Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

ed59082143b0.jpg

Очень понравилась фотография - ребенок у вас чудо)))

Девочка очень хорошенькая, зря сомневаетесь. И мне почему-то кажется, что весы ваши врут, по следующим фото она на 28 кг совсем не выглядит. Как взвешивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу на выставках собачку ростом 50 см в классе чемпионов :)

Юль а кого? (напиши мне это в ЛС пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась фотография - ребенок у вас чудо)))

Девочка очень хорошенькая, зря сомневаетесь. И мне почему-то кажется, что весы ваши врут, по следующим фото она на 28 кг совсем не выглядит. Как взвешивали?

как как... взвешивалась сама потом брала эту тушку и взвешивалась вместе с ней потом отнимала мою тушку от ее туши :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу на выставках собачку ростом 50 см в классе чемпионов :)

интересно мы с тобой про одну и ту же думаем? я тоже одно время такую собачку встречала на выставках.

как как... взвешивалась сама потом брала эту тушку и взвешивалась вместе с ней потом отнимала мою тушку от ее туши :thumbup: :thumbup:

где-то у вас несколько килограмм загуляли или такой обманчивый объем фото дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похудейте, да и сходите на выставку. Поскольку по возрасту девочка в промежуточном классе, небольшой рост прощается, ибо собака еще все равно растет и развивается.

Юль а до какого возраста суки растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль а до какого возраста суки растут?

Мне кажется, что до полутора лет точно (Яся однозначно после года еще подросла, Чайя тоже чуть-чуть еще растет). Некоторые и до двух, или, может, просто развиваются, голова "расходится", мышечную массу набирают - вот и выглядят крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ребенка.. :nonono:

какого ребенка Вам жалко!

интересно мы с тобой про одну и ту же думаем? я тоже одно время такую собачку встречала на выставках.

где-то у вас несколько килограмм загуляли или такой обманчивый объем фото дает))

загуляли в какую сторону в плюс или в минус??? если в плюс то мы еле ели набрали до 28 и при таком весе смотримся толстыми тушками... когда я взяла Боняшу в 8 месяцев она весила всего 15-18 кг и при встрече с заводчиком получилда задание... откармливать и откармливать вот откормила до 28 за 4 месяца и что получается ????? все зря Бонька стала толстой и нам прийдется опять худеть и будем мы при этом дистрофиками........ и какая нам выставка при таких размерах?????? я уже так измучалась сомнениями высказыванием др людей что у меня савсем не лабрик а ............ незнаю где искать поддержки и истины

какого ребенка Вам жалко!

загуляли в какую сторону в плюс или в минус??? если в плюс то мы еле ели набрали до 28 и при таком весе смотримся толстыми тушками... когда я взяла Боняшу в 8 месяцев она весила всего 15-18 кг и при встрече с заводчиком получилда задание... откармливать и откармливать вот откормила до 28 за 4 месяца и что получается ????? все зря Бонька стала толстой и нам прийдется опять худеть и будем мы при этом дистрофиками........ и какая нам выставка при таких размерах?????? я уже так измучалась сомнениями высказыванием др людей что у меня савсем не лабрик а ............ незнаю где искать поддержки и истины

наверное не зря заводчик назвал собачку Жанной Дарк........ :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ребенка Вам жалко!

загуляли в какую сторону в плюс или в минус??? если в плюс то мы еле ели набрали до 28 и при таком весе смотримся толстыми тушками... когда я взяла Боняшу в 8 месяцев она весила всего 15-18 кг и при встрече с заводчиком получилда задание... откармливать и откармливать вот откормила до 28 за 4 месяца и что получается ????? все зря Бонька стала толстой и нам прийдется опять худеть и будем мы при этом дистрофиками........ и какая нам выставка при таких размерах?????? я уже так измучалась сомнениями высказыванием др людей что у меня савсем не лабрик а ............ незнаю где искать поддержки и истины

наверное не зря заводчик назвал собачку Жанной Дарк........ :cray:

То, что лабрадор - сомнения нет, но очень маленький лабрадор. Не надо ее откармливать до свинячества, это только нагрузка на суставы. Чем Вам не нравится маленькая изящная собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что лабрадор - сомнения нет, но очень маленький лабрадор. Не надо ее откармливать до свинячества, это только нагрузка на суставы. Чем Вам не нравится маленькая изящная собачка?

мне она очень нравиться...... слов нет !!! но что скажут судьи? нам так хочется маленьких лабриков...она будет прекрасной мамой, веть она так хорошо относиться к нашему малышу...а без разводной оценки какие нам лабрики???

мне она очень нравиться...... слов нет !!! но что скажут судьи? нам так хочется маленьких лабриков...она будет прекрасной мамой, веть она так хорошо относиться к нашему малышу...а без разводной оценки какие нам лабрики???

неподумайте что я хочу щеночков из за денег... нет просто хочу маленьких лабриков и чтоб при этом у них было отличное будующее ( у мужа первая соба умерла в 8 лет от рака матки ..сказали из за того что недали ей родить..вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она очень нравиться...... слов нет !!! но что скажут судьи? нам так хочется маленьких лабриков...она будет прекрасной мамой, веть она так хорошо относиться к нашему малышу...а без разводной оценки какие нам лабрики???

