Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Юля, Яна, Марина, Касадорины - СПАСИБО! :thumbup:

Жанна договориться с Игорем о передержке.

dominta, Касадорины кто сможет перевезти? (сэкономим значительно!) :thumbup:

Завтра освобожусь в районе 12, буду в Орехово (или в Царицыно - пока сама не знаю точно) и в Сев. Бутово.

Автогамак есть, воду возьму.

Девочки, пожалуйста, напишите в теме или позвоните мне кто-нибудь завтра утром (после 8-30)- сообщить место назначения и адрес откуда забрать.

Мой телефон 922-42-29 (для СМС префикс - 985)

Ира.

Засим пошла спать - в 6 утра подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы думали она за 3 дня пристроится?

мы нe знaeм зa сколько днeй зa 3 или зa год.

Мы просто хотeли помочь eй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Теперь я вообще не понимаю зачем этот форум. Чтоб "язык почесать"? Или тут каким то определенным собакам помогают? Завтра собака окажется на улице и всем по фигу. Я сделала все что могла. Всем пока и удачи в вашем "благородном деле".

Сегодня Тэрри передать сможете( то есть ночью) ,если я сейчас договорюсь о перевозке собаки до передержки?????????????????????????????????????????

Прошу сообщить какую сумму мы вам должны за содержание Тэрри, не хочется быть должными???????????????????

Где собаку забирать, пишите точный адрес, а то мне завтра на работу не хотелось бы плутать до утра в поисках местонахождения Тэрри.

Нужны деньги на оплату передержки, про кто может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нe можeм мы ee отвeзти у нaс нeт мaшины. Это нe шaнтaж, мы кaк могли помогли

Это ШАНТАЖ. Я таких тем много видела, могу отличить нолик от палочки.

Что случится 10.08 в 11.00 в отличие от 09.08? У вас ведь были намерения обследовать собаку - а это ни разу не три дня. Вам и машину предложили, и деньги, так что же случилось? Хотя ответов не надо уже, и так все ясно.

Девочки, машина нужна, на передержку наскребем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь все видят, что только Юля (dominta) в ИДЕАЛЕ сможет быть в Люберцах к 11 утра, когда Тэрри отпустят во своя си на птицефабрику?

Блин..и почему я завтра работаю :ranting:

lada186 Пожалуйста оставьте контактный телефон человека от которого можно забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,могу взять Тэрри к себе на пару недель.Бесплатно ,естественно. Забрать могу утром. И машина не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,могу взять Тэрри к себе на пару недель.Бесплатно ,естественно. Забрать могу утром. И машина не нужна.

Света, спасибо большущее!!!

Это было бы супер! :ranting::doh:

Но собака в летах конечно, а значит пристроится нескоро. Сразу думаем о дальнейшем финансировании передержки, если не найдем бесплатную!

Следим за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выхода нет, могу сейчас сорваться, только вот одна не смогу наверное, надо бы кого то в помошь.

Упс, пока я писАла, уже решилась судьба? )))) :ranting:

Но если что, я на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более удачных вариантов нет,то в 10 утра подойду на Космонавтов. Пешком дойду с ней до дома (минут 30-40). Прорвёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина есть, можно Тэрри поехать забрать сегодня или всё же Лабромания завтра заберёт к себе?????????????????

Девочки решайте, я всю ночь не спала и валюсь с ног, мне нужно что- то сказать машине- ехать за Тэрри или нет???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,могу взять Тэрри к себе на пару недель.Бесплатно ,естественно. Забрать могу утром. И машина не нужна.

А Вы утром там сможете быть?

Жанн, если сейчас сможешь договориться, то и сейчас смогу перевезти, сейчас даже быстрее получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить какую сумму мы вам должны за содержание Тэрри, не хочется быть должными???????????????????

Где собаку забирать, пишите точный адрес, а то мне завтра на работу не хотелось бы плутать до утра в поисках местонахождения Тэрри.

Дeньги нe нaдо, мы eй бeзвозмeздно помогли.

