Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Да чего вы на меня накинулись-то, яж не корм супе-пупер премиум класса, я же писал собака первая, кормил тем чем посоветовали заводчики, люди показались серьезные, с медалями и кубками целый стелаж. Сказали что занимаются собаками много лет, что все время кормят педигри и ростят чемпионов, а все остальное рекламные трюки. Яж не враг себе и своему псу, будем исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы на меня накинулись-то, яж не корм супе-пупер премиум класса, я же писал собака первая, кормил тем чем посоветовали заводчики, люди показались серьезные, с медалями и кубками целый стелаж. Сказали что занимаются собаками много лет, что все время кормят педигри и ростят чемпионов, а все остальное рекламные трюки. Яж не враг себе и своему псу, будем исправляться.

Заводчиков бы ваших.. :ranting:

Ничего.Все исправите.Удачи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы на меня накинулись-то, яж не корм супе-пупер премиум класса, я же писал собака первая, кормил тем чем посоветовали заводчики, люди показались серьезные, с медалями и кубками целый стелаж. Сказали что занимаются собаками много лет, что все время кормят педигри и ростят чемпионов, а все остальное рекламные трюки. Яж не враг себе и своему псу, будем исправляться.

А собака у Вас с родословной? Очень смущают такие вот "заводчики"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Кобель 3года 5мес., в холке 62см. вес 35кг. Натуралка: каша (греча+рис), овощи, мясо или рыба ( 2раза в неделю), 1 день в неделю "молочный" (кефир,творог, яйцо). На выставке дали "оч.хор." -один из недостатков ХУДОЙ для лабра.?!

post-16189-0-97653300-1305643087_thumb.j

Изменено пользователем Марина Верон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака у Вас с родословной? Очень смущают такие вот "заводчики"....

Мда..Меня тоже заводчик заинтересовал..

С доками у них щен.Даже на выставке выступал. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Кобель 3года 5мес., в холке 62см. вес 35кг. Натуралка: каша (греча+рис), овощи, мясо или рыба ( 2раза в неделю), 1 день в неделю "молочный" (кефир,творог, яйцо). На выставке дали "оч.хор." -один из недостатков ХУДОЙ для лабра.?!

По-моему, для трех лет ну уж очень звонкий... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке дали "оч.хор." -один из недостатков ХУДОЙ для лабра.?!

это не основной его недостаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака у Вас с родословной? Очень смущают такие вот "заводчики"....

Читайте тему внимательней, писал на выставке были, третье место среди бебиков заняли, в описании дали "Очень перспективный" судья Наташа Давидович, из сербии кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто ноги только под себя может поставить и дело тут не в лишнем весе, а в анатомическом строении задней части собаки. Хотя 2 кг можно и сбросить, но баланс от этого не появится.

+1. мне кажется даже если похудеет, то постав не изменится и от веса никак не зависит. ну а в целом не такой уж и толстый, бывают куда толще, но если похудеете чуть, то не повредит точно.

Ну и что что на строгаче? Мы сейчас тоже в строгаче, так как занимаемся послушкой. А у нас парень очень любвеобильный, активный и вообще... Так что пока строгач нам очень нужен. Наладим послушку - снимем. Здесь я думаю тоже самое судя по возрасту. :)

послушку постоянно в строгаче не налаживают. если не справляетесь, то полезнее недоуздок будет, чем эта железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте тему внимательней, писал на выставке были, третье место среди бебиков заняли, в описании дали "Очень перспективный" судья Наташа Давидович, из сербии кажется.

Поздравляю.

Но заводчики все равно продолжают удивлять. Фермеры однако....

Если не секрет, сколько стоил щенок, выращенный на Педигри???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не основной его недостаток...

Я не имела ввиду что, только за худобу. Прекрасно понимаю что собака средняя. Просто формулировка судьи "интересная". А собака рабочая - ПСС, аджилити. Тренировки 4раза внеделю, по 3час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Но заводчики все равно продолжают удивлять. Фермеры однако....

Если не секрет, сколько стоил щенок, выращенный на Педигри???

