Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

думaю нaдо узнaть когдa умeрлa хозяйкa, и гдe онa жилa. Если нeдaвно то возможно у собaки нeт хозяинa, a eсли дaвно то знaчит eсть чeловeк который ухaживaл зa нeй. Мы можeм продeржaть собaку eщe мaксимум 5днeй.

Скорее всего хозяева есть. Для этого и надо развесить объявления.

Так что с беременностью? ветеринар делал узи или сделано предположение по её полноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, еще молодая женщина, умерла в январе-феврале этого года.

Наташа написала ее друзьям на одноклассниках, возможно, кто-то знает о судьбе собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа написала ее друзьям на одноклассниках, возможно, кто-то знает о судьбе собаки.

А вот это отличная идея! :lol2:

браво, Наташе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вeтeринaр щупaл живот, скaзaл возможно бeрeмeннa, приходитe чeрeз 10днeй. Я прeдпологaю что узи в этом вeтпунктe нeт по этому про узи ни словa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вeтeринaр щупaл живот, скaзaл возможно бeрeмeннa, приходитe чeрeз 10днeй. Я прeдпологaю что узи в этом вeтпунктe нeт по этому про узи ни словa

врачи отжигают)))можно подумать через 10 дней у него узи появится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи отжигают)))можно подумать через 10 дней у него узи появится :lol2:

...или щенки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, посмотрите.

Это фото сделано до 2008 года

У собаки правое ушко чуть топорщится?

Светлая память хозяйке...

post-22-1280675357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, посмотрите.

Это фото сделано до 2008 года

У нее правое ушко чуть топорщится?

Светлая память хозяйке...

Светлая память...

Ань, на фото нынешнем это даже видно. Присмотрись как она держит ушко в спокойном состоянии. Оно у неё подброшено немножко, как на этом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собачка сейчас у меня обитает. Сейчас села рядом с ней и пощупала животик ее. Мне кажется прощупываются щеночки, что то твердое в разных частях выпирает. Если она начнет рожать что делать я не знаю,но чувствую будет весело :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собачка сейчас у меня обитает. Сейчас села рядом с ней и пощупала животик ее. Мне кажется прощупываются щеночки, что то твердое в разных частях выпирает. Если она начнет рожать что делать я не знаю,но чувствую будет весело :lol2: .
Звоните ,если что :lol2: . Может,завтра к вам заскочить ,на собу глянуть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните ,если что :lol2: . Может,завтра к вам заскочить ,на собу глянуть ?

Заскочите,если не трудно. Может даже скажете примерно сколько ей осталось , мне кажется недельки 2 максимум. А что делать с щенками я не знаю. У меня сын 4 года, боюсь он им головы свернет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочите,если не трудно. Может даже скажете примерно сколько ей осталось , мне кажется недельки 2 максимум. А что делать с щенками я не знаю. У меня сын 4 года, боюсь он им головы свернет .
Если щенки прощупываются -меньше 10 дней... Кидайте адрес в личку. Я до 12-30 работаю ,потом могу заскочить. Работаю около Вечного огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила "ребенку" собаки, хозяева сказали, что маму звали именно так, как я написала в личку.

Не знаю, может уже озвучить здесь кличку?

А что значит, не очень мягко отзывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила "ребенку" собаки, хозяева сказали, что маму звали именно так, как я написала в личку.

Не знаю, может уже озвучить здесь кличку?

А что значит, не очень мягко отзывается?

Ань ,озвучь кличку -вдруг я чего -нибудь об этой собаке по знакомым наскребу информации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо отзывается Lada186 имела ввиду что не подходит например если в другой комнате находится. Но когда первый раз услышала завеляла хвостом сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13858-1280686554_thumb.jpg

наш живоТИК :thumbup:

животяра я бы сказала :badmood:

ох..лабруша-хрюша...неужели ты и правда беременна? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животяра я бы сказала :thumbup:

ох..лабруша-хрюша...неужели ты и правда беременна? :thumbup:

Конечно,нельзя судить по фото , но мне кажутся очень маленькими соски относительно огромного корпуса .Завтра посмотрю.

Сейчас она выглядит просто очень толстой.

Девочки ,вы мне адрес (район,улица,дом-где будем встречаться и во сколько) не сообщили. Мне удобно сразу после работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свeтa, в личку нaписaлa
Спасибо ,получила. Я когда буду выходить с работы- позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...