Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

Приезжали всей семьёй. Очень приятные люди. Привезли Тэррюше новый крутой мячик .Пообщались-поиграли . Тэрри от них не отходила! Поехали домой думать.

Держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!!!

+1.

Светлана, а кто поехал домой думать, Вы или они? :thumbup: Их что-то смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть думают в правильном направлении, а мы им поможем своими кулачками придать это направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

нужно чтобы семья, которая заберет Терри, обязательно позвонила Наташе Кузнецовой (Ваглед) и оставила там свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

нужно чтобы семья, которая заберет Терри, обязательно позвонила Наташе Кузнецовой (Ваглед) и оставила там свои контакты.

Конечно.

a5ed5b774cf3.jpg

56f209117fe3.jpg

a8ba7e92cf3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56f209117fe3.jpg

Ух как пузико-то подобралось! Еще чуть-чуть и Терри будеть стройняшкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень хочется, чтоб сложилось!

возраст смутил,наверное... это надообдумать! но если видели и трогали и общались... надеюсь сомнения пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Тэрри остаётся у меня - не получилось...Иногда обстоятельства сильнее наших желаний...Спасибо замечательной семье,что навестили Тэрри .С вашим мячиком она не расстаётся.

Одна из самых приятных новостей о Тэрри .За полуторачасовую прогулку ни разу не пытается присесть-прилечь ! Бегает за мячиком ! В глазах азарт и улыбка до ушей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Тэрри остаётся у меня - не получилось...Иногда обстоятельства сильнее наших желаний...Спасибо замечательной семье,что навестили Тэрри .С вашим мячиком она не расстаётся.

Жаль:-(

А они вообще передумали собаку брать или именно с Терри что-то не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как жаль что не сложилось... И семья Вам понравилась...

Пусть найдутся еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль:-(

А они вообще передумали собаку брать или именно с Терри что-то не срослось?

+10000

Очень жаль. Такая девчушка замечательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... :blush2:

Ну пусть еще немного порадует тебя, Свет! ну а потом все-таки уж начинает выбирать себе лучшую семью на свете!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... :blush2:

Ну пусть еще немного порадует тебя, Свет! ну а потом все-таки уж начинает выбирать себе лучшую семью на свете!!! :helpsmilie:

К моему ужасу ,Свет , как я не старалась не пускать её в своё сердце -я к Тэрри привязалась . Она становится родной ,а этого допустить нельзя .Поэтому начинаем пиарить девочку. Только никаких приукрас в теме -всё как есть пишем ,возраст не скрываем. Вчера было утром много звонков ,но так на знакомство никто и не поехал ...Пусть люди сразу знают возраст,чтобы потом собака опять не оказалась на улице .Кстати,её уже никто не принимает за старушенцию!

Пока рассматриваю кандидатов на удочерение Тэрри из Москвы и ближайших населённых пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю пределов твоему сердцу! :helpsmilie:

жаль, что размер его не совпадает ни с территорией проживания, ни с размером материальных возможностей! :mwah1:

а то счастливых "старушенций" и не только было бы больше, да и тебе было бы радостнее, хоть и хлопотнее! :blush2:

Удачи Терри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю пределов твоему сердцу! :baby:

жаль, что размер его не совпадает ни с территорией проживания, ни с размером материальных возможностей! :dntknw:

а то счастливых "старушенций" и не только было бы больше, да и тебе было бы радостнее, хоть и хлопотнее! :baby:

Удачи Терри!

Свет ,спасибо ! Больше 4-х собиков я точно не потяну . Это я летом работой загружена по-минимуму , а сейчас учебный год начнётся - и всё . в детях по уши. А лабрикам нужно общение!

Звоночки идут . Звонят лабровладельцы .Налеюсь , что скоро Тэрри обретет свой постоянный дом и настоящего Друга и будет счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ,спасибо ! Больше 4-х собиков я точно не потяну . Это я летом работой загружена по-минимуму , а сейчас учебный год начнётся - и всё . в детях по уши. А лабрикам нужно общение!

Звоночки идут . Звонят лабровладельцы .Налеюсь , что скоро Тэрри обретет свой постоянный дом и настоящего Друга и будет счастлива!

Конечно обретёт. Самых-самых ручек :baby:

А мы подержим за неё кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обретёт. Самых-самых ручек :baby:

А мы подержим за неё кулачки@@@@@@@@@@

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,Тэрри пользуется спросом .Всё больше - за границу .Латвия,Белоруссия ,Украина ,Эстония...Есть звонки и от москвичей ,но они какие -то не те.

С теми ,кто хочет приехать познакомиться с Тэрри ,готова встретиться в субботу. Звоните . В воскресение я занята.

Для жителей других стран и удалённых городов - не исключаю передачу собаки в другие города при условии ,что вы сами за ней приедете . Извините .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так, вы рассмотрите варианты с россией..если не сложится то тогда напишите ..и мы приедем..:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так, вы рассмотрите варианты с россией..если не сложится то тогда напишите ..и мы приедем..:)
:clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрри на ретривера . нет http://retrivera.net/board/retrivery_ishhu...moskva/3-1-0-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,Тэрри пользуется спросом .Всё больше - за границу .Латвия,Белоруссия ,Украина ,Эстония...Есть звонки и от москвичей ,но они какие -то не те.

Прикольно!

А москвичи зажрались. :clap_1:

Кста, в Прибалтике отличная природа и экология. :)

У меня там щен живёт (ну как щен, ужО отЭц :) ) - лопает натур-продукт с собственного хутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет даа у нас просто здоровская природа много озёр.леса рядом..и довольно таки чисто...зимой не очень холодно а летом не слишком жарко :)

мои тож лопают натуралку свежую , спец на ферме делают микс печень,почки,сердце,легкие...уу как уплетают аж за ушами трещит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

А москвичи зажрались. :)

Кста, в Прибалтике отличная природа и экология. :)

У меня там щен живёт (ну как щен, ужО отЭц :) ) - лопает натур-продукт с собственного хутора.

+100

не знаю, как собаки...

у меня подруга из Калининграда приехала из отпуска (родом оттуда)

тоже похорошела на продуктах с хутора! :clap_1:

Еда подходит. Осталось найти семью-судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец на ферме делают микс печень,почки,сердце,легкие...уу как уплетают аж за ушами трещит :)

ну насколько я понимаю это суб продукты. на одних субпродуктах рацион бедноват получается. мяска не хватает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...