Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Тэрри -идеальная собака для людей среднего и старше среднего возраста.

Света!

А не закормят ли ее опять "старше среднего возраста". У нас с Черухой была как раз такая ситуация.

ОFF: Ваш Оська приехал в Москву. Рада познакомиться с Вашей деткой (малыш, которого мой брат забирал в Обнинск) - ребенок суперский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!

А не закормят ли ее опять "старше среднего возраста". У нас с Черухой была как раз такая ситуация.

ОFF: Ваш Оська приехал в Москву. Рада познакомиться с Вашей деткой (малыш, которого мой брат забирал в Обнинск) - ребенок суперский!!!

Спасибо! Я очень рада ,что Остин попал именно к Сергею . Я ему очень благодарна за спасение нашего сыночка. Надеюсь ,скоро увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Ирина передала для Тэрри 500 руб . Спасибо !

Днём выходила с Тэрри на поле. Не убегает ,дерьмо и всякие вкусности её не интересуют, а вот у собачьих меток-зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Ирина передала для Тэрри 500 руб . Спасибо !

Днём выходила с Тэрри на поле. Не убегает ,дерьмо и всякие вкусности её не интересуют, а вот у собачьих меток-зависает.

Добрый вечер, Лабромания ))) Извините, не знаю, как Вас зовут )))

Мы предлагали в свое время помощь этой девочке в размере 1,5 т.р. - подскажите, пож-та, как Вам их передать или куда перечислить. Спасибо Вам за Терри!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лабромания ))) Извините, не знаю, как Вас зовут )))

Мы предлагали в свое время помощь этой девочке в размере 1,5 т.р. - подскажите, пож-та, как Вам их передать или куда перечислить. Спасибо Вам за Терри!!!! )))

Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Спасибо за предложение помощи. Вы случайно не люберчане? Тогда можно было бы встретиться. Или можно перечислить на ЯК 41001658492590 .СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я просто восхищаюсь тобой! А девочке скорее найти самый лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Спасибо за предложение помощи. Вы случайно не люберчане? Тогда можно было бы встретиться. Или можно перечислить на ЯК 41001658492590 .СПАСИБО!!!

Светлана, доброе утро!Мы живем в районе м. Сокол - постараюсь сегодня перечислить Вам денежку через Я.К. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,хотела бы выразить Вам признательность за всё,что Вы делаете для Терри! :lol2:

Дай Бог Вам сил,удачи,а Терри - ответственные ручки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, доброе утро!Мы живем в районе м. Сокол - постараюсь сегодня перечислить Вам денежку через Я.К. ))

Спасибо!

Светлана,хотела бы выразить Вам признательность за всё,что Вы делаете для Терри! :lol2:

Дай Бог Вам сил,удачи,а Терри - ответственные ручки! :lol2:

Спасибо за пожелания!

И... завтра в 8-30 все держим кулачки за Тэрри- у нас первые смотрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Спасибо за пожелания!

И... завтра в 8-30 все держим кулачки за Тэрри- у нас первые смотрины!

Ой, 8.30 - это же уже час назад! Держу кулачки и жду новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... завтра в 8-30 все держим кулачки за Тэрри- у нас первые смотрины!

Светуль, ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, ну как?

Увы ,НИКАК. Люди даже не пришли на назначенную встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы ,НИКАК. Люди даже не пришли на назначенную встречу .

И даже не отзвонились? Может, подумали, что в 8.30 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Терри!!!!!Я прекрасно понимаю,что значит толстая собака))Я своего тоже взяла не худеньким......Сразу на диету посадила,бегали с ним(хотя у меня ребенок 3 года и ещё собака),плавал много!И вот теперь он у меня замечательный,красивый лабрадор в форме!!))))Так что желаю удачи вам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не отзвонились? Может, подумали, что в 8.30 вечера...
Отзвонились посредники .

Ждём самые лучшие ручки для такой прекрасной собаки!

По поводу отправки в другие города. Очень проблематично ,так как у нас нет подтверждения,что собака привита от бешенства и пр. Врядли мы сможем найти её ветпаспорт с проставленными прививками , а если сделать прививки заново,то даже если я её сегодня просглистогоню,то через 10-14 дней прививка и месяц карантин.

