Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Но нам говорят,что Гриня очень спортивный,а надо чтоб рыхлый был...такой типа сейчас стандарт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 4 года в холке 59-60см, вес 38-40кг, натуралка

А вот кстати наше фото, снимали 10 минут назад :blush2:

bfc78880a2c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мало весим при росте 50 см 17,5 кг и это в 6 месяцев sorry.gif Но мы пытаемся набрать вес. Но тот кто был в теме палевых лабро-детей не удивится, хотелось бы узнать сколько весят наши родные братики и сестрички, может кто -нибудь в курсе?post-17907-0-81487500-1305572811_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно!!! ;)

строгач не носят, а используют как инструмент дрессуры для рывка....А когда носят, он и становится как цепочка, т.к., собака перестает реагировать - привыкает, болевой порог увеличивается от постоянной жизни на строгаче. А надо один раз дернуть и, в общем-то, должно хватить и потом снять.

Но нам говорят,что Гриня очень спортивный,а надо чтоб рыхлый был...такой типа сейчас стандарт..

а Вы стандарт читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам говорят,что Гриня очень спортивный,а надо чтоб рыхлый был...такой типа сейчас стандарт..

ваш Гриня мальчик красивый но на мой взгляд не спортивный как раз, на мой взгляд толстоват чуточек, а так красивый мальчик.

А вот кстати наше фото, снимали 10 минут назад :blush2:

bfc78880a2c3.jpg

голова просто супер, люблю такие округлые красивые формы, мы к сожалению немного другого строения наверое, а может просто молодой еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова просто супер, люблю такие округлые красивые формы, мы к сожалению немного другого строения наверое, а может просто молодой еще))

Спасибо :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику 4,5 месяца весит 20 кг, кормим сушкой + обезжиренный творог с кефиром два раза в неделю+ яблоки как вкусняшка. В воскресенье были в Сургуте на выставке заняли третье место среди бебиков, дали диплом с оценкой "Очень перспективный".

post-17207-0-03757300-1305608865_thumb.j

Изменено пользователем Комарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгач не носят, а используют как инструмент дрессуры для рывка....А когда носят, он и становится как цепочка, т.к., собака перестает реагировать - привыкает, болевой порог увеличивается от постоянной жизни на строгаче. А надо один раз дернуть и, в общем-то, должно хватить и потом снять.

а Вы стандарт читали?

мне заводчица говорит,что он сухой,надо объёма еще... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику 4,5 месяца весит 20 кг, кормим сушкой + обезжиренный творог с кефиром два раза в неделю+ яблоки как вкусняшка. В воскресенье были в Сургуте на выставке заняли третье место среди бебиков, дали диплом с оценкой "Очень перспективный".

Поздравляем соседей! :clap_1:

Мы так же в этом возрасте весили..

А вы на каком корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем соседей! :clap_1:

Мы так же в этом возрасте весили..

А вы на каком корме?

Кормим Педигри для щенков старше 2 месяцев, с ним нам передали заводчики, был приучен уже. Кушает с удовольствием. У нас в Мегионе выбора-то..... Кроме педигри только роял, я посмотрел на специализированном сайте сравнение по составу, почти одинаково, кроме цены и нескольких витаминных добавок, решил если будет что не так, перейду на супер премиум, но пока с шерстью, костями, связками, глазами, ушами ттт.. все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Педигри для щенков старше 2 месяцев, с ним нам передали заводчики, был приучен уже. Кушает с удовольствием. У нас в Мегионе выбора-то..... Кроме педигри только роял, я посмотрел на специализированном сайте сравнение по составу, почти одинаково, кроме цены и нескольких витаминных добавок, решил если будет что не так, перейду на супер премиум, но пока с шерстью, костями, связками, глазами, ушами ттт.. все в порядке.

:jawdrop: смените корм срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца и одна неделя) Весим 16 500! Были на 2-х выставках: на Первой получили ЛБП на второй просто БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Педигри для щенков старше 2 месяцев, с ним нам передали заводчики, был приучен уже. Кушает с удовольствием. У нас в Мегионе выбора-то..... Кроме педигри только роял, я посмотрел на специализированном сайте сравнение по составу, почти одинаково, кроме цены и нескольких витаминных добавок, решил если будет что не так, перейду на супер премиум, но пока с шерстью, костями, связками, глазами, ушами ттт.. все в порядке.

Господи ты боже мой...

За что ж Вы с ним так..??Мегион-это ж не край географии..Приезжайте в Вартовск.У нас и Эукануба есть,и Роял,и Брит и Бош..

