Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит сухим кормом Хеппи Дог?


Рекомендуемые сообщения

А вот нам Хэппи дог не пошёл, через 2 недели после употребления этого корма, покраснела морда, а потом вообще кожа треснула на мордашке и локти покраснели, после перевода на Эуканубу дерматозис всё потихоньку нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже скоро год лопаем ХД и с огромным удовольствием. Раньше были на "Натур крок - ягненок/рис", теперь лопаем "Ирландию". Соба и мы очень довольны.

Посоветовали нашим знакомым и они тоже перешли на него - очень довольны, а раньше были проблемы у собы со здоровьем. Теперь у них все в прошлом :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мы тоже сидим на ХД из серии Профи-Юниор в мешках по 20 кг. Поначалу казалось что что-то не так, а так все нормально. Ест с удовольствием. Вот тока меня смущает что мало про него отзывов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сидим на ХД из серии Профи-Юниор в мешках по 20 кг. Поначалу казалось что что-то не так, а так все нормально. Ест с удовольствием. Вот тока меня смущает что мало про него отзывов ((

у меня дитеныш ест этот корм. Ела у заводчицы, я продолжаю кормить им же - все пока полностью устраивает. Естественно, дополнительно даю витамины и буду давать до полного вырастания (Канина). Детю - 3.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хд едим, сейчас макси беби, нам около 4-х месяцев, потом для энергичных собак из профи линии перейдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в щенячестве ели МаксиБэби - и было все отлично. Потом по возрасту перешли на Макси Джуниор - и он не подошел. Стал мягким и вонючим стул. При чем многие наши знакомые были в аналогичной ситуации. Именно МаксиДжуниор не пошел.

у меня дитеныш ест этот корм. Ела у заводчицы, я продолжаю кормить им же - все пока полностью устраивает. Естественно, дополнительно даю витамины и буду давать до полного вырастания (Канина). Детю - 3.5 месяца.

good.gif Совершенно верно.

Как жаль, что мы в свое время по глупости выбрасывали деньги на "то же самое, только дешевле" - Артрофиты, Глюкозамины... И ведь не дешевле даже оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из письма ветеринара нам. ( Мы тоже кормили хеппи догом, но теперь поменяли корм)

"Happy Dog не рекомендуем категорически!!!, Корма этой серии являются кормами эконом класса, производятся с высоким содержанием химических добавок и к тому же наносят серьёзный удар по мочевыводящим органам. мой совет забудьте о Happy Dog, посетите сайт компании Фауна + "Белкандо" все увидите и сравните!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу собаку перевести на хэппи дог. Как раз наверное из той версии что экономнее.

Щенку почти 4. С рождения ест хилс для щенков. с курицей ел до 3 месяцев, а потом в отказ. Взяли хилс с ягненком. Вроде ест. Жалоб в принципе нет на корм.

Сегодня купила Хэппи дог. Просто чуть с миской все не съел. Ходил выпрашивал добавки.

Посмотрим не будет ли аллергии.

Наверное сколько людей, столько и мнений=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу собаку перевести на хэппи дог. Как раз наверное из той версии что экономнее.

Щенку почти 4. С рождения ест хилс для щенков. с курицей ел до 3 месяцев, а потом в отказ. Взяли хилс с ягненком. Вроде ест. Жалоб в принципе нет на корм.

Сегодня купила Хэппи дог. Просто чуть с миской все не съел. Ходил выпрашивал добавки.

Посмотрим не будет ли аллергии.

Наверное сколько людей, столько и мнений=)

Конечно сколько людей,столько и мнений!Все собаки разные.....

Мы вот перешли на Ирландию по совету диетолога.Аллергия оказывается была из-за кома....

Вот привыкаем,пока вроде ничего....

А вообще лучше не экономить на корме......я поняла это,т.к.на врачей в сто раз больше уйдет если не дай бог что-то....аллергия или ещё что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у нас тоже видимо на джуниор ХД аллергия! замучились лечить попу, стул , действительно жидковат, да и зеленоват(((( Порозовела подмышка, ушки приходится протирать, и появились мешки под глазами, хотя кушает его очень хорошо. Хочу перевести на еканубу, рис с ягненком....только вот подскажите, надо сразу переводить илди постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже видимо на джуниор ХД аллергия! замучились лечить попу, стул , действительно жидковат, да и зеленоват(((( Порозовела подмышка, ушки приходится протирать, и появились мешки под глазами, хотя кушает его очень хорошо. Хочу перевести на еканубу, рис с ягненком....только вот подскажите, надо сразу переводить илди постепенно?

