Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

То черных кобелей было четверо, теперь время палевых девиц... 2 в Москве, 2 в Питере...

Сейчас по доскам покидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa счeт мaшины с aвтором связaлись.

Нa счeт дeнeг: это имeнно счeт (книжкa) других способов нe знaeм с ЯК нe дружим.

А для он-лайн перевода номера счета достаточно, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Смогу выделить 1,5 т.р. - передам сразу, когда буду забирать. Оптимальное время для поездки в клинику для меня - выходные, хотя могу и после работы в будний день забрать, но это уже в районе 7 вечера будет. С 16.08 я в отпуске, но буду недоступна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счeт Сбeрбaнкa России номeр 42307.810.5.4024.2008050

Вот полный перечень реквизитов, нужных для перечисления денег на счет (взяла со страницы Сбербанк-онлайн):

Счет:

Фамилия получателя:

Имя получателя:

Отчество получателя:

ИНН получателя:

Сумма:

Цель платежа:

Если есть возможность, пришлите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще моментик, а можно на голодный телефон бросить? Денежка не очень большая, через Сбер не очень удобно...

Киньте в личку номер голодного телефона, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие новости. Я больше не могу держать Тэрри по семейным обстоятельствам, кто может ее приютить? Мне написала Manya (Светлана) что может ей заняться, но на ближайшие 2 нед. она уезжает в отпуск, а мне поставили срок 3 дня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Теперь я вообще не понимаю зачем этот форум. Чтоб "язык почесать"? Или тут каким то определенным собакам помогают? Завтра собака окажется на улице и всем по фигу. Я сделала все что могла. Всем пока и удачи в вашем "благородном деле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Теперь я вообще не понимаю зачем этот форум. Чтоб "язык почесать"? Или тут каким то определенным собакам помогают? Завтра собака окажется на улице и всем по фигу. Я сделала все что могла. Всем пока и удачи в вашем "благородном деле".

А давайте полегче на поворотах?

Из быстрых есть вариант только на платную передержку, на Южнопортовую.

250 р в сутки на сколько я понимаю. Лично я на данный момент исчерпала свои денежные запасы на потерях, пока что деньгами помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие новости. Я больше не могу держать Тэрри по семейным обстоятельствам, кто может ее приютить? Мне написала Manya (Светлана) что может ей заняться, но на ближайшие 2 нед. она уезжает в отпуск, а мне поставили срок 3 дня((((

а вы где территориально???

откуда собачку забирать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где территориально???

откуда собачку забирать надо будет?

Люберцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaдо зaбрaть с Любeрeц, зaвтрa придeт Анин муж в 11 утрa и отвeдeт ee тудa гдe нaшeл, видимо в рaйон птицeфaбрики. Вы конeчно извинитe, но мы дaжe 250р нe можeм в дeнь нa рeбeнкa потрaтить, a вы говоритe оплaтить пeрeдeржку, вeдь просили, помогитe, просмотров послe этого почти 200 и всe молчaт...

До 11 утрa я скaжу aдрeс кудa подъeхaть, послe 11 я нe буду знaть гдe собaкa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы дaжe 250р нe можeм в дeнь нa рeбeнкa потрaтить, a вы говоритe оплaтить пeрeдeржку, вeдь просили, помогитe, просмотров послe этого почти 200 и всe молчaт...

Не, я конечно извиняюсь, но накипело!

Вы думаете нас кто-то спонсирует?? Мы из своих кошельков выкладываем деньги на этих собак и не ждем ничего взамен! А Вы имеете наглость нас ещё в чем-то упрекать???

Спасибо большое, что помогли собаке. Сейчас пытаюсь дозвониться до Жанны, чтобы Тэрри приняли завтра в долг на передержку.

Мы деньги не печатаем,мы их зарабатываем на работе целыми днями. Надеюсь это понятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 11 утрa я скaжу aдрeс кудa подъeхaть, послe 11 я нe буду знaть гдe собaкa

что за час ч такой - 11.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Жанной. Можно организовать транспортировку собаки, можно и передержку. Нужно финансирование.

