Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

А фото покажите?

покажу если подскажите как загрузить но только завтре получиться фотик отдали могу только в сидячем положении показать. в стойке еще фоток неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/

Жмете кнопку "обзор" и выбираете фото на своем компьютере. После этого жмете "загрузить", после загрузки выбираете вторую ссылку "картинка в тексте". Копируете ее и вставляете прямо в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.radikal.ru/

Жмете кнопку "обзор" и выбираете фото на своем компьютере. После этого жмете "загрузить", после загрузки выбираете вторую ссылку "картинка в тексте". Копируете ее и вставляете прямо в свое сообщение.

ed59082143b0.jpg

f47f80e2100b.jpg

ba893e7e3530.jpg

a84583483c6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девулька! Просто миниатюрная. Не переживайте, мне кажется, что все нормально у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed59082143b0.jpg

f47f80e2100b.jpg

ba893e7e3530.jpg

a84583483c6e.jpg

пока Только так вечером скину во весь рост

Симпатичная девулька! Просто миниатюрная. Не переживайте, мне кажется, что все нормально у вас.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу на выставках собачку ростом 50 см в классе чемпионов :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще фотки есть

50af10753251.jpg

75f3f90627ed.jpg

44e98e50570f.jpg

7e252d604b03.jpg

b39cf16c108a.jpg

e1aa3933bebe.jpg

b974befe2e39.jpg

513273ebea79.jpg

9104ae71e70d.jpg

9104ae71e70d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще фотки есть

44e98e50570f.jpg

На этой фотке собака толстовата откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8c8a29985b7.jpg

10c97945a0a5.jpg

На этой фотке собака толстовата откровенно.

это после течки... мы сели на диету :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядите пожж стоит ли с моей дюймовочкой выставляться или лучше и не мучить собу?(вес мы сгоняем :blush2: :blush2: )и на что нам еще заострить внимание?! ( сегодня мы впервые попробовали встать в стойку... строго не судите )

a19c97e7e84e.jpg

5f27cc0c9c56.jpg

f19cdc048038.jpg

52e4a1c70b23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портретик можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портретик можно посмотреть?

это как портретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как портретик?

Голова анфас или в полоборота. Да в стойке бы увидеть, ну хотя бы снимки в стоячем положение, сделанные с уровня собаки, а не сверху. На Ваших фото видна толстая спина и маленькая головка, оценить по ним стати собаки невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова анфас или в полоборота. Да в стойке бы увидеть, ну хотя бы снимки в стоячем положение, сделанные с уровня собаки, а не сверху. На Ваших фото видна толстая спина и маленькая головка, оценить по ним стати собаки невозможно.

а вчера я выложила фотки где она лежит и фидно одну голову (чуть выше на этой же страничке) неподойдут? если нет я сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, помню я ее голову.

Ну, сначала надо похудеть, а-то голова кажется очень маленькой на короткой толстой шее.

Девочка милая. Если, конечно поставите себе задачу, то конечно можно закрыть чемпиона России... Но это куча времени и денег. Если есть настрой - дерзайте. Меня смущает ее рост - сколько она в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, помню я ее голову.

Ну, сначала надо похудеть, а-то голова кажется очень маленькой на короткой толстой шее.

Девочка милая. Если, конечно поставите себе задачу, то конечно можно закрыть чемпиона России... Но это куча времени и денег. Если есть настрой - дерзайте. Меня смущает ее рост - сколько она в холке?

макс 50-51 см незнаю как точно мерить(поэтому вчера и обратилась на эту страничку) меня ее ростом уже замучали говорят что очень маленькая на щеночка похожа а нам уже 1,2 года вот и мучаюсь в сомнениях что за чудо мне досталось и стоит ли ее мучить и себя

макс 50-51 см незнаю как точно мерить(поэтому вчера и обратилась на эту страничку) меня ее ростом уже замучали говорят что очень маленькая на щеночка похожа а нам уже 1,2 года вот и мучаюсь в сомнениях что за чудо мне досталось и стоит ли ее мучить и себя

я ее взяла уже в восьмимесячном возрасте не зная на что нужно обратить было внимание при покупке это уже потом начала обращать внимание на ее " недостатки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс 50-51 см незнаю как точно мерить(поэтому вчера и обратилась на эту страничку) меня ее ростом уже замучали говорят что очень маленькая на щеночка похожа а нам уже 1,2 года вот и мучаюсь в сомнениях что за чудо мне досталось и стоит ли ее мучить и себя

Я подвожу собаку вплотную к ножке стола и кладу на ее холку толстую книгу или ученический треугольник так, чтобы одна сторона прямого угла была плотно прижата к ножке стола, а вторая плотно легла на холку собаки (на верхние углы лопаток), отмечаю карандашом место приложения, а потом рулеткой или сантиметром отмеряю расстояние от пола до моей отметки. Как детишек меряют в поликлинике, только у собак рост - это высота в холке.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подвожу собаку вплотную к ножке стола и кладу на ее холку толстую книгу или ученический треугольник так, чтобы одна сторона прямого угла была плотно прижата к ножке стола, а вторая плотно легла на холку собаки (на верхние углы лопаток), отмечаю карандашом место приложения, а потом рулеткой или сантиметром отмеряю расстояние от полы до моей отметки. Как детишек меряют в поликлинике, только у собак рост - это высота в холке.

хорошо щас с Папмком прибегут с пробежки измерию напишу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс 50-51 см незнаю как точно мерить(поэтому вчера и обратилась на эту страничку) меня ее ростом уже замучали говорят что очень маленькая на щеночка похожа а нам уже 1,2 года вот и мучаюсь в сомнениях что за чудо мне досталось и стоит ли ее мучить и себя

А похудейте, да и сходите на выставку. Поскольку по возрасту девочка в промежуточном классе, небольшой рост прощается, ибо собака еще все равно растет и развивается. И потом, я уже писала, что вижу на выставках суку очень небольшого роста в классе чемпионов - т.е. как минимум ЧР она закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похудейте, да и сходите на выставку. Поскольку по возрасту девочка в промежуточном классе, небольшой рост прощается, ибо собака еще все равно растет и развивается. И потом, я уже писала, что вижу на выставках суку очень небольшого роста в классе чемпионов - т.е. как минимум ЧР она закрыла.

Ок! спасибо! наверное так и сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, я уже писала, что вижу на выставках суку очень небольшого роста в классе чемпионов - т.е. как минимум ЧР она закрыла.

При мне господин Миронов дал ЛС собаке максимум сантиметров 48 с торчащими нитками из швов на обоих локтях со словами: "за оригинальность"! :dribble: Так что не удивляюсь ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне господин Миронов дал ЛС собаке максимум сантиметров 48 с торчащими нитками из швов на обоих локтях со словами: "за оригинальность"! :dribble:

:doh::insane:

и смех, и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::insane:

и смех, и грех...

Угу. Скорее грех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...