Я открыта для общения со всеми претендентами :doh: , НЕ КУСАЮСЬ :ok: ,Звоните 8 926 403 0 семь два 2 :nyam: Может новый ,самый лучший хозяин для этой девочки уже на пути к совместному счастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ЯК поступили денежки для Тэрри. Спасибо!

Пополнения

1 366,50 руб. 15 августа 2010

ОСМП ЗАО, пополнение

Ганс&Co , это от Вас ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, первый блин комом!

У тебя светлая аура, Света! и Тэрри обязательно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы ,НИКАК. Люди даже не пришли на назначенную встречу .

:doh: ну разве так можно.

Значит это не Террюшкины ручки были. А она найдёт самые - самые :ok:

А макетик на неё есть? Могла бы развесить в своём районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ну разве так можно.

Значит это не Террюшкины ручки были. А она найдёт самые - самые :ok:

А макетик на неё есть? Могла бы развесить в своём районе.

Пока пытаюсь найти ей владельцев среди собачников , у которых были лабрадоры. Если через неделю не увижу подходящую кандидатуру -начнём кидать объявки. Там в макетике нужно поменять будет и фото ,и телефон . Тэрри уже заметно постройнела ,на днях сделаю новые фото-будет помолодевшая :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пытаюсь найти ей владельцев среди собачников , у которых были лабрадоры. Если через неделю не увижу подходящую кандидатуру -начнём кидать объявки. Там в макетике нужно поменять будет и фото ,и телефон . Тэрри уже заметно постройнела ,на днях сделаю новые фото-будет помолодевшая :doh:

Класс! Можно открывать курсы по омолажению! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пытаюсь найти ей владельцев среди собачников , у которых были лабрадоры. Если через неделю не увижу подходящую кандидатуру -начнём кидать объявки. Там в макетике нужно поменять будет и фото ,и телефон . Тэрри уже заметно постройнела ,на днях сделаю новые фото-будет помолодевшая :ok:

Хорошо.

Большое спасибо, Светлана.

Будем ждать и если что, то всегда готовы помочь, хотя бы в пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отправки в другие города. Очень проблематично ,так как у нас нет подтверждения,что собака привита от бешенства и пр. Врядли мы сможем найти её ветпаспорт с проставленными прививками , а если сделать прививки заново,то даже если я её сегодня просглистогоню,то через 10-14 дней прививка и месяц карантин.

А может все-таки проглистогонить сейчас, и если через 2 недели не найдуться ручки - поставить прививочку. Дальше посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ЯК поступили денежки для Тэрри. Спасибо!

Пополнения

1 366,50 руб. 15 августа 2010

ОСМП ЗАО, пополнение

Ганс&Co , это от Вас ? Спасибо!

Светлана, по идее от нас должно было дойти 1380.30...от ЗАО Океан банк

но если по пути был еще какой то посредник то вероятно это оно самое - конечно комиссия на ЯК грабительская(((((

Удачи Терри, мы всей семьей уверены что для неё найдутся самые-самые лучшие ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и сострадание. Большая просьба к форумчанам - денежки на Тэрри больше пока не присылайте .Тэрри сейчас ни в чём не нуждается . Лучше помогите тем собакам ,кому это жизненно необходимо ,например - на операции и т.д.

Есть ещё одна просьба. Некоторые форумчане писали о том, что знали бывшую хозяйку (Светлая ей Память!) или могут найти её мужа. Мне бы хотелось разыскать Тэрькин ветпаспорт ,чтобы выяснить вопросы о вакцинации-не хотелось бы перегружать собачий организм лишними внеплановыми прививками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!!! Я сейчас Тэрри обхват груди померяла ! давно я так не ликовала !!! Неделю назад у собаки обхват груди был 92 см ,сегодня -81 !!!!

Стало очень стыдно- у самой похудеть не получается :thumbup:

Наталочка и Майк ,Вы из Пушкино? Вы не были знакомы с Тэрри и её семьёй ?

Мы пошли фотографироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...