Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже смутили маленькие соски. По-моему, мадам просто похавать не дура ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет о толстушки Тэрри. Собака очаровательна! Очень крупная и с отличным костяком. ТОЛСТАЯ!!! Посмотрела девочку ,пощупала...На беременную мало похожа ,но и на сто процентов исключать беременность нельзя. Соски мягкие и неувеличенные .С животом при таком ожирении -сложно что-либо определить.Попросила девочек устроить собаке разгрузочную диету. Забыла сказать -Терри месяц жила при столовой на предприятии, а там её подкармливали от души. На вид в собаке кг 50 и более .

Сейчас фотки выложу.Старалась снять её с разных ракурсов ,но толстушка сразу же пыталась принять лежачую позу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столовских харчах-то я бы тоже откормилась :thumbup: так откормилась бы что в дверь не прошла бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c99b0b50a18c.jpg

dca83fee47b8.jpg

5ba558389cf3.jpg

809bbfde9777.jpg

ee836ea9eba9.jpg

fd11fef75115.jpg

Похоже ,никто её не ищет. Семья,которая её приютила ,может подержать собаку ещё несколько дней. ТЭРРИ нужен ХОЗЯИН! Постоянный! По передержкам её мотать не стоит. Так что если есть на очереди подходящая кандидатура- приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну и хрюндель! (Джемик в пару раз тоньше)

Светлая память хозяйке....

Желаю найти хорошие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на фото увидела ,как у неё воспалены дёсны. Надо лечить, а то без зубов останется.

Девушки из "Потеряшек" ! Подберите для Тэрри хозяина ,который способен устоять перед молящим взглядом вечно попрошайки лабрадора ,готового соблюдать режим и регламентировать нагрузки,так как с таким весом собаке буквально трудно ходить.( Консультации ГРАМОТНЫХ ветврачей необходимы ).

Тэрри спокойна ,дружелюбна и послушна. Ждём Хозяина ,самого достойного!

ANZU19, lada186 ,Аня и Оля! Спасибо за заботу о Тэрри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фотки, ты - герой, :thumbup: влюбленная в лабриков. По такой жаре ...

Такая лабросвинка :thumbup::badmood: , надо на диету срочно. Бедняга, как ей тяжело ходить, наверное.

Хозяева, ауу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая толстушечка)))))

Самых лучших ей ручек и хорошей диеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из подруг владелицы сообщила мне вчера, что связалась с мужем владелицы Марии. На вопрос о собаке, он резко ответил, что собака живет заграницей. Вот так.

По его телефону я нашла, что в марте он размещал объявление о пристройстве кота Марии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака реагирует на имя Маша

Неужели можно было так поступить? Это подло по отношению уже не только к собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная лабро-девчушка...

Десны, на лапках передних шерстка не ах, представляю, что в результатах биохимии... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее еще проблемы с ушами, глазами

Глазки текут?

Можно покапать капли Ирис (они недорого стоят, рублей 30).

А вот в ушки в идеале Ауризон - но он дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, глаза - скорее всего это связано с питанием. В идеале, конечно кровушку сдать биохимию, посмотреть показатели печени. Могут быть и аллергические явления, чем её в столовой кормили, бог знает. :blush-anim-cl:

Ушки почистить, закапать. Но если зто, "внутренние проблемы", одними этими процедурами не обойтись. Ещё - исключить ушного клеща, мазок можно сдать.

Симптоматически глаза можно промывать отваром ромашки, закапывать Барс, Ирис.

Для десен можно Метрогил Дента, смазывать.

Но лучше, конечно, хороший вет + анализы. ИМХО. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будут стоить анализы? И посоветуйте пожалуйста ветеринара. Потому что мы были у ветеринара и он толком ничего не сказал,но мазок из уха сделал, клеща нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары - Благодарова О.Н. ( Беланта), Марюшина Т.О. ( на Талалихина). Это я кого лично знаю.

Может Света ( Лабромания) кого-то порекомендует. :lol2::1st:

Биохимия сейчас не знаю, скока. :dribble:

Делала весной у Жавниса С.Э. ( на Талалихина) ОКА, биохимия + моча 1800 руб. У него очень хорошая аппаратура, результат по е-mail и врачу, и владельцу, с комментариями и возможными диагнозами. Могу дать телефон ( в личку), если что надумаете, с ним договариваться надо. У него научная работа, и т.д.

А клеща нет, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо помогать!

Могу кинуть денежку, немного, правда, но могу. Вопрос куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо помогать!

Могу кинуть денежку, немного, правда, но могу. Вопрос куда?

Девочки, я могу отвезти к ветеринару и денежку небольшую дать - только нужно заранее договариваться о дате визита к специалисту (могу и в рабочий день после работы) - мне нужно договорится с мужем, чтобы он пораньше домой поехал к Гансу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо помогать!

Могу кинуть денежку, немного, правда, но могу. Вопрос куда?

счeт Сбeрбaнкa России номeр 42307.810.5.4024.2008050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите обследовать девчонку и как можно скорее найти ей хозяев,я никогда этим не занималась и не знаю даже с чего начать и что делать. Но ведь на форуме полно знающих людей,но почему то практически все затихли как только узнали что хозяев у нее нет и что как то дальше надо решать ее судьбу. Я не могу физически и материально ей долго заниматься. Собака не виновата что вовремя попала к нам и ее не сбила например машина и она не вызывает особого сожаления. А ведь она за пол года 2 раза пережила горе, с начало потеряв хозяйку, а потом и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите обследовать девчонку и как можно скорее найти ей хозяев,я никогда этим не занималась и не знаю даже с чего начать и что делать. Но ведь на форуме полно знающих людей,но почему то практически все затихли как только узнали что хозяев у нее нет и что как то дальше надо решать ее судьбу. Я не могу физически и материально ей долго заниматься. Собака не виновата что вовремя попала к нам и ее не сбила например машина и она не вызывает особого сожаления. А ведь она за пол года 2 раза пережила горе, с начало потеряв хозяйку, а потом и дом.

Слава Богу, здесь не часто появляются собаки, сбитые машиной (ТТТ), но так или иначе помогают всем. Поэтому давайте конструктивно, какая помощь нужна?

Машина в клинику - была предложена, Вы связались с автором?

Деньги - счет в Сбере это именно счет или карта? еще какие-то способы передачи денег есть?

Пиар - надеюсь, наши замечательные пиарщицы откликнуться, им только с текстом нужно помочь.

Корм - нужен?

Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa счeт мaшины с aвтором связaлись.

Нa счeт дeнeг: это имeнно счeт (книжкa) других способов нe знaeм с ЯК нe дружим. Зaвтрa буду в рaйонe м. Киeвскaя днeм, eсли кто-то можeт пeрeдaть дeньги, будeм рaды.

Нужно: ПИАР, дeньги нa aнaлизы(aн. Мочи, биохимичeский aнaлиз крови, узи) и вeтeринaрa-4000т.р (зaшли нa сaйт Бeлaнтa)

Корм покa нe нужeн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...