Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Девочка 2,2 года, 27 кг.

сушка.

2 года 10 мес, вес тот же.

По прежнему сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим сушку

кобели голдены

старший 59 см - 38,5 кг

млашший 59см - 35,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель голден 3.5 месяца ,18-19 кг, не полные, просто крупные. Совсем не выглядим толстякамит. Кормим Хепи догом- сушкой. Последнее время кушает не очень хорошо, в миске всегда насыпан корм.Подойдет, поест немного попьет и идет дальше по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в миске всегда насыпан корм.Подойдет, поест немного попьет и идет дальше по своим делам.

При таком подходе через неделю он у Вас вообще есть перестанет. Нельзя, чтобы у собаки все время стояла в прямом доступе еда. Выдавайте только на время кормления. Если не съел - убирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.....может это поможет. Буду убирать.

Пока рассуждала, что он не кушает, оказалось, что он уже 20 кг. Не толстый совсем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор мальчик, возраст 3 года, вес 32 кг, кушаем сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Две лабродефки.

старшая 1 год и 2 месяца - 32кг

младшая 5 месяцев - 21,5кг

Обе едят сушняк.

Изменено пользователем Ксюша-Уля-Юта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор-сука, 2.5 года, рост 55, вес 35 ( на вид кажется немного худовата, думаю, что пару кг надо набрать еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден. Сука. 37,500) Ветеринар сказал, что не толстая, а просто крупная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита здоровая лошадь, именно здоровая, а не толстая. 10,5 месяцев. 56 см и 34 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девочки-красотки: лабрадор ретривер (3 года 9 месяцев 28 дней), рост 53-54 см, весит 30-31 кг; прямошерстный ретривер (9 месяцев 26 дней), весит 30 кг. Обе едят сушку (старшенькая - Хэппи Дог, младшенькая - ПроПлан (лосось/рис)) :)

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже весим 42 нам год и 5 месяцев 26 мая будет [media]http://www.radikal/ru

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже весим 42 нам год и 5 месяцев 26 мая будет [media]http://www.radikal/ru

ололо. у нас кобель 11 летний 43 весит и то все хочу схуднуть его немного. а вам полтора года почти. чем кормите дитё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо. у нас кобель 11 летний 43 весит и то все хочу схуднуть его немного. а вам полтора года почти. чем кормите дитё?))
Кормимся мы бритом)))выглядит он не толстым а даже подтянутым,и еще он начал набирать хорошую мышечную массу и костяк хороший вообще Оксюше быть легковесом в некого вся родня у него одни сплошные кабанчики :lol2: и в нашем помете все крупные:dntknw: [media]http://www.radikal.ru 8bd7d78a8324.jpg1e6e21a758c9.jpg b84b50d2da14.jpg Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормимся мы бритом)))выглядит он не толстым а даже подтянутым,и еще он начал набирать хорошую мышечную массу и костяк хороший вообще Оксюше быть легковесом в некого вся родня у него одни сплошные кабанчики :lol2: и в нашем помете все крупные:dntknw: [media]http://www.radikal.ru b84b50d2da14.jpg

Фига себе подтянутый!

Он же у вас ЖИРНЫЙ!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе подтянутый!

Он же у вас ЖИРНЫЙ!!!!! :wacko:

, я считаю что он у меня в прекрасной форме((а вы еще жирных лабров не видели:angry2: )) а мой самый лабрадорский лабрадор (и что я оправдываюсь перед вами ) Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы взвешиваетесь? До полугода муж брал на руки и на весы вставал)) потом весы стали зашкаливать. Слышала, что в клиниках есть весы, а во всех должны быть или не обязательно? Не в Москву же ехать взвешиваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы взвешиваетесь? До полугода муж брал на руки и на весы вставал)) потом весы стали зашкаливать. Слышала, что в клиниках есть весы, а во всех должны быть или не обязательно? Не в Москву же ехать взвешиваться :doh:

Насть, у нас в Подольске во всех. Они просто обязаны быть, т.к. иногда собакам надо уколоть лекарство прямо в клинике по весу, поэтому их там взвешивают, чтобы лекарства отмерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормимся мы бритом)))выглядит он не толстым а даже подтянутым,и еще он начал набирать хорошую мышечную массу и костяк хороший вообще Оксюше быть легковесом в некого вся родня у него одни сплошные кабанчики :lol2: и в нашем помете все крупные:dntknw: [media]http://www.radikal.ru 8bd7d78a8324.jpg1e6e21a758c9.jpg b84b50d2da14.jpg

:nonono: на последней фотке выглядит ОЧЕНЬ упитаным

Кобель 4 года в холке 59-60см, вес 38-40кг, натуралка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: на последней фотке выглядит ОЧЕНЬ упитаным

Он просто только что покушал :nyam: видно же, что мало того, что фото неудачное, так еще и пузико выпирает. А на левой очень даже подтянутый :thumbup:

Насть, у нас в Подольске во всех. Они просто обязаны быть, т.к. иногда собакам надо уколоть лекарство прямо в клинике по весу, поэтому их там взвешивают, чтобы лекарства отмерить.

Катюш, а ведь правда, по идее должно быть. Надо съездить что ли взвеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто только что покушал :nyam: видно же, что мало того, что фото неудачное, так еще и пузико выпирает. А на левой очень даже подтянутый :thumbup:

Согласна на первых фотках толстым не кажется :blush2: , а на последней лапы задние не много бы отставить назад и будет стройняшка :nyam:

А вообще красивый мальчик, моська очень сладкая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе подтянутый!

Он же у вас ЖИРНЫЙ!!!!! :wacko:

+100

Какой там "подтянутый"... :doh:

Девушки, какие ноги, куда отставить? :dribble: Пес откровенно ОЧЕНЬ толстый!

Посмотрела возраст - мамадарагая, он же еще юниор....

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...