Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание! Внимание! Для всех!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb_uploads/user6273/info.xls

Ну вот вообщем то результат)))

Так как я вроде и дальше буду вести эту табличку - все обновления и дополнения - милости прошу мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb_uploads/user6273/info.xls

Ну вот вообщем то результат)))

Так как я вроде и дальше буду вести эту табличку - все обновления и дополнения - милости прошу мне в личку.

Отличная работа!

Спасибо! надо бы прикрепить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поправьте плиз у меня

частично Выборгский, Калининский р-ны, северная часть пригорода.

Пиар, возможна передержка и иногда помощь колёсами

Телефон могу скинуть лично нашему питерскому куратору Наталье, как -то не хочется выносить его на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру-как нас мало то..

Срочно и мы добавляемся-

Ник Рима, в миру-Наташа, районы Центральный, Купчино и др.

Помощь- машина, уколы п/к, в/м, запас К1.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру-как нас мало то..

Срочно и мы добавляемся-

Ник Рима, в миру-Наташа, районы Центральный, Купчино и др.

Помощь- машина, уколы п/к, в/м, запас К1.

Спасибо!

Да, нас мало, но у нас и отказников/потеряшек горааааааааздо меньше, чем в Москве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, точно! пометьте и меня - запас К1.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру в табличке не хватает "главного заводилы"-куратора - Груни (Наташа). Может она просто не видела темку :ranting:

Но, честно говоря, я бы не сводила всё к только помощи потеряшкам. В одной из цитируемых темок ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry904835) вскользь писала - я, например, планируя путешествие в другой регион, подумала, а не задать ли какие-то интересующие меня вопросы "аборигенам" (о достопримечательностях, состоянии дорог, местах ночевок и пр), может так и познакомится-повстречаться и т.п. Но найти их по местам проживания на данный момент не реально - только по никам. А создавать темку и ждать, когда набегут - не особо эффективно.

К сожалению, в той темке Павел так и не ответил - ввести еще одно поле в разделе поиска пользователей (соответственно по месту жительства) невозможно? Наташ, м.б. спросить, если Вы ведете с ним какие-то переговоры по данной тематике (я не хочу быть испорченным телефоном и дублировать чьи-то обращения, но если нужно, могу написать)?

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру в табличке не хватает "главного заводилы"-куратора - Груни (Наташа). Может она просто не видела темку :ranting:

Но, честно говоря, я бы не сводила всё к только помощи потеряшкам. В одной из цитируемых темок ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry904835) вскользь писала - я, например, планируя путешествие в другой регион, подумала, а не задать ли какие-то интересующие меня вопросы "аборигенам" (о достопримечательностях, состоянии дорог, местах ночевок и пр), может так и познакомится-повстречаться и т.п. Но найти их по местам проживания на данный момент не реально - только по никам. А создавать темку и ждать, когда набегут - не особо эффективно.

К сожалению, в той темке Павел так и не ответил - ввести еще одно поле в разделе поиска пользователей (соответственно по месту жительства) невозможно? Наташ, м.б. спросить, если Вы ведете с ним какие-то переговоры по данной тематике (я не хочу быть испорченным телефоном и дублировать чьи-то обращения, но если нужно, могу написать)?

:nonono:

Не нашла что то от нее нигде данных...

Нет, конечно она не только для потеряшек, ИМХО для абсолютно всего. Просто в ней наглядно видно кто где находится.

Сделать поисковик по адресам в формате форума по моему не реально ( мне кажется где то я это видела).

И это то еще толком не доделана, нет он лайн обновления. Вношу у себя на компе обновления и периодически скидываю Павлу. Но он обещал подумать как это можно упростить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

За полтора года многое изменилось и много новых отзывчивых и добрых людей прибавилось на форуме. Мне кажется, что иногда табличка все таки помогает.

Собираюсь ее обновлять и если кто то решил внести себя в список помощников - велкам ко мне в личку сдаваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не то сейчас напишу, простите мою "жирафость".

В общем, чем могу реально кому-нибудь помочь я:

Территориально я: г. Электросталь и деревня Фрязево

Могу: уколы в/в, в/м, капельницы, несложные хирург.операции (например, обработать и зашить рану), родовспоможение.

Дрессировка (ОКД, послушка), хэдлинг - только ЛЕТОМ (зимой мне оч. сложно по состоянию здоровья).

Ну... и может быть кому-то могу еще чем-то быть полезна... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сдалась" в личку :gleam:

ткните тогда, где потом это все можно будет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сдалась" в личку :gleam:

ткните тогда, где потом это все можно будет увидеть.

таблица всегда у меня в подписи, но она пока без последних изменений.

Телефоны наверно можно не скидывать, только если Вы согласны чтобы они были в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица всегда у меня в подписи, но она пока без последних изменений.

Телефоны наверно можно не скидывать, только если Вы согласны чтобы они были в открытом доступе.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты мой телефон знаешь, можешь в любой момент звонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смогу, помогу

Координаты: Москва, метро бибирево, частично алтуфьево, медведково и молодежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Алтуфьево,Бибирево

отписалась в личку ,рада помочь,ну чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район метро Рязанский проспект.Весна ,лето,осень-дача город Коломна ,на машине(на случай кого -то отвезти,передать итд.)

Медпомощь -уколы и перевязки(медик ).Тел. внизу в подписи.Буду рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто предлагает свою помощь! Табличка обновлена :)

Света и Феня, спасибо, и Вас добавим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там нет

Москва

Петровско-Разумовская

Дмитровское шоссе

Дубнинская ул

Бескудниковский бульвар

тел. знаешь

что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...