не секрет, 15 т.р., цена немного удивила, что просили так мало, у нас по региону с 20 начинается, но брали для себя, в подарок жене, к 8 марта, уж очень просила, не о каких родословных и выстовках даже и мысли небыло.Это уже в процессе пришел интерес. Щенка брали не у мамы а у хозяйки отца "алиментного" так сказать. Это был единственный палевый кобель в радиусе 500 км, поэтому взяли что было (к стати пока нина минуту не пожалел). Собаками "занимался" только в детстве, когда жил в деревне и выходил Тузика в будке на улице хлебом с остатками борща кормить. Поэтому опыта в содержании и разведении набираюсь по мере роста нашего нового питомца. Кстати хозяйку нашего малыша видели на выставке в воскресенье, выставляла лабродевочку, среднеазиата огромного белого и еще какую-то мелоч, со всеми организаторами на ты, но как тут не поверить "авторитету"!!!!!!!!!

Изменено пользователем Комарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. мне кажется даже если похудеет, то постав не изменится и от веса никак не зависит. ну а в целом не такой уж и толстый, бывают куда толще, но если похудеете чуть, то не повредит точно.

послушку постоянно в строгаче не налаживают. если не справляетесь, то полезнее недоуздок будет, чем эта железка.

Мы справляемся :) За три месяца пса не узнать :)

не секрет, 15 т.р., цена немного удивила, что просили так мало, у нас по региону с 20 начинается, но брали для себя, в подарок жене, к 8 марта, уж очень просила, не о каких родословных и выстовках даже и мысли небыло.Это уже в процессе пришел интерес. Щенка брали не у мамы а у хозяйки отца "алиментного" так сказать. Это был единственный палевый кобель в радиусе 500 км, поэтому взяли что было (к стати пока нина минуту не пожалел). Собаками "занимался" только в детстве, когда жил в деревне и выходил Тузика в будке на улице хлебом с остатками борща кормить. Поэтому опыта в содержании и разведении набираюсь по мере роста нашего нового питомца. Кстати хозяйку нашего малыша видели на выставке в воскресенье, выставляла лабродевочку, среднеазиата огромного белого и еще какую-то мелоч, со всеми организаторами на ты, но как тут не поверить "авторитету"!!!!!!!!!

Чем больше разных пород выставляет заводчик и разводит, тем больше я лично задумываюсь. Это и похоже на ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше разных пород выставляет заводчик и разводит, тем больше я лично задумываюсь. Это и похоже на ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы справляемся :) За три месяца пса не узнать :)

Чем больше разных пород выставляет заводчик и разводит, тем больше я лично задумываюсь. Это и похоже на ферму.

Я тоже был очень удевлен, когда подошел и представился а наша бывшая хозяйка даже не подошла взглянуть на нас, хотя мы в пяти метрах стояли, муха пролетавшая мимо больший интерес у нее вызвала бы помоему, ну да Бог им судья........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был очень удевлен, когда подошел и представился а наша бывшая хозяйка даже не подошла взглянуть на нас, хотя мы в пяти метрах стояли, муха пролетавшая мимо больший интерес у нее вызвала бы помоему, ну да Бог им судья........

Да ладно.Справитесь и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.Справитесь и без нее.

Да Бог даст не помрем, мир не без добрых людей, да и сами не пальцем вроде деланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам скоро 6 месяцев, 32 кг, голден.

Ого-го-го...

Многовато для 6 месяцев....

Нам год.Голденша 31 с копейками весит..И то нам на недавней выставке мягко намекнули... :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Кобель 3года 5мес., в холке 62см. вес 35кг. Натуралка: каша (греча+рис), овощи, мясо или рыба ( 2раза в неделю), 1 день в неделю "молочный" (кефир,творог, яйцо). На выставке дали "оч.хор." -один из недостатков ХУДОЙ для лабра.?!

Мой собакен в холке 61-62 см и весит при этом 43кг, внешне подтянут и строен, мне бы даже хотелось, чтоб он потолще был.

А на счет обводки вокруг глаз вам на выставке ничего не сказали? :blush2: Или может мне кажется, что её нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим на занятия к Ольге Нечаевой. Я думаю она нам сказала бы, если бы мы были толстые.Мы же её сыночки))) Но она нам говорит, впрочем, как и все ветеринары, что мы просто очень крупные. Он у нас и ростом очень высокий и лапу уже как пару месяцев поднимает, да и визуально совсем не выглядит на свой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, кобель, 7 лет, в холке где-то 60-62, вес 45 кг. Сушка Хеппи Дог. Вес держится уже на протяжении 4-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...