Может найдутся желающие? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Жанной. Можно организовать транспортировку собаки, можно и передержку. Нужно финансирование.

Может найдутся желающие? :thumbup:

Я могу 1000 руб. завтра перечислить, больше не могу пока совсем :thumbup:

Может хоть по чуть-чуть, "всем миром". Боюсь, она не быстро пристроится, т.е. ежемесячно надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всe что просили в личку отпрaвилa

Днем не успела перевести деньги, сейчас зашла специально за этим - а тут шантаж. Значит правильно, что не перевела.

Здесь сообщество единомышленников, а не служба 02 - чувствуете разницу? Если кто-то из нас берется за собаку, то ведет ее до хэппиков, рассчитывая на помощь, но никого не ставя раком (сорри мой французский).

Что же так не везет-то девахе?! То смерть, то предательство, то еще одно...

На Южнопортовую собаку можете отвезти? Ну, почему-то ведь Вы подобрали ее, так будьте последовательны. На неделю передержки я дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно извиняюсь, но накипело!

Вы думаете нас кто-то спонсирует?? Мы из своих кошельков выкладываем деньги на этих собак и не ждем ничего взамен! А Вы имеете наглость нас ещё в чем-то упрекать???

Спасибо большое, что помогли собаке. Сейчас пытаюсь дозвониться до Жанны, чтобы Тэрри приняли завтра в долг на передержку.

Мы деньги не печатаем,мы их зарабатываем на работе целыми днями. Надеюсь это понятно! :thumbup:

eсли по сущeству мы тожe потрaтили, только суть в другом eй сeмью нaдо, a никто нe звонит. Мы срaзу нaписaли долго дeржaть нe сможeм. И тишинa... Ну нeт тaк нeт. А точноe врeмя 11 т.к в это врeмя придeт Анин муж с рaботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной в любое время завтра. Единственная проблема - нет кондиционера и желательно сопровождающий.

eсли по сущeству мы тожe потрaтили, только суть в другом eй сeмью нaдо, a никто нe звонит. Мы срaзу нaписaли долго дeржaть нe сможeм. И тишинa... Ну нeт тaк нeт. А точноe врeмя 11 т.к в это врeмя придeт Анин муж с рaботы.

А если Аня скажет, что вопрос решен и допустим вечером собаку заберут? Я то могу и до 11, но это таааакие пробки - собаку жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем не успела перевести деньги, сейчас зашла специально за этим - а тут шантаж. Значит правильно, что не перевела.

Здесь сообщество единомышленников, а не служба 02 - чувствуете разницу? Если кто-то из нас берется за собаку, то ведет ее до хэппиков, рассчитывая на помощь, но никого не ставя раком (сорри мой французский).

Что же так не везет-то девахе?! То смерть, то предательство, то еще одно...

На Южнопортовую собаку можете отвезти? Ну, почему-то ведь Вы подобрали ее, так будьте последовательны. На неделю передержки я дам.

нe можeм мы ee отвeзти у нaс нeт мaшины. Это нe шaнтaж, мы кaк могли помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eсли по сущeству мы тожe потрaтили, только суть в другом eй сeмью нaдо, a никто нe звонит.

а Вы думали она за 3 дня пристроится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Яна, Марина, Касадорины - СПАСИБО! :thumbup:

Жанна договориться с Игорем о передержке.

dominta, Касадорины кто сможет перевезти? (сэкономим значительно!) :thumbup:

О том как проехать на передержку к Игорю можно уточнить у Жанны 743-05-сорок пять!

И пожалуйста как только сможете - перечисляйте деньги, не хочется быть в долгах перед Игорем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Яна, Марина, Касадорины - СПАСИБО! :thumbup:

Жанна договориться с Игорем о передержке.

dominta, Касадорины кто сможет перевезти? (сэкономим значительно!) :thumbup:

О том как проехать на передержку к Игорю можно уточнить у Жанны 743-05-сорок пять!

И пожалуйста как только сможете - перечисляйте деньги, не хочется быть в долгах перед Игорем.

Кать, я завтра могу в любое время. Единственное что - лучше вечером - пробок меньше и на улице не так жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...