Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит сухим кормом Хеппи Дог?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Мы тоже едим ХД. Все хорошо! Сухой Макси Юниор. Вэлу 1 год и 1 месяц.

У меня вопрос - надо ли кроме сушки давать еще и консервы этой же линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Мы тоже едим ХД. Все хорошо! Сухой Макси Юниор. Вэлу 1 год и 1 месяц.

У меня вопрос - надо ли кроме сушки давать еще и консервы этой же линии?

Мы на этом же корме - у нас понос от консервов. Если вашей собаке подойдет - почему бы нет, главное не превышать суточную норму в суммею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у нас тоже видимо на джуниор ХД аллергия! замучились лечить попу, стул , действительно жидковат, да и зеленоват(((( Порозовела подмышка, ушки приходится протирать, и появились мешки под глазами, хотя кушает его очень хорошо. Хочу перевести на еканубу, рис с ягненком....только вот подскажите, надо сразу переводить илди постепенно?

У нас такая же проблема от Хэппи дога - глазки текли, 1 ухо постоянно грязное, засорялись железы (каталась на попе) и жидкий стул. Надоело, купили новый корм Белкандо с ягненком. Будем пробовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же проблема от Хэппи дога - глазки текли, 1 ухо постоянно грязное, засорялись железы (каталась на попе) и жидкий стул. Надоело, купили новый корм Белкандо с ягненком. Будем пробовать его.

Смотря, каким кормом от Хэппи Дога Вы кормили до сих пор, может быть эконом классом. У Хэппи Дога есть суперпремиум линейка, она получше ,чем Белькандо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, каким кормом от Хэппи Дога Вы кормили до сих пор, может быть эконом классом. У Хэппи Дога есть суперпремиум линейка, она получше ,чем Белькандо...

Ирландии мешок съели, все-равно чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коржик ест Хэппи Дог уже больше года, со щенячьего ушли на Ирландию, пока очень нравится

А нам Ирландия не пошла - собака не ест его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим уже пол года ХД ягнёнок и рис, собачка довольна, стул регулярный в полном порядке,

глазки не текут, раньше ели Еканубу, уши были красные и пстоянно ими трясла, сменили,

потом перешли на Хилс, тоже неплохо ела, но потекли глазки,

вот подобрали ХД, покупаем по 15 кг в мешке, зелёненький, там даже написано для светлых парод собак склонных к аллергии,

нам и Мальте нравится.

Изменено пользователем Milka797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

_file4bd6cf528f324_x150.jpg

ХД Профи Юниор Макси (20 кг)

Для щенков всех пород с 4 недель до 1-1,5 лет. Корм на основе ягненка и риса в особой упаковке, выгодной для заводчиков. Содержит экстракт новозеландского моллюска, укрепляющий суставы и связки.

Состав: рисовая мука, мясопродукты, ягненок, кукурузная мука, кукуруза, птица, птичий жир, говяжий жир, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, яблочная пульпа, дрожжи, пророщенный солод, морковь, хлорид натрия, смесь трав, новозеландский моллюск.

Хотим попробовать его, стоит ли? может есть варианты получше(качественнее)? Майку 2 месяца наш первый питомец. 10 марта будет у нас. :clap_1:

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60866ab9b0c7.jpg

вот такой корм....

Именно на таком корме росли 1,5 года. Было всё хорошо. При переходе на другую фасовку (Ирландия в частности) - не очень охотно употребляет. Я приспособилась давать смешанный корм (там где хлопья и злаки) - заливаю кефиром - Миша даволен. Но 20 кг мешок всё же лучше был. Не знаю есть ли смысл покупать очередные 20 кг, т.к. практически соскочили с этого корма. Скормлю очередные 15 кг Natur Crog, а там видно будет, может быть и опять куплю 20 кг.

Хотела спросить. Мы сейчас едим Ирландию, но я хочу попробовать перевести на ФитВелл. Вопрос в том, на какой конкретно ФитВелл Медиум Эдалт (11-25 кг) или ФитВелл Макси Эдалт (от 26 кг)? Большой пудель 25-26 кг.

Или вообще на Профи Базис 23/9,5...

Базис практически безвкусный корм (говорят, сама не пробовала :blush2:). Я еле скормила 20 кг. Мишка чуть ли не с рук ел, прям одолжение делал: "Мама, я тебя люблю и ем ЭТО только для тебя" - всё это преданно заглядывая в глаза. Хотя состояние собаки при этом безупречное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав состав хочется плакать! И этим вы свое лоюбимое кормите? Ну нах!

Хотим попробовать его, стоит ли? может есть варианты получше(качественнее)?

Вариантов получше все же много...но подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на таком корме росли 1,5 года. Было всё хорошо. При переходе на другую фасовку (Ирландия в частности) - не очень охотно употребляет. Я приспособилась давать смешанный корм (там где хлопья и злаки) - заливаю кефиром - Миша даволен. Но 20 кг мешок всё же лучше был. Не знаю есть ли смысл покупать очередные 20 кг, т.к. практически соскочили с этого корма. Скормлю очередные 15 кг Natur Crog, а там видно будет, может быть и опять куплю 20 кг.

Базис практически безвкусный корм (говорят, сама не пробовала :blush2:). Я еле скормила 20 кг. Мишка чуть ли не с рук ел, прям одолжение делал: "Мама, я тебя люблю и ем ЭТО только для тебя" - всё это преданно заглядывая в глаза. Хотя состояние собаки при этом безупречное.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekanet, Мой пост был от 28 апреля 2011 года. Рик уже месяцев 10 ест ФитВелл Макси Эдалт.

