Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Танюшка,привет! Я тут теперь редкий гость,работаю даже в выходные,но вот сегодня немного напишу о нашем житье-бытье. Рику все так же не можем вылечить кишечник-теперь снова с кровью и часто-все,что можно пропили,даже айдишный хилсовский корм,но результат на полу,а я задолбалась бегать на улицу,а собаку страдающую я не могу спокойно видеть....

Прям напасть какая-то Леночка((((((А что веты говорят?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Я тут теперь редкий гость,работаю даже в выходные,но вот сегодня немного напишу о нашем житье-бытье. Рику все так же не можем вылечить кишечник-теперь снова с кровью и часто-все,что можно пропили,даже айдишный хилсовский корм,но результат на полу,а я задолбалась бегать на улицу,а собаку страдающую я не могу спокойно видеть....

Бедный Рикушка.. а оперативно данная проблема никак не решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!)

Как вы, мои дорогие?..

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делали? Вдруг заглотил чего? Моя тут три дня назад кость (вкусняшку) заглотила и тоже был и понос и рвота и всё что надо. Но та косточка рассосалась.

Танюша,привет!

Нам рентген не поможет,тут длинная предыстория что,как и почему началось,но никакое лечение не помогает-это уже до конца жизни мне мучиться и Рикуське.....

Привет, Леночка! Привет и поцелуи мальчикам . Рикусику быстрейшего выздоровления!

Маришка,привет!

Спасибо за поддержку! Друзья всегда познаются в беде,а мы постараемся выздороветь!

Прям напасть какая-то Леночка((((((А что веты говорят?hmm.gif

Все разводят руками и заставляют пить новый антибиотик-пока пьешь все нормаольно,а после отмены все возвращается...

Бедный Рикушка.. а оперативно данная проблема никак не решается?

Олечка,я сейчас не могу в полную силу заниматиься карамелькой-почти 24 часа на работе,поэтому пока мучаемся вдвоем.....

Лена, добрый вечер!)

Как вы, мои дорогие?..

Линочка,привет! Мы живем или стараемся жить,но не всегда все получается. Одной с двумя мальчишками-лабрадорами сложновато.....но я держусь,хотя почти в полете,когда они тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разводят руками и заставляют пить новый антибиотик-пока пьешь все нормаольно,а после отмены все возвращается...

Приветик Ленусь!!!! Странноhmm.gif не понятно(((( Держитесь там!!!!ok.gif И выздоравливайте по скорее!!!!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, одной тяжеловато с двумя лабромосями. Держись! Все наладится! :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

8_marta_41.jpg

Леночка!!! От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным весенним праздником!!!! Я тут редко бываю, к сожалению, теперь, но всегда успеваю пробежаться по вашим новостям. Сил тебе и терпения, все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,привет ! С Праздником ! Как дела у вас с мальчишками ?

328876394.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8_marta_41.jpg

Леночка!!! От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным весенним праздником!!!! Я тут редко бываю, к сожалению, теперь, но всегда успеваю пробежаться по вашим новостям. Сил тебе и терпения, все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Юлечка,привет!Спасибо за искренние поздраввления! Я сама тоже тут редкий гость-теперь дома бываю всего по 7 часов,а сплю и того меньше.....но все-таки мы все живы и здоровы....кроме хронич. проблем Рикусика. Стараемся как можем-мои дети теперь целыми днями одни дома,но они знают,что мама их никогда не бросит........как некоторые отдельные личности нашей семьи.....Будят меня в 5 утра и я не злюсь на них даже в выходные.....мама не должна расслабляться,когда 8 лап в доме.Да еще 4 кошачьих....

Тебе тоже самого-самого! Пусть в жизни будет все в шоколаде!

ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

554792348.gif">

Танюшка,привет! Спасибо за красоту и вдохновение! У нас еще настоящая зима с метелями,а ты помогла поверить,что настоящая весна не за горами!

Будь всегда на позитиве-улыбок,приколов и надежности!

8marta_90.gif

Юлечка,доброго дня тебе! С ВЕСНОЙ,НАДЕЖДАМИ,ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ЦВЕТАМИ!Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8eae6ca59e28.jpg

Леночка! мы так редко тут бываем...С Праздником весны тебя!!!Любви,тепла,успехов и пусть твои мальчишки каждый день тебя радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,привет ! С Праздником ! Как дела у вас с мальчишками ?