К сожалению не поддержу Вас в этом желании. Собака не вписывается в стандарт. Не надо таких размножать. Мои все собаки, включая дворняжку прекрасно относятся к детям, ко всем без исключения, но это не значит, что всех их надо вязать. Наша порода и так достаточно многочисленна, чтобы плодить нестандарт и посредственность. Разводить следует действительно достойных. А, вот если есть тяга к выставкам, то, пожалуйста, попробуйте себя и свою собаку, если есть время и деньги на эти мероприятия.

Кстати, у меня лично имеется абсолютно стандартная собака, с мелкими недостатками, которые я не хочу видеть в щенках, так она и не вяжется и никогда не будет вязаться, хоть и обожает детей безумно...

неподумайте что я хочу щеночков из за денег... нет просто хочу маленьких лабриков и чтоб при этом у них было отличное будующее ( у мужа первая соба умерла в 8 лет от рака матки ..сказали из за того что недали ей родить..вот)

Про рак матки из-за того, что не рожала - бред. Такой рак может иметь собака, имеющая не один помет... Все зависит от предрасположенности.

Если хотите еще маленького лабрика, то скопите денег и купите себе еще собаку, уже с прицелом на выставки и разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу второго лабрика!! и уж если я решусь ... то выберу самого лучшего!!! на ошибках учатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу второго лабрика!! и уж если я решусь ... то выберу самого лучшего!!! на ошибках учатся....

А вот в этом с удовольствием поддержу!!!!!

У самой три лабрадора, не близкие родственники, и хочу еще ;)

Эта порода для меня - самая замечательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Соба которая при росте 50 см ходит в чемпионах??? ее тоже не стоит размножать ??? тогда зачем все эти старания и титулы?? если соба невписывается в стандарт?? я очень огорчена :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Соба которая при росте 50 см ходит в чемпионах??? ее тоже не стоит размножать ??? тогда зачем все эти старания и титулы?? если соба невписывается в стандарт?? я очень огорчена :sorry: :sorry: :sorry:

И пусть себе ходит. Вам-то что? Если собака не вписывается в породный стандарт, то и не надо ее размножать, и так полно нестандарта вокруг. Выставки - выставками, а разведение - это к выставкам не имеет никакого отношения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Соба которая при росте 50 см ходит в чемпионах??? ее тоже не стоит размножать ??? тогда зачем все эти старания и титулы?? если соба невписывается в стандарт?? я очень огорчена :sorry: :sorry: :sorry:

И что? Ну, моя старшая собака, к примеру - к двум с половиной годам чемпион нескольких стран, и все такое, и тесты по дисплазии сделаны, и пр... и то я не до конца уверена по поводу щенков. Ну, вернее, так - наверное, да, но это будет (если случится) очень и очень затратное мероприятие, которое, вполне вероятно, и не окупится, зато будет (опять-таки, возможно!!!) на благо породе.

Младшая тоже очень симпатичный представитель породы, но по ней вообще еще вообще рано думать о щенках , считаю (хотя ей 16 мес, она с титулами, красивая, и все такое)

Короче, отделяйте свои выставочные амбиции от всего остального.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще-то он не худышка (30 кг при росте 53 см абсолютная норма для годовалой собаки), а очень маленький для кобеля :dntknw: 53 см - это и для суки-то совсем немного :hmm:

Муж измерил - 56 см он, я не правильно мерила...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 3 месяца весим 10.400 подскажите это нормально??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 12 недель (мы голден-ретривер: девочка). Весим 10800г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня тоже 12 недель. Тоже голден. Даже подозреваю (с большой долей вероятности), что мы с Каролинкой самые близкие родственники (папа - Макс и мама -Флер?). Если так, то тогда - большой привет сестренке! Весим на сегодняшний день 10кг300гр. Рост в холке несколько дней назад был 40см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 меяцев и мы 37 кг. :blush2: Был самым крупным с помета, в 3 месяца 14 кг. Мы на натуралке творог, кефир, мясо, каши и овощи

Правда толстым он не кажется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 меяцев и мы 37 кг. :blush2: Был самым крупным с помета, в 3 месяца 14 кг. Мы на натуралке творог, кефир, мясо, каши и овощи

Правда толстым он не кажется :rolleyes:

Жалко ребенка.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ребенка.. :sorry:

Почему сразу "жалко"? Большой вес - это необязательно очень толстый , это может быть и очень костистый и крупный щенок, ну и упитанный конечно.Люблю таких кобеленышей :nyam:

Щенка Maryana s не видела и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ребенка.. :sorry:

Спрашивала и спрашиваю всегда я у кинолога, ветеринара не толстые ли мы..У всех один и тотже ответ - "Нет вы не толстые, вы крупные". Сегодня сделаю фото Дарта и обязательно выложу. У меня уже в голове сплошная каша :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...