Konstantin, В линейке ХД, например, Maxi Baby.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Я - вет. врач фирмы, представляющей в России корма Happy Dog.

Я зарегистрировалась у вас на форуме по случаю семинара, который мы проводим 3 мая: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57538

По этому поводу решила отметиться и в этой теме.

Если есть ко мне вопросы по нашим кормам - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чем отличается Профи линия от Supreme, выбираю между Supreme Fit & Well Adult Макси и Профи Спорт 26/16, что посоветуете?Сейчас едим Бош ягненок и рис пачкаются уши ну и шерсть не в очень хорошем состоянии. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела я обоих на Хеппи Дог (не знаю какой, не очень дорогой). Голдик трескакет отлично, а вот лабру не подошел, перевала ее на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела я обоих на Хеппи Дог (не знаю какой, не очень дорогой). Голдик трескакет отлично, а вот лабру не подошел, перевала ее на другой.

Ксень, вот аналогично! Голденша у меня на ХД (раньше ела макси фит-энд-велл, сейчас лопает спорт) - все отлично, а лабры - после нескольких лет на ХД уже пару лет едят другой (но только из-за старшей, Мухе - пофиг, что есть. ей все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден(очень аллергичная мадам) с недавних пор ест HD supreme Africa - локти и уши не идеальны, но лучше, чем на других опробованных кормах. Из минусов - большой выход, плюсы - очень красивая шерсть, блестит, прекратилась постоянная линька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чем отличается Профи линия от Supreme, выбираю между Supreme Fit & Well Adult Макси и Профи Спорт 26/16, что посоветуете?Сейчас едим Бош ягненок и рис пачкаются уши ну и шерсть не в очень хорошем состоянии. Заранее благодарна

Здравствуйте,

линия Supreme отличается классом - это суперпремиум класс. Профи попроще, поэтому дешевле.

Если есть проблемы с кожей и шерстью, я бы рекомендовала только корм из линии Supreme, причем, скорее, Ирлнадию:
/>http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-sensible/irland/

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Голден(очень аллергичная мадам) с недавних пор ест HD supreme Africa - локти и уши не идеальны, но лучше, чем на других опробованных кормах. Из минусов - большой выход, плюсы - очень красивая шерсть, блестит, прекратилась постоянная линька.

У нас скоро обновление гипоаллергенного ассортимента, завтра на проспекте Буденного, 33 (Москва) будет по этому поводу семинар. =)

Ну, и все обновления мы анонсируем на сайте, конечно.

Большой выход может быть связан с превышением суточной нормы. Можно ее перепроверить в соответствии с весом собаки.

Изменено пользователем Анна Линева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела состав - на первом месте либо кукуруза, либо пшеница...Разве это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой выход может быть связан с превышением суточной нормы. Можно ее перепроверить в соответствии с весом собаки.

Да нет, в том-то и дело, я давала ей ниже нормы(из-за большого очень выхода), собака похудела, тогда вернулись на норму - в итоге будит меня ночью - не терпит с вечера до утра даже... Но вероятно это ее индивидуальная особенность. Знаю голдена(аллергик), что ест Африку и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела состав - на первом месте либо кукуруза, либо пшеница...Разве это хорошо?

Здравствуйте, давайте рассмотрим конкретный продукт, потому что там ситуация разная: если речь идет, например, о линии Fit&Well, то там везде несколько источников белка. Если их просуммировать, то мясные ингредиенты в совокупности попадают на первое место. Дело в том, что разнообразие ингредиентов - основной из принципов составления рационов, которых придерживается наш производитель, т.к. уверен, что разнообразие полезнее.

Задайте вопрос по конкретной рецептуре, и мы ее подробнее рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давайте рассмотрим конкретный продукт, потому что там ситуация разная: если речь идет, например, о линии Fit&Well, то там везде несколько источников белка. Если их просуммировать, то мясные ингредиенты в совокупности попадают на первое место. Дело в том, что разнообразие ингредиентов - основной из принципов составления рационов, которых придерживается наш производитель, т.к. уверен, что разнообразие полезнее.

Задайте вопрос по конкретной рецептуре, и мы ее подробнее рассмотрим.

Давайте. Быть может мне такие попадаются просто. Вот например Supreme Sensible -Ячмень, Maxi Baby Supreme Junior - кукуруза, NaturCroq - кукуруза... NaturCroq Ягненок и рис - Пшеница, птица, ягненок (7%), рис (7%), кукуруза... ну вот это просто рандомно буквально нашла... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гипоаллергенных кормах, например Ирландия, и Африка, есть в составе дрожжи, у аллергиков, они и выдают аллергию, и также куриные (?) составляющие в корме. Хотя написано: птичий/е - кстати, почему не указано чье? (индейки, курицы) :dntknw:

Ячмень, лосось (11%), кролик (10%), цельнозерновой овес (7,5%), птичий жир, картофельная мука (2,5%), дикальция фосфат, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, яблочная пульпа (1%), цельное яйцо, хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, морские водоросли, льняное семя (0,2%), ячмень (ферментированный (0,2%), мясо моллюска (0,05%), юкка шидигера, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав 0,16%)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...