328876394.gif

Ленусь,приятно снова видеть и тебя! Я совсем забросила свою тему,да и мальчишек совсем не снимаю.Стыдно,грустно,ужасно.......но обещаю быть иногда,забегать в гости и рассказывать о нас.

Живем как-то,бьемся за место под солнцем,иногда гуляем и стараемся поддерживать друг друга! Мальчишки мне очень помогли пережить эти 4,5 самых тяжелых месяца-благодаря им я в тонусе,все время на бегу,иногда даже смеюсь и улыбаюсь,возвращаюсь домой с работы в почти ночью с надеждой увидеть два мокрых носа и 4 веселых глаза!Они заставили меня собраться в комок и поверить в лучшее!

Поздравляю от души с нашим женским днем! Веселого настроения,солнышка,подарков и ожидания чего-то возвышенного,нежного и чувственного!Пусть все произойдет и сбудется!

878775674.gif

Маришка,привет! Морозы жгут,метели не уходят,а хочется весны! Спасибо за вдохновение и красоту,ведь так хочется скорее снять эти пуховики и варежки и окунуться в настоящую весну!

Тебе тоже море цветов,комплиментов,подарков!

Леночка! С праздником!

4d78d7b54a98.jpg

Илон,привет!

Вот и 8-е Марта на дворе-как прекрасно! Мы два дня дома вместе с мальчишками-это большая радость для них,даже потусить с собаками удалось!

Любви,отличного весеннего настроения и избавления от черных полос в жизни!

8eae6ca59e28.jpg

Леночка! мы так редко тут бываем...С Праздником весны тебя!!!Любви,тепла,успехов и пусть твои мальчишки каждый день тебя радуют!

Наташ,привет! Все тут,к сожалению теперь редкие гости......но все друг друга помним,знаем,хотим видеть и продолжать писать повесть о нашей совместной жизни с ретриверами-самыми преданными и надежными друзьями в жизни!

Тебе тепла,радости,много букетов и улыбок! Девчонок всех расцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с праздником!!!

c6de492e2e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

С прошедшим тебя 8-м марта!

Пускай у тебя всё будет хорошо, на всё будет хватать сил, жизненной энергии и позитива! :nyam: И пускай этой весной душа расцветёт и озарится новыми красками! :buket2: :buket2: :buket2:

Foto12jpg_2284458_7356308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с праздником!!!

c6de492e2e9e.jpg

Мила,огромное спасибо за красивое поздравление!

Пусть и вас радует настоящая весенняя погода и оживление всего живого и прекрасного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуськ привет!!!!!

ты куда пропала??? как дела? как парни????

с праздником тебя прошедшим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

С прошедшим тебя 8-м марта!

Пускай у тебя всё будет хорошо, на всё будет хватать сил, жизненной энергии и позитива! :nyam: И пускай этой весной душа расцветёт и озарится новыми красками! :buket2: :buket2: :buket2:

Foto12jpg_2284458_7356308.jpg

Сашуля,обожаю тюльпаны и благодарю тебя за искренность!С душой все в порядке,а красок добавится,как только начнется капель с крыш,щебетание птиц и природа оживет!Тебе тоже самого светлого,чмстого и удивительного-тогда улыбка не сойдет с лица,захочется чаще бывать на природе и снова начнутся нескончаемые путешествия и приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ты вернулась! :thumbup: где так долго пропадала? С прошедшим тебя, Лен! Весны, любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуськ привет!!!!!

ты куда пропала??? как дела? как парни????

с праздником тебя прошедшим!!!!!

Танюшка,привет! Я вся в делах и просто нет ни сил,ни времени на связь с вами,но в любую свободную минутку захожу и читаю о всех ваших новостях.....

Ура, ты вернулась! :thumbup: где так долго пропадала? С прошедшим тебя, Лен! Весны, любви и счастья!

Танюш,привет и тебе! Я же теперь одна и все теперь на мне-мальчишки очень помогают переживать это трудное время...Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам скучать некогда, зайди ко мне, там фотки)))

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ты вернулась! :thumbup: где так долго пропадала? С прошедшим тебя, Лен! Весны, любви и счастья!

Тань,тебя тоже с нашими весенними праздниками-всего-всего самого-самого прекрасного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...