постепенно, советуют за 5 дней, подмешивая новый корм в старый, увеличивая новый корм на 1/5 в день, а старый, соответственно, уменьшая нв 1/5 в день.

потом 2/5, 3/5, 4/5 и полная замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно, советуют за 5 дней, подмешивая новый корм в старый, увеличивая новый корм на 1/5 в день, а старый, соответственно, уменьшая нв 1/5 в день.

потом 2/5, 3/5, 4/5 и полная замена

Спасибо огромное, сегодня начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ела Бэйби макси - пукала от него кошмар просто, и кучи были зловонные и очень очень темные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим Хеппи Дог с рождения все вроде хорошо но у нас текут глаза нам сказали это с возрастом пройдет но у меня есть сомненья не из за корма ли это. Есть мысля поменять корм но что то страшновато вдруг чего. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржик ест Хэппи Дог уже больше года, со щенячьего ушли на Ирландию, пока очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим хилз и Роял Конин, Проплан ели и краснели, а с Эконубы у нас был житкий стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на эканубе целый день, стул однозначно лучше....да и попа, наконец, не красная! Извините за подробности.

Видимо нам просто не пошел ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим Хеппи Дог с рождения все вроде хорошо но у нас текут глаза нам сказали это с возрастом пройдет но у меня есть сомненья не из за корма ли это. Есть мысля поменять корм но что то страшновато вдруг чего. :aggressive:

Аня, если есть такие сомнения - попробуй поменять корм. Всё ведь очень индивидуально! В основном все Виккины дети едят Хэппи Дог, но двоим ( один старший, один из вашего помёта) не пошёл ВООБЩЕ! Они поменяли корм и всё наладилось.

Мои кушают Хэппи Дог давно, Викуся сейчас на Лайте, Чес постоянно на Новой Зеландии, мы очень довольны! И вкус им ОЧЕНЬ нравится, нет аллергий, состояние шерсти отличное, да и всё остальное! А вообще я долго подбирала своим корм, мы перепробовали все известные - но всё время было что-то не так, нам подошёл именно ХД. :)

Ещё раз повторюсь - ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить. Мы сейчас едим Ирландию, но я хочу попробовать перевести на ФитВелл. Вопрос в том, на какой конкретно ФитВелл Медиум Эдалт (11-25 кг) или ФитВелл Макси Эдалт (от 26 кг)? Большой пудель 25-26 кг.

Или вообще на Профи Базис 23/9,5...

Изменено пользователем Kolibry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленьким кормили роялом и хилсом были ужасные проблемы с желудком, думали инфекция, надо лечить антибиотиками..страшно...Решили сделать последний ход - порекомедовали нам ХД.._ -Мы счастливы..все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за столь м.б тупой вопрос, ни у кого не бывало, что когда открываешь новую упаковку HD (с другими кормами этого нет) и даешь ее своему питомцу, тот не сразу начинает его кушать из миски ( только после того как попробует из руки), остальные кормежки идут уже нормально=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить. Мы сейчас едим Ирландию, но я хочу попробовать перевести на ФитВелл. Вопрос в том, на какой конкретно ФитВелл Медиум Эдалт (11-25 кг) или ФитВелл Макси Эдалт (от 26 кг)? Большой пудель 25-26 кг.

Или вообще на Профи Базис 23/9,5...

Профи Базис малокаллорийный, мы им кормили нашу песу чтоб похудить, получилось.

А серия ФитВелл почти одинакова, думаю вам нужно Макси Эдалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы едим Хеппи Дог уже года четыре, перешли на него после того, как от прежнего корма появились проблемы с печенью. За четыре года проблем на ХД ни разу не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A kak ego daete - razmachivaete ili suhim?

Ja do sih por zalivaju teploj vodoj - no eto Magnusson. Basta inache davitsja.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...