Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сбылась еще одна мечта идиота!

Мечтала я о лабрике, мечтала и наконец 2 года назад он у меня появился :kiss1: Но паралельно с этой мечтой была еще одна. Я безумно хотела кота сфинкса, не важно канадского, донскогго или петерболда, просто хотела и все тут. Но муж ни как не хотел свыкнуться с мыслью что по квартире будет разгуливать голый котик :lol2: говорил что не сможет уснуть если этот инопланетянин будет бродить по квартире, а если еще ночью на кровать запрыгнет, то тогда его ждал бы сердечный приступ. Но спустя несколько лет уговоров, постоянных показов фото этих неземных существ он сдался ;) :) :)

И вот в пятницу показывая подруге один сайт, на котором пристраивают отказных животных я увидела ЕГО, он сразу запал мне в душу, я тут же позвонила мужу и он как ни странно согласился :lol2::lol2::ok: И наконец в воскресенье, то есть вчера, ко мне приехал мой Сенечка, это чудо а не кот!!! Не понимаю как можно отказываться от такого неземного создания. :nyam::blush2::sorry:

В общем я просто счастлива, правда мое счастье немножко омрачает то обстоятельство что любимым хозяином был тут же выбран мой муж а не я (чему, кстати говоря, Макс очень рад) но все не важно, главное что мы нашли друг друга и Сеня наконец то дома :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

Вот он какой

2be778b55b32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не любитель кошек и лысых кошек, но этот парень и вправду красив!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие щёки!!! :blush-anim-cl:

Поздравляю вас, что вы обрели друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя семья тоже не понимает моей любви к голым котам (. Но это ничего не меняет, они все равно классные, поздравляю с очередным питомцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама дорогая, действительно инопланетянин :blush-anim-cl:

Поздравляю Вас конечно, с осуществлением мечты, но если честно мужа я тоже понимаю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лысые коты несимпатичны, но ЭТОТ очень красивый! Я Вас поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой

2be778b55b32.jpg

Ууууу, суров, но ... справедлив. Того и гляди ... пошлет куда нить)))) :blush-anim-cl: Поздравляем!

А с собакой как ужился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинксы - моя мечта!!!! ОЧЕНЬ хочу сфинкса!!!! Но боюсь, что не справлюсь - я вообще не знаю, как с кошками жить..... Но лысые кошки - это какая-то особая эстетика, они просто классные!

Поздравляю со сбычей Вашей мечты :thumbdown::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и добрые слова :blush2:

мама дорогая, действительно инопланетянин :nyam:

Поздравляю Вас конечно, с осуществлением мечты, но если честно мужа я тоже понимаю :sorry:

Муж оказался еще более счастлив чем я! Он даже сегодня встал в 5,30 чтобы его покормить, потому что Сенечка проголодался

Моя семья тоже не понимает моей любви к голым котам (. Но это ничего не меняет, они все равно классные, поздравляю с очередным питомцем!

Я к мысли что у нас будет лысый кот приучала мужа в течение 4-5 лет, ну вот наконец он согласился и не пожалел об этом

Ууууу, суров, но ... справедлив. Того и гляди ... пошлет куда нить)))) :blush-anim-cl: Поздравляем!

А с собакой как ужился?

Уже нормально, даже нюхаются, а по началу шипел на Ефика, но Ефик спокойный как танк

Сфинксы - моя мечта!!!! ОЧЕНЬ хочу сфинкса!!!! Но боюсь, что не справлюсь - я вообще не знаю, как с кошками жить..... Но лысые кошки - это какая-то особая эстетика, они просто классные!

Поздравляю со сбычей Вашей мечты :lol2::thumbdown:

Сфинкс это не простой кот, обычные коты слишком независимы, когда хотят ластятся, когда не хотят не подходят. А Петерболды это нечто, он постоянно ходит за мной хвостом, прям как собака, разговаривает, постоянно ластится и обчень обижается что я встаю и ухожу куда нибудь в другую комнату. Да и поведение его не очень смахивает на кошачье. Вобщем это собака в обличьи кошки :lol2: Так что заводите, не пожалеете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Классный кот! А сколько ему лет? Я так понимаю, он отказник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно отказываться от такого неземного создания. :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

