Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется они покорили сердца друг друга!!!! Свет, ты на неё не обижайся, она же очень умная собака, знает как завоевать сердце нового хозяина!
Я не обижаюсь-я радуюсь!!! Больше всего я боялась, что собака с нами сроднится , а я буду вынужденна её отдавать.

Продолжаю держать кулачки за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь-я радуюсь!!! Больше всего я боялась, что собака с нами сроднится , а я буду вынужденна её отдавать.

Продолжаю держать кулачки за девочку!

Мы тоже держим, не разжимаем!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово то как!!! Держим кулачки за Тэрри, она достойна самых-самых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тэрри всё нормально. Привыкает потихоньку -хозяйка вчера звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видела Тэррюшу ! Стройна,почти как берёзка! Живот подтянулся ! Уже совсем не кажется громадиной .Я долго приглядывалась ,что за новый лабр у нас появился- не сразу догадалась,что это Тэрри. Выглядит замечательно !!! (ТТТ!!!)

Хозяева посетили с собанькой две ветклиники -Беланту и одну из наших Люберецких ,сделали полное обследование .Узи проблем с внутренними органами не показало.Это радует. (ТТТ!!!) . Лечат отит ,есть проблема с глазками .А ещё - дисплазия на правом бедре . Хозяева проводят назначенный курс лечения.

Вчера я осмелилась спросить - не хотят ли вернуть собаку ? На что Марина ответила :" Мы её никому не отдадим!"

Марина и Олег !!! Огромное вам спасибо за спасённую Тэрри !!! Пусть долгие-долгие годы она дарит счастье вам , а вы - ей !

Ну что ,можно нашу историю в "хэппи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видела Тэррюшу ! Стройна,почти как берёзка! Живот подтянулся ! Уже совсем не кажется громадиной .Я долго приглядывалась ,что за новый лабр у нас появился- не сразу догадалась,что это Тэрри. Выглядит замечательно !!! (ТТТ!!!)

Хозяева посетили с собанькой две ветклиники -Беланту и одну из наших Люберецких ,сделали полное обследование .Узи проблем с внутренними органами не показало.Это радует. (ТТТ!!!) . Лечат отит ,есть проблема с глазками .А ещё - дисплазия на правом бедре . Хозяева проводят назначенный курс лечения.

Вчера я осмелилась спросить - не хотят ли вернуть собаку ? На что Марина ответила :" Мы её никому не отдадим!"

Марина и Олег !!! Огромное вам спасибо за спасённую Тэрри !!! Пусть долгие-долгие годы она дарит счастье вам , а вы - ей !

Ну что ,можно нашу историю в "хэппи".

;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай этой девочке и ее хозяевам долгих и счастливых лет вместе!!!!

Света, очередной нижайший поклон тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай этой девочке и ее хозяевам долгих и счастливых лет вместе!!!!

Света, очередной нижайший поклон тебе!

+1. Тэррюшке- долгих и счастливых лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА РАДОСТНУЮ ИСТОРИЮ!

Еще одну, но как всегда особенную и добрую!

Тэрька-будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...