Только поскорее!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой...

За что ж Вы с ним так..??Мегион-это ж не край географии..Приезжайте в Вартовск.У нас и Эукануба есть,и Роял,и Брит и Бош..

Только поскорее!!!!!!!!!!!!

"Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Существуют приверженцы различных схем корма. Вы можете выбрать любую схему. Если Ваша собака в хорошей форме - не худеет и не толстеет, у нее нет признаков аллергии, шерсть в хорошем состоянии, блестит - значит Ваш вариант кормления подходит Вашему ретриверу. Если нет, значит, в Вашей схеме кормления имеются серьезные недостатки, и Вам имеет смысл ее пересмотреть и подкорректировать. "Это цитата из статьи О.Тисленко, размещенной в разделе кормление. Не считайте меня жлобом, экономящем на собаке, но объясните почему, что есть в Рояле чего нет в Педигри???? Такое ощющение что я его стрихнином пичкаю!!!

Изменено пользователем Комарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Существуют приверженцы различных схем корма. Вы можете выбрать любую схему. Если Ваша собака в хорошей форме - не худеет и не толстеет, у нее нет признаков аллергии, шерсть в хорошем состоянии, блестит - значит Ваш вариант кормления подходит Вашему ретриверу. Если нет, значит, в Вашей схеме кормления имеются серьезные недостатки, и Вам имеет смысл ее пересмотреть и подкорректировать. "Это цитата из статьи О.Тисленко, размещенной в разделе кормление. Не считайте меня жлобом, экономящем на собаке, но объясните почему, что есть в Рояле чего нет в Педигри???? Такое ощющение что я его стрихнином пичкаю!!!

Мяса, и необходимых жирных кислот и источник белка - соя, и углеводы самого низкого качества и жир растительный.

Пока щенок маленький у него есть задел здоровья, но учтите, что когда появятся проблемы, то уже не восстановите полностью щенка, тем более, что то, что сейчас в растущий организм вложите - во взрослом возрасте уже не скорректируете.

Сравнение со стрихнином, кстати, очень уместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Существуют приверженцы различных схем корма. Вы можете выбрать любую схему. Если Ваша собака в хорошей форме - не худеет и не толстеет, у нее нет признаков аллергии, шерсть в хорошем состоянии, блестит - значит Ваш вариант кормления подходит Вашему ретриверу. Если нет, значит, в Вашей схеме кормления имеются серьезные недостатки, и Вам имеет смысл ее пересмотреть и подкорректировать. "Это цитата из статьи О.Тисленко, размещенной в разделе кормление. Не считайте меня жлобом, экономящем на собаке, но объясните почему, что есть в Рояле чего нет в Педигри???? Такое ощющение что я его стрихнином пичкаю!!!

Именно это вы и делаете - экономите на собаке!

Вам тут не один здравомыслящий человек не посоветует кормить Педигри, Чаппи и прочей отравой.

Можете просто зайти в раздел "кормление" и Вы увидите, что никто не кормит своих любимок этой гадостью.

В Педигри вообще ничего нет, кроме красителей и прочего мусора, он не выдерживает никакой критики, тем более в сравнение хотя бы с Роялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Существуют приверженцы различных схем корма. Вы можете выбрать любую схему. Если Ваша собака в хорошей форме - не худеет и не толстеет, у нее нет признаков аллергии, шерсть в хорошем состоянии, блестит - значит Ваш вариант кормления подходит Вашему ретриверу. Если нет, значит, в Вашей схеме кормления имеются серьезные недостатки, и Вам имеет смысл ее пересмотреть и подкорректировать. "Это цитата из статьи О.Тисленко, размещенной в разделе кормление. Не считайте меня жлобом, экономящем на собаке, но объясните почему, что есть в Рояле чего нет в Педигри???? Такое ощющение что я его стрихнином пичкаю!!!

это ужас какойто ....вы что не знаете что в педигри куча химических консервантов и искусственных ароматизаторов??? Если множество исследований, отзывов и рейтингов говорят о том что Педигри отрава почему вы считаете что корм не плохой??? Кстати насколько мне известно компанию Роял Канин перекупила фирма Марс которая делает Педигри, что уже заставляет задуматься о качестве теперешнего Рояла... Интернет магазины никто не отменял, в них можно купить любые корма и дешевле чем в магазинах. .

