мой тел 8 926 4 ноль 3 ноль 7 2 два .Светлана

Напишите ,кто подъедет ,чтобы я напрасно не ждала .

Если кому-то удобнее встречаться на Профсоюзной -пишите или звоните ,договоримся.

Расчитывайте на меня в размере 1 тыс. руб. Пока не знаю как передать. С ЯК не дружу. В заданное время завтра никак не попадаю. Территориально: Строгино, Павелецкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывайте на меня в размере 1 тыс. руб. Пока не знаю как передать. С ЯК не дружу. В заданное время завтра никак не попадаю. Территориально: Строгино, Павелецкая.

В какое время можете встретиться ? (Я не могу очень долго ,у меня сука беременная ,выводить чаще надо) .Попытаюсь подстроиться .Лучше на Павелецкой .Строгино нереально.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время можете встретиться ? (Я не могу очень долго ,у меня сука беременная ,выводить чаще надо) .Попытаюсь подстроиться .Лучше на Павелецкой .Строгино нереально.

Сын положит завтра на ЯК. Это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ,я указала время ,для большинства неудобное . Я могу и позже ,но тогда в клинику придётся ехать во вторник утром. Пишите<кому подойдёт более поздний вариант по- времени.

Света, часов в 19 смогу быть на Китай городе :doh:
Дождусь.

Сын положит завтра на ЯК. Это удобно?
Удобно. Когда будете отписываться Маше ,напишите,что для лабрика из Шоколадной Сказки (кличку пока не знаем )

Удивительно ,но тему в " общении" вообще не читают...

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ,кто не в Москве ,но хочет помочь собакину . Перечислять деньги можно на яндекс-кошелёк . Инфо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 .Спасибо всем за отклик !!!

Я в Москве, но к сожалению не смогу подъехать, мне потом до дома не добраться. :doh:

Если завтра днем не смогу сама туда добраться, то деньги завтра сброшу на благотворительный кошелечек.

А что с парнем сейчас, никто не знает? Куда его после клиники?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь закинуть на кошелек!

жалко то как парня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня долг 4300(на сколько я поняла),ну и дальнейшие пребывание парня в клинике( почем???)

если переводите на ЯК.пишите Маше-Маша-Хонни-Лиза либо в личку, либо в теме ЯК.эти деньги у Маши перехвачу.отвезу куда нужно.

кто готов взяться за парня? пытаться мне искать передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь закинуть на кошелек!

жалко то как парня(

Жалко -не то слово! Очень хочется его вылечить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то удобно - я работаю на м.Спортивная. Во время работы в любое время смогу подойти к метро. Потом вечером Свете (Лабромания) передам.

Света, в принципе готова и позже. Главное сразу это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу назначить встречу позже ,но..в бемби я тогда поеду только утром! Возможно , это даже многим удобнее.

Ещё. Во вторник в 6-45 - 7-15 буду у метро Кузьминки .Можно и там с кем-нибудь пересечься.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, кто из лабр команды отказался от парня... Девочки, к кому обращались? :doh:

не припомню, что бы кто-то заявлял себя в список лабр-команды и списков таких не припомню.-))

нет смысла искать того, к кому обращались. сейчас ни у кого нет 100% возможности с полной самоотдачей заниматься отказниками.мне не звонили, и если бы позвонили не факт, что я взяла бы ответственность за этого парня......

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припомню, что бы кто-то заявлял себя в список лабр-команды и списков таких не припомню.-))

нет смысла искать того, к кому обращались. сейчас ни у кого нет 100% возможности с полной самоотдачей заниматься отказниками.мне не звонили, и если бы позвонили не факт, что я взяла бы ответственность за этого парня......

Могу помогать недели полторы ,далее -сложнее ,не обещаю. Пока по пол дня у меня есть.

Свет , а заводчица хозяев не нашла ?

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти деньги у Маши перехвачу.отвезу куда нужно.

Свет, а можно на телефон тебе немного кинуть денег,

или на ЯК удобней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помогать недели полторы ,далее -сложнее ,не обещаю. Пока по пол дня у меня есть.

Светлан. я тоже могу помогать. вопрос: кому.

Свет, а можно на телефон тебе немного кинуть денег,

или на ЯК удобней будет?

Оль.смотря какая сумма,телефона 2, оба голодные, но в разной степени-))

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане ! Даже небольшие суммы очень пригодятся в лечении мальчика ! Яндекс-кошелёк указан в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...