Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Там же, возле рынка

Ок. в 10.

До завтра. Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи
НЕ спится ? Или сейчас проблемы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так не везет-то девахе?! То смерть, то предательство, то еще одно...

Да, то что мы подобрали , отвели к вету, отмыли , держали и лечили собаку почти 2 недели у себя это сровни предательству. При чем осталась я виновата и перед вами и перед своей семьей. Да еще обвинили в вымогательстве. МНЕ ЛИЧНО ваши деньги не были нужны. На форуме написали что ей надо сделать биохимию мы и начали собирать деньги. А мы ведь писали изначально что можем подержать ее еще несколько дней и Лабромания писала это после визита к нам,все молчали. В общем вывод один не делай ничего хорошего,а то виноватой останешься. Изначально надо было написать что " где то там в районе птицефабрики бегает лабр....." и на этом все, зато вымогателями не были бы.

Девочки, Вы большие молодцы, что не оставили собаку на улице!!! И хорошо что на форум обратились... Только вот на этом форуме сейчас одних только палевых лабрадоров кроме Терри - восемь (!). А всех-всех-всех на пристройстве больше двадцати, не считая тех, кто на испытательном сроке... и некоторые с января сидят... Отсюда и все следствия... Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Спасибо Алексею (Вей Тали Чериот) за комфортную доставку . И прошу прощения у Ани (ANZU19) за несправедливые нападки форумчан . Анечка ,спасибо Вам и Вашей семье за Тэрри ,за всё ,что Вы сделали для этой собаки ! Вы удивительно добрый и отзывчивый человек! СПАСИБО!

Тэрри неслась в наш подъезд ,как будто уже была здесь! Так же радостно она вломилась в дверь,а там её встретили три лаброносопырки . Тэрри немного оторопела , но очень быстро освоилась. Попила ,Познакомилась со всеми и сейчас лежит рядом со мной около щенков. Янка великодушно разрешает такую вольность. Мои собаки встретили её так ,как положено настоящим лабрам- приветливо и радушно. Кошек своих на горизонте не наблюдаю-похоже ,они смутились от Тэрькиных габаритов. Ну и громадина! В замкнутом пространстве это ещё более впечатляет . Ничего,будем худеть.

Начинаю искать ей ручки среди своих друзей и знакомых .

Периодически буду сюда заходить и сообщать новости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, какая же ты молодец, не устаю восхищаться, с тобой хоть на край света! Где же у тебя находится этот неиссякаемый источник жизненных сил и позитива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрри неслась в наш подъезд ,как будто уже была здесь! Так же радостно она вломилась в дверь,а там её встретили три лаброносопырки . Тэрри немного оторопела , но очень быстро освоилась. Попила ,Познакомилась со всеми и сейчас лежит рядом со мной около щенков. Янка великодушно разрешает такую вольность. Мои собаки встретили её так ,как положено настоящим лабрам- приветливо и радушно. Кошек своих на горизонте не наблюдаю-похоже ,они смутились от Тэрькиных габаритов. Ну и громадина! В замкнутом пространстве это ещё более впечатляет . Ничего,будем худеть.

Начинаю искать ей ручки среди своих друзей и знакомых .

Периодически буду сюда заходить и сообщать новости .

Света, спасибо!

Говорите если нужен будет пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с кошками не возникло -кажется , они вообще перестали реагировать на любых собак ,частенько появляющихся в нашем доме. Кошка просто перелезла через необъятную Тэрькину спину,которая перекрыла вход в щенячью комнату .

У Тэрри почти постоянно текут слюни-видно,волнуется , да и жарко в квартире.

Вечером пойдём к нашему доктору -нам нужно у щенка-дворика удалить прибылые пальчики ,а заодно и Тэрри покажем . Хотя "приговор " Веры Юрьевны уже представляю :ranting: - жёсткая диета и плавать,плавать,плавать.

Тэрри-ровесница нашей Янке. Только Яна на её фоне выглядит ,как щенок . Ничего ,всё ещё можно исправить, и будет у Тэрри долгая и счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пойдём к нашему доктору -нам нужно у щенка-дворика удалить прибылые пальчики ,а заодно и Тэрри покажем . Хотя "приговор " Веры Юрьевны уже представляю :doh: - жёсткая диета и плавать,плавать,плавать.

Тэрри-ровесница нашей Янке. Только Яна на её фоне выглядит ,как щенок . Ничего ,всё ещё можно исправить, и будет у Тэрри долгая и счастливая жизнь!