Мой кот к примеру ел Акану и как то она начала кончаться а мы уезжали в отпуск, бабушка купила Вискас ели мы его 4 дня...я приехала а кот не ест, вялый, через денёк понеслись в ветеринарку, сказали панкреатит и что то типа гепатита..не поню уже, сказали в первую очередь это подозрение на отравление кормом....откачивали капельницами неделю....Делайте выводы.

У соседей собака умерла, кобель 5 лет ел Педигри, в итоге необратимые изменения печени и поджелудки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяса, и необходимых жирных кислот и источник белка - соя, и углеводы самого низкого качества и жир растительный.

Пока щенок маленький у него есть задел здоровья, но учтите, что когда появятся проблемы, то уже не восстановите полностью щенка, тем более, что то, что сейчас в растущий организм вложите - во взрослом возрасте уже не скорректируете.

Сравнение со стрихнином, кстати, очень уместное.

"ААААААААААА Спасите помогите советом кормим Роялом джуниором последний мешок или партия такая потекли ухи ужас просто на какой корм лучше перейти ???? " это цитата из соседней ветки в разделе кормление и таких не мало. Сейчас сижу ищу ссылку на сайт который давали сдесь на форуме, там можно было два корма одновременно на страницу вывести и посмотреть полный перечень ингредиентов, я специально Педигри с Роялом выводил и смотрел...... Найду - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе тема не про это, зачем убеждать человека в чем то, если он сделал выводы свои. Просто интересно кого он будет винить если не дай бог через несколько лет собачка любимая заболеет и причиной будет не првильное кормление????

вот независимая экспертиза http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=261&f2id=226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе тема не про это, зачем убеждать человека в чем то, если он сделал выводы свои. Просто интересно кого он будет винить если не дай бог через несколько лет собачка любимая заболеет и причиной будет не правильное кормление????

а именно это и будет.

а доказывать, я тоже считаю ни к чему...просто собика жалко, уж такие мы тут все сердобольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ААААААААААА Спасите помогите советом кормим Роялом джуниором последний мешок или партия такая потекли ухи ужас просто на какой корм лучше перейти ???? " это цитата из соседней ветки в разделе кормление и таких не мало. Сейчас сижу ищу ссылку на сайт который давали сдесь на форуме, там можно было два корма одновременно на страницу вывести и посмотреть полный перечень ингредиентов, я специально Педигри с Роялом выводил и смотрел...... Найду - выложу.

Пожалуйста прислушайтесь к форумчанам, они плохого не посоветуют. :nono:

Прошу Вас присмотритесь к другим кормам. Корм такой ценовой категории не может быть хорошим, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ААААААААААА Спасите помогите советом кормим Роялом джуниором последний мешок или партия такая потекли ухи ужас просто на какой корм лучше перейти ???? " это цитата из соседней ветки в разделе кормление и таких не мало. Сейчас сижу ищу ссылку на сайт который давали сдесь на форуме, там можно было два корма одновременно на страницу вывести и посмотреть полный перечень ингредиентов, я специально Педигри с Роялом выводил и смотрел...... Найду - выложу.

Ну и что Вы хотите доказать: что Педигри - это полноценное питание? Хоть тысячу ссылок приведите, никого здесь Вы в этом не убедите. Да и Роял...ну и что Роял - тоже не супер.

Ой,жалко малыша.. :sorry:

Ой и не говорите - загубит собаку собственными руками :sorry:

"Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Существуют приверженцы различных схем корма. Вы можете выбрать любую схему. Если Ваша собака в хорошей форме - не худеет и не толстеет, у нее нет признаков аллергии, шерсть в хорошем состоянии, блестит - значит Ваш вариант кормления подходит Вашему ретриверу. Если нет, значит, в Вашей схеме кормления имеются серьезные недостатки, и Вам имеет смысл ее пересмотреть и подкорректировать. "Это цитата из статьи О.Тисленко, размещенной в разделе кормление. Не считайте меня жлобом, экономящем на собаке, но объясните почему, что есть в Рояле чего нет в Педигри???? Такое ощющение что я его стрихнином пичкаю!!!

Значит Вы так плохо относитесь к своему ретриверу, если считаете, что ему лучше всего подходит Педигри. Если это лучшее, что Вы смогли для него подобрать.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как все время есть...супы из пакетиков,типа Роллтон..Бомж-пакет.Здоровье быстро помашет Вам ручкой.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как все время есть...супы из пакетиков,типа Роллтон..Бомж-пакет.Здоровье быстро помашет Вам ручкой.

Только у собаки жизнь короче и запас здоровья меньше, чем у человека. Быстрее здоровье ручкой помашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...