Дaвaйтe созвонимся я и aдрeс дaм и обьясню кaк проeхaть тeл. 89263419091 лягу спaть чeрeз 2чaсa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина есть, можно Тэрри поехать забрать сегодня или всё же Лабромания завтра заберёт к себе?????????????????

Девочки решайте, я всю ночь не спала и валюсь с ног, мне нужно что- то сказать машине- ехать за Тэрри или нет???????????????????

Заберу. 6 лет -это не возраст для лабрадора. Рано вы собаку в старухи записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, передержка есть, машина есть. Лабромания, Вы сегодня девочку уже наверное не примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы утром там сможете быть?

Жанн, если сейчас сможешь договориться, то и сейчас смогу перевезти, сейчас даже быстрее получится

Девочки ,я смогу как только выгуляю свою ораву ,накормлю их и щенков ,а потом сразу -к Тэрри. Мы в одном городе живём ,пешком можно дойти.

Сразу оговариваю- беру на 2 недели ,а там щенки начнут выходить из гнезда,не до чужих собак мне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда отбой даю и машине и передержке. И выхожу из форума. Правильно поняла???????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, передержка есть, машина есть. Лабромания, Вы сегодня девочку уже наверное не примите?
Девочки ,у меня впечатление ,что мы на разных языках пишем - МОГУ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ ТЭРРИ на 2 недели. С Аней сейчас спишусь и всё решим. Машина на расстояние в 3 км не нужна.

Я тогда отбой даю и машине и передержке. И выхожу из форума. Правильно поняла???????????????????????????????
Да.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда отбой даю и машине и передержке. И выхожу из форума. Правильно поняла???????????????????????????????

Жанн, я думаю, что машине можешь дать отбой - там ведь наверное завтра людям на работу. Если сейчас надо будет ехать - съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда отбой даю и машине и передержке. И выхожу из форума. Правильно поняла???????????????????????????????

Ну, если не надолго :ranting:. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ,у которой сейчас Тэрри-напишите в личку или позвоните -во сколько мне к вам подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,у меня впечатление ,что мы на разных языках пишем - МОГУ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ ТЭРРИ на 2 недели. С Аней сейчас спишусь и всё решим. Машина на расстояние в 3 км не нужна.

Да.Спасибо.

Не, не на разных. Все поняли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так не везет-то девахе?! То смерть, то предательство, то еще одно...

Да, то что мы подобрали , отвели к вету, отмыли , держали и лечили собаку почти 2 недели у себя это сровни предательству. При чем осталась я виновата и перед вами и перед своей семьей. Да еще обвинили в вымогательстве. МНЕ ЛИЧНО ваши деньги не были нужны. На форуме написали что ей надо сделать биохимию мы и начали собирать деньги. А мы ведь писали изначально что можем подержать ее еще несколько дней и Лабромания писала это после визита к нам,все молчали. В общем вывод один не делай ничего хорошего,а то виноватой останешься. Изначально надо было написать что " где то там в районе птицефабрики бегает лабр....." и на этом все, зато вымогателями не были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так не везет-то девахе?! То смерть, то предательство, то еще одно...

Да, то что мы подобрали , отвели к вету, отмыли , держали и лечили собаку почти 2 недели у себя это сровни предательству. При чем осталась я виновата и перед вами и перед своей семьей. Да еще обвинили в вымогательстве. МНЕ ЛИЧНО ваши деньги не были нужны. На форуме написали что ей надо сделать биохимию мы и начали собирать деньги. А мы ведь писали изначально что можем подержать ее еще несколько дней и Лабромания писала это после визита к нам,все молчали. В общем вывод один не делай ничего хорошего,а то виноватой останешься. Изначально надо было написать что " где то там в районе птицефабрики бегает лабр....." и на этом все, зато вымогателями не были бы.

Девочки ,я жду информации-во сколько встречаемся ? Готова подстроиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 10?
Ок. я буду идти пешком ,чтобы не объезжать весь город .Где встретимся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...