Света, Вы ... просто нет слов. Спасибо! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила с Тэрри на прогулку. Одно удовольствие , а не собака ! Не тянет ,идёт рядом спокойно,команды выполняет. Немного побегала за палочкой.С радостью играет в перетяжки. Просто умница и красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!

зачем там указаны телефон Ольги и Анны?

Они уже не занимаются собакой, зачем загружать их непонятными звонками??

Снимите пожалуйста :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!

зачем там указаны телефон Ольги и Анны?

Они уже не занимаются собакой, зачем загружать их непонятными звонками??

Снимите пожалуйста :ranting:

Сорри, туплю - на какой телефон поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, туплю - на какой телефон поменять?

Света вроде написала что ищет по знакомым пока. И я попросила её свистнуть если нужен пиар.

Может подождем её ответа? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света вроде написала что ищет по знакомым пока. И я попросила её свистнуть если нужен пиар.

Может подождем её ответа? :ranting:

Проблема в том, что я не на всех сайтах зарегистрирована и не могу снять некоторые объявления:-( Сейчас напишу девочкам, которые нашли Терри в личку. Извинюсь за возможное беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выходила гулять сразу с четырьмя. Тэрри идёт в шеренге так,словно всю жила в обществе большого кол-ва собак.

Встретились с нашей знакомой мастифкой -мирно обнюхались и разошлись. Во время занятий выполняла команды синхронно с моими собаками .Понимает и голосовые команды, и жесты . НЕ наглеет ни капельки. Стремится играть ,но очень быстро устаёт. Постоянно ищет мой взгляд ,жаждит общения .

Визит к доктору отложили на завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выходила гулять сразу с четырьмя. Тэрри идёт в шеренге так,словно всю жила в обществе большого кол-ва собак.

Встретились с нашей знакомой мастифкой -мирно обнюхались и разошлись. Во время занятий выполняла команды синхронно с моими собаками .Понимает и голосовые команды, и жесты . НЕ наглеет ни капельки. Стремится играть ,но очень быстро устаёт. Постоянно ищет мой взгляд ,жаждит общения .

Визит к доктору отложили на завтра .

По-моему девица просто класс, ттт на неё :sorry: и поведение и характер - на высоте! Эх..повезёт же кому-то с таким чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему девица просто класс, ттт на неё :sorry: и поведение и характер - на высоте! Эх..повезёт же кому-то с таким чудом!

Она на самом деле - классная собака , с которой будет легко жить . Тэрри воспитанна фактически идеально. (Светлая память её хозяйке!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи такой умничке! :blush2:

Дай Бог,найдутся СООТВЕТСТВУЮЩИЕ хозяева для неё! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрри продолжает меня приятно удивлять.

Утром гуляли всей стаей . Я переживала ,что собака с вечера носит всё своё с собой ,и никак не присядет по важным делам. Пописала ,поиграла . И тут я решила попробовать . Мало людей,кто обучает своих питомцев этой команде .

Тэрри шла рядом со мной по тропинке. При слове "туалет" она резко,по перпендикуляру отошла метров на пять,сделала кучку , мгновенно тем же маршрутом вернулась и опять пошла рядом! Ещё раз убеждаюсь -этой собаке нет цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слове "туалет"

не фига се у вас команды)))у моей Че эта команда звучит как: Давай, давай, давай, быстренько!))))

Тэрька умница! Хоть бы здорова была, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига се у вас команды)))у моей Че эта команда звучит как: Давай, давай, давай, быстренько!))))

Тэрька умница! Хоть бы здорова была, ттт!

Кать , у моих команда звучит более прозаично :sorry: -"какай" . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига се у вас команды)))у моей Че эта команда звучит как: Давай, давай, давай, быстренько!))))

Тэрька умница! Хоть бы здорова была, ттт!

Класс! "Туалет" - это супер-команда :sorry: .

У моей тети пуделиха надрессирована на "Делай свои дела":-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрри начала бегать! немного ,но с настроением! У неё чуть-чуть подтянулось пузико ре,диета сказывается.

Собаку осмотрела ветврач. Начали лечить отит. Рекомендовано снижать вес ,а через две недели сделать ультразвук и сдать анализы. Состояние собаки -удовлетворительное (при таком ожирении). Глаза уже не текут (закапываю). А с весом-справимся!

Подходящих ручек пока не нашла.

Тэрри -идеальная собака для людей среднего и старше среднего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...