2be778b55b32.jpg

Во первых поздравляю вас с приобретением такого чуда!!!! Котик нашёл любящую семью, которая не будет искать в нем выгоду, а просто будет любить!!!!!! Мордаха бесподобна, знаю, что они оооочень ласковые! :lol2:

Во-второых, вы говорите о том, что как от него можно было отказаться? Да очень просто, свою племенную программу в питомнике этот котик видимо выполнил и он им просто стал не нужен, зачем бесплатно кормить ещё один рот? К сожалению так поступает большинство питомников, и это печально...Животные в их руках лишь добытчики денег, средства наживы....Любите его не за что, а вопреки!!!! Удачи!!! :nyam:

Кстати, как котик ужился с собакой??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото и канадских, и донских, и питерских сфинксов - какая красота!!!!

А кто знает хорошие питомники этих прекрасных кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, очень красивый котик. У нас тоже лысик, только канадец. До него были два дончака. Но вот здоровье у этих кошек слабое. Первый резиновый кот ушел от нас в возрасте четырех лет, второй в возрасте 5,5 и оба от почечной недостаточности. Берегите своего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых поздравляю вас с приобретением такого чуда!!!! Котик нашёл любящую семью, которая не будет искать в нем выгоду, а просто будет любить!!!!!! Мордаха бесподобна, знаю, что они оооочень ласковые! :lol2:

Во-второых, вы говорите о том, что как от него можно было отказаться? Да очень просто, свою племенную программу в питомнике этот котик видимо выполнил и он им просто стал не нужен, зачем бесплатно кормить ещё один рот? К сожалению так поступает большинство питомников, и это печально...Животные в их руках лишь добытчики денег, средства наживы....Любите его не за что, а вопреки!!!! Удачи!!! :lol2:

Кстати, как котик ужился с собакой??????

Ласковый до безумия!!!!!! А с Ефиком уже нормально :blush-anim-cl:

Поздравляю! Классный кот! А сколько ему лет? Я так понимаю, он отказник?

Ему три года, он отказник. Сначала был хояйским а потом по каким то причинам отдали в приют а от туда его забрали добрые люди, подлечили, кастрировали и прстроили

Я заметила что у меня все животные отказники. От Ефа избавились в возрасте 4,5 лет, от попугая тоже избавились, правда сколько ему лет не знаю, ну теперь и котик

Поздравляю Вас, очень красивый котик. У нас тоже лысик, только канадец. До него были два дончака. Но вот здоровье у этих кошек слабое. Первый резиновый кот ушел от нас в возрасте четырех лет, второй в возрасте 5,5 и оба от почечной недостаточности. Берегите своего малыша.

Спасибо за поздрвления, я буду очень ревностно следить за его здоровьем!!! Вашему канадцу долгих лет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинксы - моя мечта!!!! ОЧЕНЬ хочу сфинкса!!!! Но боюсь, что не справлюсь - я вообще не знаю, как с кошками жить..... Но лысые кошки - это какая-то особая эстетика, они просто классные!

У одноклассницы моей лысая кошка, а к ней прикупили еще и лысую крысу. Мой муж как фотки увидел... Короче говоря такое ощущение, что из Чернобыля они. Ладно к кошкам привыкла, но КРЫСЫ!!!

А еще они летом прикольно загорают и из розового цвета становятся темными :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одноклассницы моей лысая кошка, а к ней прикупили еще и лысую крысу. Мой муж как фотки увидел... Короче говоря такое ощущение, что из Чернобыля они. Ладно к кошкам привыкла, но КРЫСЫ!!!

А еще они летом прикольно загорают и из розового цвета становятся темными :1st:

крыс таких видела на фотках - жесть! :dribble: кошачьи лысые товарищи куда симпатичнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одноклассницы моей лысая кошка, а к ней прикупили еще и лысую крысу. Мой муж как фотки увидел... Короче говоря такое ощущение, что из Чернобыля они. Ладно к кошкам привыкла, но КРЫСЫ!!!

А еще они летом прикольно загорают и из розового цвета становятся темными :dribble:

Ну если честно, то у меня и крыска тоже имеется :thumbup: :thumbup: :dribble: не совсем конечно лысая, но периодически лысеющая. Лысеет она не от болезни просто у нее порода такая - дамбо дабл рекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...